независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Где вы такие цены берете :Удивленный:
по акциям от 5 грн, без акций 13 грн шоколад украинских производителей.

Рекламные объявления:

не очень понимаю тех, кто пишет -что в 1,5 раз дороже шоколада. Посчитала, 83 руб. батончик 40 г. получается, а шоколад 100 г., от 30 по акциям, до 80 р. - элитный, горький 90% какао, как я люблю. Так что в зависимости от вида шоколада - от 2 до 8 раз переплата. А батончики я беру мюсли за 20 рублей 30 грамм, в 3 раза дешевле. Вот только не надо про альпийские луга и ручную сборку велнесс...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[227]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 18:47

*Ирина*, Можно попробовать сравнить состав тех батончиков, что Вы покупаете и батончиков wellness.Может, в этом кроется разница в цене. Для меня , чес слово, в последнее время натуральность стала играть не последнюю роль (извените за тавтологию).
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[228]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 19:09

Эленчик, для меня это давно важно, ребенок аллергик и сама тоже чешусь периодически :Пардон: Но даже дорогой элитный шоколад (я не на рублевке живу :Плачущий: ) стоит меньше 100 р. за 100 грамм. А батончики - это так , развлекаловка, забить голод, там самое плохое - жир кондитерский в конце, а до этого - все польза
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 19:22

А подскажите, плиз, номера батончиков - хочу с чайком по акции заказать
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Этими батончиками можно "баловаться", как икрой, как деликатесами эдакими... То есть изредка себе позволять. Что это за здоровое питание, я не понимаю.
Покупать вскладчину, позволять себе вкусить чуть ли не 1/5 от целого и радоваться, что хоть что-то укусил, что компаньоны нашлись, чтобы покушать...в одиночку ведь не купишь, дорого...
Возможно я утрирую, но мысль, думаю, понятна.
Цена на продукт завышена однозначно и мне, например, сложно воспринимать его как что-то необходимое в питании. Только если купить вскладчину, съесть и сказать: "Да, я сделала это! Я ела батончик Велнесс!"
Бриллиантовый Директор

Юлия17 писал(а):
Консистенция вязкая, немного хрустит. Вкус кисло-сладкий, не приторный.

Чем-то напоминает прессованный йогурт.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Батончики Wellness

19 Дек 2013 23:30

цена батончика велнес это просто цена дохода. Кто в России получает тыщ 20-25 в месяц (в провинции) тот скажет что батончики велнес доступны...остальные - скажут дорого...и даже с такой зп семья из трех взрослых человек не может взять полный комплект велнес пэк, котейль, суп помножь на три человек...ибо...дорого :Голливудская улыбка:...и продажа велнес будет в россии буксовать...всегда...потому что кто-то выберет только витамины...кто-то витамины раз в квартал... а большинство -ничего...и будут покупать сплошное гмо в магазине...

В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Батончики Wellness

20 Дек 2013 00:04

Сара Барабу писал(а):
Где вы такие цены берете :Удивленный:
по акциям от 5 грн, без акций 13 грн шоколад украинских производителей.

Я говорю о настоящем шоколаде, а не имитации, которая действительно от 5-10 грн.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[234]: Батончики Wellness

20 Дек 2013 09:54

всегда будут те, кто предпочитаю колбасу подешевле, и подороже, потому что понимают разницу и могут себе позволить. И будут те, кто могут себе позволить, но не понимают разницы - это как раз наша аудитория )) С батончиками то же самое. Если оно идет по такой цене, значит оно стоит этих денег.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

кардинелла писал(а):
цена батончика велнес это просто цена дохода.

мне что-то подсказывает, что люди с отменным доходом вряд ли будут питаться батончиками, у них есть возможность диетить и питаться по правильному.
Цена завышена, уверена во много раз, чем себестоимость этих батончиков. Шоколад ем мало и только недавно, поэтому не могу их поставить в "одну линейку", но люблю разные восточные сладости, они по цене в основном даже дороже чем батончики Велнесс, но ведь эти сладости и кушаем по немногу в удовольствие (много и не съешь :Пардон: ). К чему я это :Подмигивающий: к тому, что батончик Велнесс позиционируется как ежедневный продукт-перекус, значит и цена должна быть как у перекуса дешевле раза в 3 :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Цена завышена, уверена во много раз, чем себестоимость этих батончиков.
Цена у ори на все завышена, потому что выплаты 3-6-9 и так далее процентов надо откуда-то брать. :Пардон:

кардинелла писал(а):
цена батончика велнес это просто цена дохода. Кто в России получает тыщ 20-25 в месяц (в провинции) тот скажет что батончики велнес доступны...остальные - скажут дорого...

Я в своей провинции получаю больше чем 25, но все равно говорю, что дорого. Не потому, что не могу себе позволить, а потому, что для меня ценность этого продукта не соответствует его цене. Но я не считаю Велнес единственным возможным здоровым питанием. Сейчас, слава богу, возможностей много. Если, конечно, не полагать, что в магазине все
кардинелла писал(а):
сплошное гмо

И кстати не припомню, состав батончиков уже выкладывали? Что там, собственно, стоит таких денег?
Золотой Директор

skylux писал(а):

Я говорю о настоящем шоколаде, а не имитации, которая действительно от 5-10 грн.

а я тоже о настоящем. :Подмигивающий:
Для меня определение настоящего шоколада в составе, для Вас в цене, правда это никак не делает его имитацией. Как впрочем и имитацию, которую вполне можно купить и за 35 грн.

Хотя может Вы конечно знаете тайну какую...
Что такое должно быть в настоящем шоколаде, чтобы он был настоящим?
(только не надо про то что какао-бобы должны быть выращены в горах Швейцарии и собраны трудолюбивыми эльфами)

Re[239]: Батончики Wellness

20 Дек 2013 15:01

https://www.youtube.com/watch?v=aJU2oLculVU

Тестирование батончиков выложу сегодня вечером

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм