независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Автозагар

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #519389 от 31 Май 2011 17:36, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #641372 от 04 Май 2012 12:23, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #549867 от 29 Июл 2011 16:28, ирифлэйм, 3 отзыва
Сообщение #518966 от 30 Май 2011 20:15, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #519074 от 30 Май 2011 22:08, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #319238 от 18 Май 2010 23:17, Света, 2 отзыва
Сообщение #653170 от 22 Июн 2012 23:36, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #640802 от 01 Май 2012 21:21, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #560425 от 22 Авг 2011 12:55, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #560370 от 22 Авг 2011 10:44, Дуняша, 1 отзыв

Кто-нибудь пробовал этот автозагар-гель? http://www.webconsultant.com.ua/product_1120.html Как он? Равномерно ли наносится?Как смывается? Вообще какие впечатления?

Рекламные объявления:
Гость

У меня клиенты пользовались, отзывы хорошие. Наносится равномерно, если наносить губкой.
Гость

Кортни, губкой это - как? :Нейтральный:
Гость

Kitty, ну - спонжем, я так понимаю. Только вот у нас, по-моему, что для лица, что для тела, постоянно эти гели были в списке отсутствующих продуктов. :Голливудская улыбка: Я даже нарочно хочу спросить: кто-то в Киеве их покупал, держал в руках!?
Гость

А я рукой наносила-получилось разводами, но цвет приятный. А губкой мне кажется нереально по всему телу наносить, только если кого нибудь прсить :Голливудская улыбка:
Гость

Я тоже не представляю, как это губкой можно его нанести... Кортни, поделитесь опытом.

Лично я гелем не пользовалась, но брала крем-автозагар, он коричневого цвета и результат виден сразу при нанесении, оч удобно, можно откорректировать.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

А как долго держится автозагар на лице например, при ежедневном умывании, очищении и т.д. И ещё - крем питательный наносить на автозагар или вообще он не нужен. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali писал(а):
А как долго держится автозагар на лице например, при ежедневном умывании, очищении и т.д.

у меня, около 3х дней
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена, а сходит-то он равномерно? Не
Юлия писал(а):
разводами, но цвет приятный
:Вопрос:
Гость

Алена писал(а):
около 3х дней

что-то маловато :Грустный: Это после однократного нанесения на очищенную скрабом кожу?
Гость

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между гелем-автозагаром и кремом-автозагаром?
Про то как наносить, очень заинтересовало. Опишите, пожалуйста, процедуру с губкой. Что за губка? Где взять? :Улыбка:
Гость

e-Katherine писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между гелем-автозагаром и кремом-автозагаром?

Да мне тоже интересно.
e-Katherine писал(а):
Что за губка? Где взять?
Продается в ОРИ еще есть спонжики - такие губки (ими наверное тоже можно).
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну как это - в чём разница!? Одно средство (крем, вроде) - для лица, а другое - для всего тела. Ну, и кроме того, крем даёт сразу цвет, а гель бесцветный, он как бы проступает со временем.
Гость

У меня есть автозагар для тела. Наносится без разводов, цвет приятный... но... поскольку купила его летом и для использования тоже летом (надоело на белые ноги смотреть), то весь минус в том, что он очень быстро смывается. Когда летом температура начинает зашкаливать, то по два-три раза в день в душ лезу...вот он и смывается со второго раза (не тру с гелем и мочалкой, а он все равном тю-тю).
Старший Менеджер

Видимо, на лето более экономно брать что-то постабильнее (например Dove с эффектом загара). А вот зимой-осенью-весной можно использовать высшеописанные средства.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм