независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[105]: Батончики Wellness

13 Июл 2013 20:41

Мне самой и моей семье нравится Вэлнэс. И идея возможность для перекусов батончики мне нравится. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Xumpocmb писал(а):

простите, но видео ни о чем.. почему ни слова о самих продуктах. ведь они это попробовали, а нам интересно узнать! кто-то на заднем плане задал логичный вопрос - какой состав чая..
вот и видео про это должно быть - составы, вкус и т.д.
Не знаю заметили ли вы, но в видео лидеров как правило -вот новое класное, мы дегустируем, красим губы или нюхаем, новый эколлаген и шампунь Хайр икс, но состава, толковых фоток или характеристик продукта нет. Просто видео о том что все новое и это классно. Тут нет цели показать нам состав или цвет помады, тут главное показать новый продукт от любимой компании, которого мы все так ждали...И честно уже бесит, кода нет никакой инфы в видео, а есть просто слова, что все новое, классное и вообще все супер...

мышка-норушка писал(а):
Просто видео о том что все новое и это классно. Тут нет цели показать нам состав или цвет помады, тут главное показать новый продукт от любимой компании, которого мы все так ждали...

мышка-норушка, естественно, и меня это не удивляет, ведь цель одна - продать побольше :Злорадствующий: , а зачем народу лишняя инфа??? :Ржу нимагу: Ясно одно - состав не меняют к лучшему, а только чтоб удешевить продукт! :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[108]: Батончики Wellness

16 Июл 2013 18:16

очень надеюсь, что в составе вообще не будет сахара и батончики будут иметь низкий ГИ.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Козявочка писал(а):
А я всегда думала,что натуральные витамины могут быть только в овощах-фруктах с огорода,а покупные,таблетки ли,капсулы,в баночках или другой упаковке,синтетика ли,искусственные,аналогичные,да как их не назови,все равно они НЕНАТУРАЛЬНЫЕ, и нормальные здоровые продукты они не заменят,это подспорье для тех,у кого проблемы со здоровьем,или перегрузки,да мало ли причин. Мне очень не нравится тенденция называть БАДы полноценной едой,призывы употреблять их в неограниченном количестве ,всем без разбора,в любом возрасте. .

уже 21 век на дворе . Витамины в баночках есть и натуральные , БАДы это любая добавка к пище ( люба травка, ромашка, мята). Если высушить чернику , потом ее перетереть и насыпать в банку, это уже БАД получится. Поэтому главное смотреть на составы. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: Батончики Wellness

16 Июл 2013 20:53

Полагаю, что лидеры делающие видео о новинках, говорят то, что чувствуют и думают, в момент съемки. Если бы они знали, что нас интересует вкус чая, естественно сказали бы. Это же не трудно.
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[110]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 10:11

dankors, я благодаря форуму и вашим постам,в частности,стала смотреть на составы,этого не отнять....согласна,что однокомпонентные типа той же черники,добавки,бывают как раз натуральными :Голливудская улыбка: А как же мультивитамины,или поливитаминные комплексы? Или я такая старорежимная тетка,или мама моя медик,на всю жизнь привила мне стойкое отвращение к таблеткам любого содержания,я,полуздоровый человек,предпочту стакан малины или смородины в сезон,или заморозить эти ягоды и проч, и кушать зимой,что собственно и делаю.Это все конечно мое ИМХО. Но вот в частности,повторюсь,батончики брала бы мужу на работу вместо конфеток шоколадок к чаю, и чай наш вместо пакетиков с непонятной пылью. Я за расширения ассортимента велнесс такого рода,обеими руками.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, мультивитамины и поливитамины сейчас тоже есть натуральные , надо просто смотреть формы витаминов и минералов . Например , если витамин А идет в форме бета-каротин , то он натуральный , если ретинол-ацетат, то синтетически синтезирован и т.д. и т.п. Так же и минералы , магний оксид это синтетика , а магний хелат , малат натуральный ,плюс имеет хорошую всасываемость и не раздражает желудок.
Я, конечно , ягоды, фрукты, овощи тоже очень люблю , но у меня нехватка некоторых витаминов и минералов , поэтому надо курсами пропивать , просто выбираю себе комплексы в правильной форме. Ну и , конечно , Омега 3 , это просто спаситель в наше время , даже настаиваю на том , что бы все принимали хотя бы курсами.
Из всей продукции для здоровья ОРИ мне только витамины не нравятся по составу( хотя там такие маленькие дозы , что вреда от них не будет) , все остальное вери гуд.

Вообще по коктейлю это целое поле деятельности , коктейль мне помог снять жуткие приступы. На одном спец.форуме по болячкам я его многим советовала , там люди просто уже отчаялись и скажу , что те кто начал пить коктейль просто избавились от 50% симптомов.

У нас позиционируют коктейль как просто добавка к пище , похудение, о на самом деле он помогает решить очень многие вопросы со здоровьем. Очень рекомендую женщинам и девушкам с поликистозом , отличное подспорье для питания.

По батончикам еще не знаю , надо посмотреть состав.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 14:55

dankors,
Цитата:
Вообще по коктейлю это целое поле деятельности , коктейль мне помог снять жуткие приступы. На одном спец.форуме по болячкам я его многим советовала , там люди просто уже отчаялись и скажу , что те кто начал пить коктейль просто избавились от 50% симптомов.
Это конечно не по теме "Батончики Wellness",но все таки можно подробнее о приеме коктейля(при каких болячках и т.д.).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна, я думаю , что батончики ,как и коктейль, можно будет отнести потом в схему.

Рекомендую принимать при поликистозе , вегето-сосудистой дистонии, нейроциркуляторной дистонии , неврозах , гипогликемии, стрессовых состояниях . Помимо коктейля, рекомендую так же обязательно Омега 3 ,хотя бы курсами 2 раза в год.

При поликистозе женщины часто имеют лишний вес , нарушение гормонального фона , это происходит вследствие резких приступов голода , с которыми невозможно совладать. Так же наблюдается тяга к сладкому и булочкам. Это происходит потому ,что идет быстрое расщепление глюкозы и, после еды через час -два идет резкий ложный голод , может голова закружится , начинают трястись руки, слабость и другие симптомы.
При поликистозе надо обязательно скорректировать питание , это главное в лечении. ( по питанию могу расписать , но в другой теме). Питаться надо 5-6 раз в день небольшими порциями , 3 приема пищи и 3 перекуса . На 1-2 перекуса в день наш коктейль идеально подходит на ланч , на полдник , можно заменить поздний ужин , но тогда полдник обязательно .
Главное , при поликистозе не пить коктейль на завтрак вместо еды . При этом заболевании коктейль выполняет очень важную функцию - нормализует работу поджелудочной и идет нормальное расщепление глюкозы , сахар в крови держится на одном уровне , вследствие этого гипофиз и надпочечники работают в нормальном режиме , так как нет резкого снижения глюкозы в крови , мозг не испытывает кислородное голодание , поэтому гипофиз и надпочечники нормально работают , нет резкого выброса адреналина и вследствие этого сужения или резкого расширения сосудов , скачков давления и других неприятных симптомов.
То же самое относится и к гипогликемии , симптомы те же , только могут быть более усиленно выражены , поэтому коктейль всегда должен быть под рукой , как только чувствует человек малейшее приближение голода , сразу делаем коктейль обязательно на маложирном молоке . При гопогликемии коктейль лучше пить не раньше чем через 1 час после еды , так же не следует делать большие перерывы в еде и потом напиваться коктейлем на очень голодный желудок.
По данным ВОЗ около 50% женщин в той или иной степени испытывают симптомы гипгликемии , это может быть один или сразу много симптомов- скачки давления , слабость , резкие приступы голода , сильная тяга к сладкому , головокружения, сердцебиение , потливость.

Что касается всех неврозов ( к неврозам относятся любые виды ВСД, НЦД так же ) , то в состоянии стресса организм обычно так же испытывает белковое голодание , быстрое расщепление глюкозы , поэтому коктейль поможет предотвратить даже приступы панических атак , так как сам процесс приготовления коктейля уже отвлекает , насыщение организма белком и медленными углеводами дают сигнал в мозг , снижается уровень гидрокортизона , адреналина , нормализуется уровень сахара .

Вообщем это так вкратце , про каждый случай можно писать много, конечно .
Если батончики будут без сахара и с низким ГИ , то тогда можно смело вводить их на перкус так же при таких заболеваниях , но надо прежде смотреть состав, какая там будет основа в виде злаков .

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

При выпадении волос , ломкости и слоении ногтей , проблемной коже , сухости кожи так же рекомендую коктейль , коктейль выполнит две важные функции - даст необходимый белок как строительный материал для волос,ногтей, кожи . И поможет скорректировать питание. Опять же сюда добавляем Омега3 , без нее никак. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[114]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 22:06

dankors писал(а):
рекомендую так же обязательно Омега 3 ,хотя бы курсами 2 раза в год

курс - это сколько банок Омеги?
Сапфировый Директор

Karliona, минимальный курс приема Омега3 1 месяц , но желательно делать курс 3 месяца два раза в год. Это для тех, кто не хочет принимать постоянно. Хотя я рекомендую постоянно принимать , если в рационе не присутствует свежий лосось 2-3 раза в неделю. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[116]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 22:30

dankors, а Вы доктор? так грамотно все объясняете))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 23:07

Елена прекрасная, я не доктор. Просто начала с себя , начала искать информацию , общаюсь с врачом- нутрицевтом из США на тему БАД и витаминов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[118]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 23:42

dankors, просто очень ценная информация. можете еще что-то о велнес рассказать? можно пойти в соседнюю тему

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4656&start=175 сюда например.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[119]: Батончики Wellness

17 Июл 2013 23:49

Елена прекрасная, да, лучше пойти в тему про Велнес, есть еще много инфы.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/26 ««178926»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм