независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[300]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 18:44

Мне интересно, cостав батончиков появится когда-нибудь на офсайте, или компания будет его скрывать? Потребитель должен покупать доверяя красивой рекламе, а состав сможет узнать купив упаковку, и потом уже думать покупать это еще или нет.
Мы смогли увидеть состав здесь, на форуме, и судя по процентному соотношению, имеем в одном батончике(одна порция) - белка 7,8г углеводов 18,2г и пр., такие батончики называются энергетическими, просто полезная вкусняшка, заменитель вредных сладостей. Протеиновыми называются батончики с повышенным содержанием белка, при относительно невысоком содержании углеводов.
А вот убедительная реклама, в которой нутрициолог Элизабет Нордстром (автор научных статей, между прочим))заявляет о БОЛЬШОМ содержании протеинов в батончиках! и это такая же правда как и то, что пальмовое масло добывают из кокосовых орехов-это капец просто...)))
http://youtu.be/KwzvCr3aJLM

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[301]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 20:10

да стало сомнительно что это -здоровый перекус :Потрясенный: как она сказала в видео -и его советуют диетологи :Не в себе: -было любопытно попробывать :Вопрос: теперь и это чувство пропало -мне как человеку имевшему тромб уже и даром их не надо :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[302]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 20:15

Посмотрела видео, понравилась фраза: "Батончики нэчурал бэланс - это не только здоровый перекус, но и ...". Где-то я такое уже сышала с кроликами, которые не только ценный мех :Ржу нимагу:

Re[303]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 20:56

"Самый долгожданный продукт...",а для меня это самое большое разочарование в линейке Wellness. И это пальмовое масло в составе я не поняла,все трубят ни в коем случае не покупать продукты где оно есть,а в Ори говорят,что это полезно. Взяла ягодные,никто дома не оценил и мне как-то не особо. Больше брать точно не буду,лучше для перекуса буду таскать горький шоколад (пару кусочков слопал и на 2 часа хватает). :Пардон: А цена... :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[304]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 21:04

и я отведала эти батончики........... :Не в себе: вот как то так этот смайлик все высказал за меня. На вкус не очень и цена высокая.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[305]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 21:34

мышка-норушка писал(а):
Посмотрела видео, понравилась фраза: "Батончики нэчурал бэланс - это не только здоровый перекус, но и ...". Где-то я такое уже сышала с кроликами, которые не только ценный мех :Ржу нимагу:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: прям читаете мои мысли!!!!!!!!!!
Старший Менеджер

Мне, как простому потребителю, этот ролик с его ведущей, наводит на мысли, отнюдь не радостные. Расхождение с тем что говорим, и что есть на самом деле; внешний вид замученной женщины, после приема батончиков. Что- то здесь не доработано. Ведь смогли нам продать вкусно и полезно Омегу, Астаксантин...
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[307]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 22:53

Ксюнюшенька, а в чем расхождение? вид нормальный, не полная, уже хорошо)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[308]: Батончики Wellness

15 Янв 2014 23:12

Елена прекрасная, а куда деть внешний вид? Морщинки и мешочки под глазами? Я конечно понимаю, что в большинстве случаев, реклама обманывает(в лучшем случае вызывает улыбку), но подсознательно хочется видеть, что я получу после применения. Не кочется синяков, своих достаточно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, так ей и лет наверное не шешнадцать. А в каталогах вас не смущает внешний вид разработчика ароматов Орифлейм? Жизнерадостный индиец меня как-то не слишком радует. Да и разработчики средств по уходу за кожей не вдохновляют приобрести новый крем. Если на все их лица смотреть можно ничего не покупать :Голливудская улыбка:
А вообще, девчонки, да не расстраивайтесь вы так из-за этих батончиков! Ну взяли на пробу, если будет желание и возможность - еще возьмете. Еще раз повторяю: сколько мы всего вредного из магазинов съедаем, наши батончиков меньшая кучка зла. Насчет того, что это не протеиновые, а скорее энергетические батончики скорее всего соглашусь. Я вчера в начале рабочего дня почти весь батончик съела, так зато часов до трех и есть почти не хотелось, чай только попила один раз. Покупать и постоянно не буду, конечно, но может быть когда-нибудь куплю. А вообще из всей линейки Вэлнесс мне больше всего коктейли нравятся.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вера в продукт, компанию, сведения из инета как и вкус, кошельки и пр. - у всех разные, и убеждать (разубеждать) кого-то в пользе или вреде продукта - боже меня упаси! Кто-то ругает в инете молоко, и пишет, что после 40 - ни-ни, а я каждый вечер перед сном :Выпивать: и замечательно себя чувствую, и моя бабушка в 86 лет практически на одном молоке 5 лет продержалась. Кто-то сахар зовёт сладкой смертью, а соль - белой смертью, кто-то животный белок начисто отвергает: да по вере нашей воздастся нам. :Улыбка:
От себя могу сказать только, что Я ВЕРЮ РАЗРАБОТЧИКАМ, преклоняюсь перед трудом учёных Игелёсы, несколько раз посчастливилось слушать Стиг Стена лично, и на меня он произвёл потрясающее впечатление как учёный и как личность. Короче - у меня нет оснований не доверять пользе продукта. И по-любому при том образе жизни, который я веду, а в офисе часто приходится гонять чаи, и далеко не всегда есть возможность основательно покушать, в миллион раз полезнее это с батончиком, чем с сахаром или печеньками, да и на фигуре традиционное чаепитие не лучшим образом сказывается, проверено на практике :Голливудская улыбка:
Что касается внешнего вида - не только питание влияет, но и генетика, и экология, и привычки, и стрессы... Мы ж не знаем, как человек мог бы выглядеть, если бы ещё и питался плохо?
Да и согласна с Лилейка: средство Макропулоса пока только в художественной литературе :Подмигивающий: - нет лекарства от старости: нож хирурга и грим :Пардон:
Да и батончики - лишь добавка к еде, а никак не омолаживающая таблетка :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[311]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 09:18

Пума писал(а):
Вера в продукт, компанию, сведения из инета как и вкус, кошельки и пр. - у всех разные...
Что-то последнее время все на вере и держится...А хотелось бы большего. :Пардон:

Re[312]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 09:39

мышка-норушка писал(а):
.А хотелось бы большего.

мышка-норушка, божественного начертания? Рекомендаций Минздрава? + отзывов в инете? ...? Без рекомендаций минздрава и всесторонний исследований НИКАКАЯ ЕДА официально не просочится, а Ори идёт исключительно официальным путём. Всё остальное - тоже вопрос Веры. Что именно хотелось бы? У меня сегодня-завтра будет исключительная возможность задать вопросы тренеру по продукции. Официальный ответ и сравнительную табличку по разным батончикам я выкладывала - чем дополнить, что именно уточнить? Пишите, я ей распечатаю.

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
мышка-норушка писал(а):
.А хотелось бы большего.

мышка-норушка, божественного начертания? Рекомендаций Минздрава? + отзывов в инете?
Нет, все проще - состава. Без сахара, сои, пальмового масла.

Сабрина писал(а):
Мне интересно, cостав батончиков появится когда-нибудь на офсайте, или компания будет его скрывать?

Мне тоже интересно :Голливудская улыбка:. Стесняется, наверное :Подмигивающий: А состав ягодных батончиков мы так и не знаем? Может быть, кто-нибудь выложит?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Пума писал(а):
в миллион раз полезнее это с батончиком, чем с сахаром или печеньками,

Да чем эти батончики особо полезнее, да еще и в миллион раз? Тот же сахар с пальмовым маслом. Вы уж как-то это... разберитесь... где у вас вера, а где факты :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм