независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Наверное,одна я такая сумашедшая,но я оба вкуса попробовать хочу. Понимаю,это лакомство не на каждый день,понимаю,что дорого,,но я супы вот например,вообще не хочу пробовать,чаи еще так сяк,а вот эти батончики так и манят... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 15:32

Козявочка, тогда попросим Вас нам, как одного из первопробывающих, поделиться эмоциями и вкусовыми ощущениями, и чувством насыщаемости!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[167]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 15:34

Ксюнюшенька, если я на этот подвиг решусь,всенепременно расскажу! Подвиг-это покупка батончиков! :Голливудская улыбка: думаю,как объснить необходимость этой покупки мужу...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 15:41

Цена не реальная для наших людей!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Попробуют только самые самые!А вот чаи,коктейли и супы и нужны и цена адекватная.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[169]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 15:50

Согласна,нереальная. Но батончики это лакомство,а не ежедневная необходимость. Картинка и их изображением душераздирающая :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 16:31

В общем, знакомится с продуктом будем по отзывом "самых-самых", вы уж нам поподробнее пишите :Сарказм:
Золотой Директор

Re[171]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 16:53

Цена очень даже реальная))) 80 рублей за 1 батончик - более менее приличный шоколад так стоит))) А уж полезность данного продукта по сравнению с шоколадом итак понятна. К тому же - кто покупает себе шоколадку каждый день? Покупается когда хочется сладкого, верно? Или купили, а достали и съели когда захотели. Так и с батончиками - это же не крайне необходимый продукт, а замена шоколада или сладостей для сладкоежек на более полезный и низкокалорийный продукт, с низким глейкемическим индксом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 16:59

NATALЁK писал(а):
Цена очень даже реальная))) 80 рублей за 1 батончик - более менее приличный шоколад так стоит))) А уж полезность данного продукта по сравнению с шоколадом итак понятна. К тому же - кто покупает себе шоколадку каждый день?
Цена 80 рублей многовато. Если прикинуть, что унас будет ещё дороже, сомеваюсь, что я буду их брать. :Смущенный:

NATALЁK писал(а):
К тому же - кто покупает себе шоколадку каждый день?
сладкоежки, которые ни дня не могут прожить без шоколада. Мало того, скажу, можно и две шоколадки покупать и даже три. вы конечно, скажете, что это вредно и для фигуры и для здоровья, и будете сто раз правы. Но был у меня период в жизни, когда я топтала сладкое и не могла остановится...смотрела на свои кг в зеркало, плакала, какая я толстая и опять утешалась шоколадом.

Re[173]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 17:06

ну попробовать можно взяв их с 50% скидкой (Если будет такая возможность) а там уже можно решать вкусно или нет питательно или нет
Директор

Мне кажется, сравнение батончика с шоколадом неуместно. Да, плитка хорошего черного шоколада может стоить и дороже, но ее хватает на неделю, поскольку съедается 1-2 дольки в день (я тут не говорю о сладкоежках). Батончик же рассчитан на один перекус. Да и полезность у них разная
Золотой Директор

Re[175]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 20:12

Козявочка, нет, вы не одна такая сумасшедшая. Я тоже. Хочу заказать оба вкуса, но пока думаю, может и один только возьму. Но что закажу - это 100%. Коктейль наш меня очень выручал в плане снижения тяги к сладкому. Но его с собой на работу не возьмешь, а утром можно забыть про него. Да и ждать 30 минут до завтрака потом сложно, нужно еще собраться на работу. А батончик сунул в сумку и почесал на работу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 21:01

Лилейка, а меня эти батончики могут выручить на прогулке в парке с ребенком. Шоколад я стараюсь не употреблять никакой,да много и не съем,а энергии при таких прогулках надо прилично,потому что мой носится,как угорелый,надо успевать! Вот и думаю,насколько мне хватит упаковки. В парк ходим раза 2-3 в неделю,остальное время во дворе на площадке гуляем...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Батончики Wellness

22 Ноя 2013 22:15

lucky kira, что такого необычного в этих батончиках? По мне - так шоколад вкуснее и лучше. Да и сколько можно приготовить еще вкусного и полезного? По-моему те же супы полезней. Хотя бы для желудка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я смогу взять в 17 каталоге 1 упаковку. Хочу шоколадный. На вкус сказали, что скорее как нуга, а не как бисквит, т.е. не рассыпается, надеюсь, что не будет приторным. Я вообще не сластёна - очень редко покупаю себе что-то из десертов, разве что чёрный шоколад (мне шоколадки на неделю хватает) или трюфелька. Так что для разнообразия с чайком думаю потянет, и не слишком разорит. В любом случае поделюсь впечатлением :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[179]: Батончики Wellness

23 Ноя 2013 01:27

Какое невежество в один ряд ставить протеиновые батончики и шоколад!!! Это два разных продукта, их сравнение уместно так же как уместно сравнение молока и хлеба. Протеиновые батончики, в первую очередь, служат для насыщения нашего организма белками и в последнюю очередь, как вкусное лакомство к чаю. Протеиновые батончики - это быстрое, удобное, а главное здоровое питание, что никак не скажешь о шоколадках. И, кстати, 80 рублей - это цена меньше средней для данного вида продуктов.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм