независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[210]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 07:55

Попробовала вчера шоколадный - очень легкий, чувствуется рис, и кажется мюсли. Какие-то хлопья. Короче есть можно ))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Козявочка, Пума, ну тогда уж к нам :Голливудская улыбка: У нас и Волга, и Кама, и Голубое озеро, озер и речек разных, и горнолыжка, про базы разные молчу- их просто "море", и достопримечательности разные мнооогооо!
знакомых девочек на разных СЦ у меня достаточно, с кем нибудь скинусь на батончики, интересно же какой вкус :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

я реально одна такая жлобиха, жаль на это денег? :Пардон: Покупаю в аптеке за 20 р. мюсли-батончики фенхель с зеленым чаем (30 грамм) и считаю, что дороговато... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 09:19

*Ирина*, я тоже жмотина :Голливудская улыбка: но люблю побаловать себя иногда- как без этого :Пардон:
девочки из Белоруси написали, что у них в аптеку завезли батончик Велнесс, может потом напишут цену, глядь и у нас в аптеках появятся :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

*Ирина*,
Цитата:
я реально одна такая жлобиха, жаль на это денег? Покупаю в аптеке за 20 р. мюсли-батончики фенхель с зеленым чаем (30 грамм) и считаю, что дороговато...
Я тоже считаю,что батончики стоят дорого.И вообще Wellness по моему мнению и к сожалению по цене доступен не всем. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[215]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 11:05

Apaika, вряд ли в наших аптеках батончики появятся. Просто в Беларуси вся линейка Wellness идет через аптеки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна Владимировна писал(а):
батончики стоят дорого.И вообще Wellness по моему мнению и к сожалению по цене доступен не всем.

Согласна, но, девочки, Ори только дистрибьютер, не производит Вэлнес, поэтому и цены! Хорошо, что продукты ТАКОГО КАЧЕСТВА вообще нам доступны. В Турции, например, ПЭКов вообще нет, из других стран привозят. Воловик чемоданами Вэлнес в Америку своим друзьям возит (это при том, что там самое большое количество раскрученных сетевух, производящих БАДы)
Просто у нас, к сожалению, очень низкий прожиточный минимум, и у многих вопрос: то ли полезные продукты купить, то ли ребёнку сапоги на зиму... Я-то покупаю в ущерб лекарствам и больницам, которые дороже Вэлнес стоят, по мне лучше не страдать и платить, чем страдать + платить ещё больше... Вопрос ВЫБОРА. Приходят некоторые мои консультанты - измождённые, бледные, плохо одетые, экономят на всём, на 5 работах пашут - но в кредит машин напокупали, своим подросткам-детям телефоны за 15 тыс., дешели за 50 тыс., а на коктейли-батончики денег нет. Я не осуждаю - каждый выбирает то, что в его представлении важнее. У меня нет машины, нет хорошего ремонта, нет норковой шубы, но я отлично отдыхаю, путешествую, трачу деньги на поддержание здоровья и хорошего настроения :Улыбка: .

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Я-то покупаю в ущерб лекарствам и больницам, которые дороже Вэлнес стоят, по мне лучше не страдать и платить, чем страдать + платить ещё больше... Вопрос ВЫБОРА.

На днях я пока свой заказ ожидала в СЦ, там одна женщина-спонсор прямо буквально этими же словами убеждала другую женщину - новичка в пользе и крайней необходимости коктейлей и велнеса вообще. Это, видимо, единственный и самый веский аргумент :Голливудская улыбка: А по теме, если эти батончики лопать - не то что на ремонт и отдых, просто на нормальное питание денег не останется. Не зря тут отношение к ним, как к деликатесу, как типа фуа-гра какого или черной икры себе позволить. Смешно даже, честное слово :Улыбка:
Золотой Директор

Re[218]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 12:58

:Улыбка: После Парижа фуагру себе периодически позволяю. Раз в месяц стабильно )))

Я думаю, батончики лопать постоянно никто и не будет. но с собой в сумку кинуть можно - ведь часто шоколадку покупаем - можно сказать в 2 раза дешевле всего лишь.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[219]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 13:35

*Ирина*, не,я тоже жмотюсь на батоны,да и на чай.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[220]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 13:47

А я, девушки, взяла чай с 50% скидкой в Премьер клубе, и возьму на пробу батончики (если это будет возможно, м.б. новинку нельзя будет приобрести) с 50% скидкой. По полной цене не стала бы приобретать ни то, ни другое.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Secret писал(а):
:Улыбка:
Я думаю, батончики лопать постоянно никто и не будет.

Вот и плохо, что не будут. Такой продукт должен быть доступен для постоянного употребления, а не раз в месяц по праздникам. И сравнение с шоколадом тут неуместно, писали уже
Золотой Директор

Re[222]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 14:14

lucky kira писал(а):

Вот и плохо, что не будут. Такой продукт должен быть доступен для постоянного употребления, а не раз в месяц по праздникам. И сравнение с шоколадом тут неуместно, писали уже

А почему неуместно? Я вот тоже прикинула, что более-менее качественный шоколад стоит в 1,5 раза дешевле. Так лучше я куплю 100 % полезный продукт, пусть он и меньше весит.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик, я вот думаю,потому что шоколад и эти батончики немножко из разной категории продуктов,хотя и тот,и другой продукт призван придать энергии,ну и кайфануть немножечко :Голливудская улыбка: но я иногда для кайфа могу и квашеной капустки употребить с тем же успехом :Голливудская улыбка: жаль,но никто из моих знакомых не согласился вступить со мной в долю на покупку батончиков. Посмотрели на меня как на дурочку и сказали,что готовятся к праздникам :Грустный: так что дегустацию отложу на более поздний период :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[224]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 17:55

Хороший (возможно) львовский шоколад 100 г - 30-35 грн, батончик вэлнэс для нас 18,74 грн.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм