независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Повтор первого сообщения
Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Попробовала я этот автозагар все-таки на лице :Класс!: . Тон получился хороший - красивый шоколадный оттенок, но вот запах автозагара...Когда я его наносила, запах мне показался на удивление приятным (хотя в отзывах я читала, что он вонючий). Но прошло несколько часов и я просто начала задыхаться...он, простите, воняет паленой шерстью :Потрясенный: !
Если бы не этот "маленький" недостаток, все было бы отлично :Злорадствующий: !

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Это самый лучший автозагар. Я перепробовала множество разных фирм. Его преимущество в том, что гель не жирный и нет ощущения липкости после нанесени. Он высыхает и ты его не чувствуешь. У всех же кремов с эффектом загара текстура какая-то липкая, такое ощущение что ты весь в жирном скафандре.
А что касается запаха, то это все кремы так воняют, даже с самым легким эффектом загара. У них у всех аромоотдушка, но через несколько часов запах горелой шерсти или ногтей. Не знаю когда это смогут изменить производители.
Гость

Это не отдушка-это таким запахом вроде бы химическая реакция сопровождается по созданию самого "загара"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

У меня подруга заказала и для лица и для тела. Для лица- довольна.Зато для тела... Чуть меня не прибила. Сказала, что вся в пятнах, и на работу идти стесняется!Хотя от других автозагаров подобного не наблюдала. Жаль за Ори позориться. Вторая клиентка тоже не довольна для тела, но довольна для лица. Совпадение?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Vikella писал(а):
Совпадение?

:Без малейшего понятия: совпадение, или неправильное использование!!! Сама пользуюсь - нормально все, без пятен. Как всегда, причины могут быть такие: 1) не воспользовались скрабом (или слабенько воспользовались, может, надо было не 1 раз :Смущенный: ), 2) наносили на еще влажную кожу - на мокром месте не впитался крем, 3) наносили на неочищенную кожу (бывает, бывает!), 4) неравномерно наносили ( :Сарказм: эт самая большая проблема, аппликатор очень неплохо её решает).
Раз ей для лица подошло, а для тела нет, значит тут таки дело именно в плохо очищенной или непросохшей коже - лицо-то вытереть легче, да и очищается оно очень хорошо обычно :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Инга писал(а):
Это самый лучший автозагар. Я перепробовала множество разных фирм. Его преимущество в том, что гель не жирный и нет ощущения липкости после нанесени. Он высыхает и ты его не чувствуешь. У всех же кремов с эффектом загара текстура какая-то липкая, такое ощущение что ты весь в жирном скафандре.
А что касается запаха, то это все кремы так воняют, даже с самым легким эффектом загара. У них у всех аромоотдушка, но через несколько часов запах горелой шерсти или ногтей. Не знаю когда это смогут изменить производители.

Я тоже перепробовала много разных фирм, но такого ужасного запаха ни разу не чувствовала :Плачущий: !
Насчет липкости - я ее чувствую ! После нанесения автозагара "блещу, как салом намазаная", НО утром - никакого блеска ! Никакой матирующий крем мне так не помогает справлятся с моей жирной кожей, как автозагар - он сушит мою кожу плюс эффект загара :Улыбка:.
Я пользуюсь автозагарами уже 5 лет, и ни разу у меня не было "полосок" или неровностей после нанесения...
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Согласно рекомендациям по использованию всех автозагаров, после нанесения надо оставаться голым и сушить 30 минут. Как раз после этого времени этот гель впитывается и не липнет, в отличие от всех кремов, которые липнут до следующего похода в душ.
Воняют все кремы хоть с мало мальским эффектом загара

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

tala писал(а):
Это не отдушка-это таким запахом вроде бы химическая реакция сопровождается по созданию самого "загара"

имелись ввиду арома-оттушки других кремов (гель без запаха) - изначально запах средства.
а химреакция - это после нанесения
Гость

У меня дома тоже есть автозагар Орифлей, брала его еще год назад ( или больше), пользовалась им несколько раз, но неудачно, в первый раз он вобще не проявился :Без малейшего понятия: , потом наносила были разводы, хотя на знакомых и клиентах выглядело потрясающе, получался насыщенный оттенок загара, использовали его даже на лицо. Больше предпочтение отдаю лосьнам-автозагар, очень радует что наконец появились у нас такие :Ура!!!: , до этого пользовалась Dove, за 2-3 дня получался красивый, ровный загар.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, помогите разобраться, я смотрю в каталогах 4-5 сейчас средства для автозагара коды 12537, 12905, 12900. Часть отзывов по ним, а часть относится к похожим средствам 1895, 1896. Это сейчас обновленная серия?
Отзывы уже годичной давности... Может есть новые? Кто пользуется? Прочитала все и опять сомнения... Весна, кожа бледная, хочется хоть немного загара, но загарать мне нельзя, хочется попробовать автозагар. Очень смущает запах о котором многие пишут... И вообще создается впечатление, что это так хлопотно! Помогите развеять сомнения, напишите что-нибудь... :Смущенный:
Менеджер

Лео писал(а):
Девочки, помогите разобраться, я смотрю в каталогах 4-5 сейчас средства для автозагара коды 12537, 12905, 12900. Часть отзывов по ним, а часть относится к похожим средствам 1895, 1896. Это сейчас обновленная серия?
Отзывы уже годичной давности... Может есть новые? Кто пользуется? Прочитала все и опять сомнения... Весна, кожа бледная, хочется хоть немного загара, но загарать мне нельзя, хочется попробовать автозагар. Очень смущает запах о котором многие пишут... И вообще создается впечатление, что это так хлопотно! Помогите развеять сомнения, напишите что-нибудь... :Смущенный:

я пробовала 1895, 1896 -мне не понравилось :Грустный: 1895 гелеобразный,никак не проявился на моей коже, а 1896 по мне так это не автозагар, а краска для тела (на лицо я вообще побоялась это намазать) -это моё мнение. Пользовалась раньше автозагарами других фирм - намазавшись он через некоторое время должен проявиться как естественный загар... вобщем есть счем сравнить... а насчёт запаха - все автозагары так пахнут,слегка неприятно
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Девушки,скажите пожалуйста, крем-автозагар для лица как? Не лежит пятнами? Загар через сколько дней проявляется? :Смотреть:
Гость

Кто-нибудь пользовался лосьоном-автозагаром для тела?
Как он вообще красиво ложится, не пятнами ли, как долго держится, укрепляет ли кожу, долго держится?
заранее благодарю за ответ :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

[the one], Красотуля, Отвечаю сразу обоим, т.к. вопросы ваши совпадают.

Механизм окрашивания автозагаром заключается в воздействии на кожу молекулы DHA (дигидроксиацетона) в сочетании с фруктовыми кислотами, которые шлифуют кожу и позволяют добиться равномерного ее окрашивания. Кроме того, в состав косметического средства входят силиконовые компоненты, которые удерживают влагу и способствуют хорошему увлажнению кожного покрова. Благодаря действию дигидроксиацетона на внешние клетки кожи, автозагар окрашивает ее на 4-6 дней. По прошествии этого времени, окрашивание кожи постепенно сходит на нет из-за ее отшелушивания.
Существуют некоторые рекомендации для успешного нанесения автозагара и получения совершенного и однородного окрашивания кожи.

Прежде всего, необходимо провести пилинг всего лица и тела, особенно тщательно обрабатывая загрубевшие места: локти, колени, пятки. Это продлит эффект загара и сделает его однородным.

Проводить пилинг следует регулярно. Это позволит своевременно устранять отмершие клетки кожи, выровнять загар и предотвратить неоднородное окрашивание кожи. Также пилинг будет препятствовать образованию «черных точек», которые появляются, если поры кожи забиваются косметическими продуктами и отмершими клетками кожи. Нанесение автозагара следует производить слегка влажным спонжем. Если вы делаете это руками, то после нанесения автозагара необходимо тщательно вымыть руки.

При нанесении автозагара не стоит забывать об ушах и задней части шеи.

Если у вас сухая кожа, то перед использованием автозагара ее необходимо хорошо увлажнить.

Не стоит наносить автозагар на раздраженную или воспаленную кожу.

Эпиляцию следует проводить за сутки до применения автозагара.

Средство для автозагара следует наносить на чистую и сухую кожу, для достижения однородного эффекта. В течение двух часов после нанесения автозагара не следует купаться. По истечении этого времени кожа окрашивается, и загар уже может сопротивляться воде и потению кожи.

Сначала необходимо нанести тонкий слой средства на все тело и лицо. Через час-два автозагар нужно нанести вторым слоем, не забывая о том, что на локти, колени и пятки следует использовать меньшее количество автозагара. Применять автозагар нужно регулярно, чтобы сохранить красивый оттенок.

В Орифлейм:
Директор

Подружка испробовала уже крем-автозагар для лица и салфетки-автозагар. Крем для лица дал ей хороший оттенок загара, который виден сразу, но смывается после первого же умывания. Т.е. она его наносит вместо тональника. А салфетки ей понравились. Правда смываются тоже быстро. Но говорит, что хорошо освежают, приятные в использовании, одной салфетки хватает и на лицо и на шею-грудь, еще и руки остатками протирает. А я так и не решилась... лучше в солярий похожу :Голливудская улыбка:
Менеджер

Oksana Sobakina, спасибо большое!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Очень полезная информация!!! :Да:

Рекламные объявления:
Гость

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм