независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[195]: Батончики Wellness

12 Дек 2013 06:04

Ура, есть первое впечатление! Надолго чувства сытости хватает? Они сладкие?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Ура, есть первое впечатление! Надолго чувства сытости хватает? Они сладкие?

я пробовал шоколадные купил их по спец предложению чай плюс батоны взял именно шоколад как как очень ОЧЕНЬ люблю ))
Сытость как на меня (я работаю в кабинете не физически то есть) на долго. Шоколадные сладкие но не приторно, в меру, как писал выше единственный минус для меня это начинка уж очень мелко как будто бы перетерто все. О ягодах скажу позже
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[197]: Батончики Wellness

12 Дек 2013 13:06

Отлично, буду брать и ягоды, и шоколад. Нашла, с кем можно пополам взять, чтобы на пробу не слишком обременительно для кошелька было. А там посмотрим.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот и я попробовала шоколадный. Запах - шоколадный. На вкус похож на гематоген, если в него вафелек добавить. :Голливудская улыбка: Не приторный. Жуётся долго. Я разрезала батончик на 5 частей, чтобы девчонки попробовали тоже. Мне 1/5 хватило на чашку чая - пила наш релакс. Девочки тоже оценили - понравилось всем. Не знаю, как ягодный (в принципе не люблю ягодные добавки да и яркий цвет в еде - тоже), но любопытство :Пардон: Про сытость ничего сказать не могу...

В Орифлейм:
Директор

Напишу о ягодном. Консистенция вязкая, немного хрустит. Вкус кисло-сладкий, не приторный. Я чувствую немного овсяные хлопья перемеленые. Если б цена была меньше, вообще круто было.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[200]: Батончики Wellness

18 Дек 2013 00:13

Жаль,что не продаются по 1 штуке,брать сразу целые упаковки немножко накладно для нашего пошатнувшегося бюджета,а вдруг не понравится....и попробовать,блин,негде,хоть бы у нас в СЦ мероприятие какое нибудь провели,я бы за деньги продегустировала и батончики, и чай...а мы со спонсором редко видимся теперь,может,у нас и проводилось в группе такое мероприятие...а вы так вкусно все описываете...мммм...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я упаковку взяла - и уже только 2 штуки осталось: народ по чуточке пробует :Голливудская улыбка: Я тут на днях к вечеру была в офисе голодная и злая - съела 1/2, и сразу полегчало, и домой пришла вполне довольная жизнью. Я бы с удовольствием угостила тебя и чаями и батончиками, приезжай в Рязань! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Козявочка, и меня возьми к Пуме :Голливудская улыбка: . Встретимся в Ульяновске и вперед на Рязань!
Примерно представляю, какие это батончики, но цена.... дороговато :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[203]: Батончики Wellness

18 Дек 2013 09:29

Девочки, но если хочется то можно :Голливудская улыбка:
мне тоже дороговато, но на обычных шоколадках сэкономим, ну на мясе можно, или на колбасе, которая сейчас вообще ужасная стала.
пахлаву не куплю, а то две штуки почти 80р.
я обязательно возьму оба вкуса, нас же двое, я и доча 5 лет :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Козявочка, договоритесь с кем-нибудь в офисе, чтоб пополам взять упаковку - не так обременительно для бюджета и попробовать можно. Я договорилась с диром, что возьмем по пачке разных вкусов, а потом поделимся, чтоб оба вкуса можно было попробовать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пума писал(а):
Я тут на днях к вечеру была в офисе голодная и злая - съела 1/2, и сразу полегчало, и домой пришла вполне довольная жизнью.

Ну не знаю, я вчера 2 штуки съела, когда голодная была, домой пришла и все равно есть хотела (часа через 2).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[206]: Батончики Wellness

18 Дек 2013 19:50

Пума, я только за! Девочки,а может лучше вы к нам? У нас летом классно,у нас Волга,турбазы... вечерком на веранде чаек с батончиками хрусть-хрусть! На самом деле, сразу обе пачки бы взяла,если бы не хотелки 1 каталога,а они просто зашкаливают...предложу спонсору напополам скинуться,но ей рожать после нового года,кто знает,не захочет,наверное,экспериментировать...если бы не бреши в семейном бюджете,я бы взяла точно и бесповоротно...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Батончики Wellness

18 Дек 2013 21:35

Козявочка, попробуй скооперироваться с 6 консультантами или просто знакомыми, которые за здоровое питание - возьмите на всех 2 коробки разного вкуса и поделите по 2 батончика каждому, по 170 руб. получится...
За приглашение - благодарю, в Самаре ни разу не была, хотя город мне интересен: вся юность моего папы прошла у вас, так что наслышана. :Улыбка:

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Дорогие друзья,

Возник вопрос о содержании сахара в батончиках Wellness.

Сахар лишь в шоколадной крошке (Шоколад) и в составе смеси кусочков фруктов и воздушном рисе (Супер Ягоды), его специально не добавляли и это мизерные количество. А, в качестве подсластителя используется фруктоза.

В Oriflame:
Директор

Ну что вот и я съела шоколадный батончик... :Улыбка: ну что вкусный :Хлопаю в ладоши: ... вкус шоколадный... ну как нуга, что ли.. можно сказать даже, как мягкие казинаки.. но без орехов.. вот мне и не хватает орешков.. или чего то покрупнее.. мне понравился батончик... чуть бы подешевле.. и вообще классно было бы....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

презентация батончиков
Вложения:
WA_NBBARS_rus.rar  [7.24 MB]
Скачано 226 раз(а)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм