независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[135]: Батончики Wellness

20 Авг 2013 10:45

chery писал(а):
Лилейка писал(а):
Блин, ну почему до октября так далеко?!! Хочу эти батончики!!!

Лилейка, где-то была информация,что в 2014 году будут батончики,а чаи с октября. :Пардон:

Спасибо, а я почему-то так поняла, что и то, и другое с октября будет в Велнес-каталоге. Расстройство... Печалька...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Батончики Wellness

20 Авг 2013 11:47

S8 писал(а):
шоколадный куда не шло. А вот красный как-то не аппетитно :Больной:

Мне как-то оба не особо аппетитно... слишком много "соединительной" субстанции... на магазинный щербет похоже :Пардон:
Золотой Директор

Re[137]: Батончики Wellness

20 Авг 2013 21:00

а мне наоборот клубничные понравились, а шоколадные кажутся будут очень насыщенные, они уж очень черные :Потрясенный:
Старший Директор

Re[138]: Батончики Wellness

21 Авг 2013 01:13

Я надеюсь,там не будет приписки,что нельзя беременным и кормящим???
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Батончики Wellness

03 Сен 2013 06:27

Я чай уже пробывапл , заменю его на кофе утром однозначно, буду пить бодрящий , будет на много полезней чем кофе
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Батончики Wellness

24 Сен 2013 15:07

Ребят, а по батончикам обновленной информации - состав, цена - не появилось случаем? :Смущенный: народ уже интересуется, что отвечать не знаю :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Батончики Wellness

24 Сен 2013 17:45

oriwellstart, а расскажите,пожалуйста,поподробнее в соответствующей теме,как оно вам на вкус,аромат? Сильно ли выражено действие?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Я надеюсь,там не будет приписки,что нельзя беременным и кормящим???
не знаю, будет ли такая приписка, но обычно шоколад и клубнику кормящим низзя, педиатры не рекомендуют. А будет ли у конкретного ребенка алергия или нет - это надо смотреть по ребенку. Я шоколадки втихаря по чуть-чуть трескала, у нас все было нормально, правда долгим грудным вскармливанием похвастаться не могу, с первым ребенком 6 месяцев, со вторым три недели - и там и там молоко пропало само. если бы кормила подольше может от шоколада чего и высыпало бы, а так все было нормально.

Re[143]: Батончики Wellness

24 Сен 2013 22:49

По последним исследованиям, если беременная ест шоколад, то ребёнок будет гораздо спокойнее и жизнерадостнее. Заметила это по своему спонсору. Она жуткий любитель шоколада, топчет его в неимоверных количествах. Во время беременности себе тоже в нём не отказывала. Ребёнок родился чудный. Спокойная девочка, улыбчивая, жизнерадостная. Уже 4 года и шоколад тоже обожает, аллергии на него нет :Голливудская улыбка: Так что всё по-разному.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Сейчас диету при грудном вскармливании не рекомендуют без особых на то показаний. При грудном вскармливании можно есть все то, что и при беременности, так как считается, что с рационом мамы ребенок уже ознакомился. Даже специально советуют разнообразно питаться, это снижает риск развития аллергии у ребенка.
Я ела шоколад с младшими детьми с роддома, проблем не было (общий опыт вскармливания почти 5 лет).
Поэтому не думаю, что будут какие-то ограничения у батончиков для беременных и кормящих (и посмотрите чем кормят в европейских или японских роддомах). К тому же шоколад (какао) содержит магний, а он способствует успокоению.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Батончики Wellness

25 Сен 2013 13:48

Ну вы дамы меня удивили-кормящим можно есть все????!!!!!!!!!!Ладно вы съели,шоколад например,так потом на лице у ваших детей диатез не появляется????
Старший Менеджер

Re[146]: Батончики Wellness

25 Сен 2013 14:07

Lilu писал(а):
Ну вы дамы меня удивили-кормящим можно есть все????!!!!!!!!!!Ладно вы съели,шоколад например,так потом на лице у ваших детей диатез не появляется????

Да, можно все (но о здравом смысле не забываем). Диатеза ни у кого не было. Продукты из рациона кормящей исключают только если у ребенка действительно появилась реакция (а она и на гречку может быть, которую так старательно рекомендуют педиатры в СНГ). Это современный цивилизованный взгляд на питание кормящей матери, которое должно быть разнообразным и вкусным, тогда и кормить будете долго и с удовольствием.
Я лично исключала только в первый месяц и только с третьим ребенком продукты, от которых пучило тогда меня (капуста, горох).
Поэтому и не думаю, что шведы как то особо оговорят прием батончиков для кормящих.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[147]: Батончики Wellness

25 Сен 2013 14:37

Lilu писал(а):

Можно все, в разумных количествах, я с обоими детьми ни в чем себе не отказывала, шоколад конфеты, первые месяцы сына пришлись на ноябрь-декабрь, ела мандарины и хурму.
У дочери июль-август, клубника, черешня, малина, - ни одного высыпания не было. Кормила кстати долго до 2 лет и не диетила)
А по теме, интересно какая цена на батончики и как они будут расфасованы? как обычные шоколадки? сколько грамм?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Эти шоколадки мне напоминают грязные козинаки...розовые явно с клубникой будут)Хоть бы они в плитках были...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[149]: Батончики Wellness

25 Сен 2013 20:47

Lilu, у моих не появлялся. У младшего появлялся, но совсем не от шоколада

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм