независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[315]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 12:31

По мне батончик как батончик, но цена 22 грн. за один 40-граммовый батончик?!!!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (16 Янв 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[316]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 12:32

Вот не хотела влезать, но так и подмывает....
В выходные заходила в аптеку, там у них есть отдельный стенд: коктейли разные , батончики протеиновые, ну одним словом "здоровые перекуси " и тд. Все написано 100% натуральное, одобрено Минздравом, цены кстати более социальные, есть подороже-подешевле и состав у некоторых получше наших. Ну не понимаю почему ОРИ распостраняет такие продукты в каталоге , где парфюм, косметика :Пардон: Почему нельзя пускать это все через аптечные сети, что бы хоть с кого то можно было спросить, а не с консультанта с улицы. Не спорю, может это и полезно и не вредно, но вот не могу довериться такой продукции в полной мере. Ведь такой продукции сейчас полно почти во всех структурах -фаберлик А.. и тд. и все с пеной у рта доказывают о полезности таких вещей. Боже упаси, я не хочу кого то отговаривать и поучать, но почему то ни в одной аптечной сети я никогда не видела этой продукции ОРИ, если она так полезна, то почему не дать возможность любому человеку её приобрести, не все ведь интирисуются каталожной продукцией, а в аптеки ходят все без исклбючения. Если это разрабатывалось для реабилитации тяжело больных людей, то почему она только в каталогах :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, Ори - компания прямых продаж, как и Эйвон, Фаберлик, Мэри Кей, Эмвей. Они не будут давать продукцию в розничную продажу. Аптека - розничная продажа. Гарантий, что продукт в аптеке более качественный нет и быть не может. Они получают через посредников, а там возможно всё. Продукция Вэлнэс Ори вся имеет сертификат GMP, а в аптеках только 5% продукции имеет такой сертификат.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Драцена писал(а):

В выходные заходила в аптеку, там у них есть отдельный стенд: коктейли разные , батончики протеиновые, ну одним словом "здоровые перекуси " и тд. Все написано 100% натуральное, одобрено Минздравом, цены кстати более социальные, есть подороже-подешевле и состав у некоторых получше наших.

Это меня тоже удивляет, когда что-то с лучшим совтавом стоит дешевле чем ори. И выбор тогда идет в сторону лучшего и более дешевого.

Драцена писал(а):
Ну не понимаю почему ОРИ распостраняет такие продукты в каталоге , где парфюм, косметика :Пардон: Почему нельзя пускать это все через аптечные сети... почему то ни в одной аптечной сети я никогда не видела этой продукции ОРИ, если она так полезна, то почему не дать возможность любому человеку её приобрести.. Если это разрабатывалось для реабилитации тяжело больных людей, то почему она только в каталогах :Пардон:

Мне кажется, что это от законодательства зависит.
У нас в Беларуси подобные продукты идут только через аптеку. В каталогах орифлейм у нас, и нет добавок, для этого есть отдельные брошюрки. В фабере добавки в каталоге, но все равно покупка через аптеку. А вся продукция покупается в аптеке. То есть директор в ори в аптеке берет на свою структуру. Мы не можем сами заказать через СЦ в интернете.

Почему у вас такого нет - думаю, что идут по пути наименьшего сопротивления. у нас по другому низ-зя, значит договорились с определеными аптеками, доставка, наверно провизоры обучены, ведь баллы попадают на номер конса и компьютеры значит соеденены с СЦ, настроены, есть программы и т.д. А у вас можно и в каталоге, так зачем тогда сложности с аптекой - ведь это дополнительные усилия, возможно деньги, доставка в аптеки - это транспорт, бензин. Вот и все объяснение - через аптеки это сложнее, через каталог проще. :Пардон:

Re[319]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 14:50

Как я хотела эти батончики,а теперь,читая отзывы,посмотрев состав...да ну их нафик! Очень дорогое баловство. Про пальмовое масло из кокосовых орехов тоже удивило...что это,неправильный перевод или заведомый обман.? Странно как то. Еще большой минус,что жесткие. А это капец моим пломбам. Ну,вот и еще одной хотелкой меньше...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мышка-норушка писал(а):
Это меня тоже удивляет, когда что-то с лучшим совтавом стоит дешевле чем ори. И выбор тогда идет в сторону лучшего и более дешевого.

А кто сказал, что оно с лучшим составом? То, что неизвестный мне производитель пишет на этикетке меня лично абсолютно не впечатляет. Недавно на пельменях за 2 доллара килограмм я прочитала в составе МЯСО СВИНИНА. Вы верите, что оно там есть? Меня вообще умиляет спор специалистов, черпающих информацию в интернете. Я почитала темку и забила в поисковик сначала вред пальмового масла, а потом польза пальмового масла. По обоим запросам масса информации. Как определить достоверную?
И, опять таки, надо понимать, что любое растительное сырье, коим является и пальмовое масло, может быть различного качества, а соответственно и с разными свойствами.
А почему Вы аптечным товарам доверяете больше? Аптека это тот же магазин , имеющий лицензию на продажу лекарственных препаратов. И почему-то там продают газированную воду, во вреде которой уже никто не сомневается, и анальгин, который запрещен в большинстве стран мира.
Я лично доверяю Ори и разработчикам Вэлнэс, если там есть в составе пальмовое масло, значит оно как минимум безвредно. Хотя, цену считаю завышенной. Это мое личное мнение
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[321]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 15:47

Повторюсь: я не считаю что что то лучше или хуже, я о том, что если это товар, который на самом деле несет оправданную пользу для человека, должен быть доступным не только любителям ОРИ. Все таки здесь идет акцент на оздоровление и безвредность для здоровья, то почему тогда нельзя это все распостранять через те же аптеки, детские консультации, лечебные учреждения. В аптеках такие товары разных производителей и импорт и наше, но они значит как то находят средства, что бы предлагать товар в "нужных" местах, а ОРИ (прошу сразу прощения) многие люди вообще не воспринимают и тем более покупать такие товары через каталог. Мне нравится косметика, некоторый парфюм... от ОРИ, ну вот не понимаю зачем в одном каталоге все "лепить" в кучу :Пардон: Может скоро и колбасу с пельменями начнут здесь предлагать в силу их полезности :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

lucky kira писал(а):
Сабрина писал(а):
Мне интересно, cостав батончиков появится когда-нибудь на офсайте, или компания будет его скрывать?

Мне тоже интересно :Голливудская улыбка:. Стесняется, наверное :Подмигивающий: А состав ягодных батончиков мы так и не знаем? Может быть, кто-нибудь выложит?

Состав:
соевая мука (18.7%),
фруктозный сироп,
экстракт ячменного солода,
овсяные хлопья,
пшеничный крахмал,
соевые хлопья (соевый протеин, маниоковый крахмал, соль),
мальтодекстрин,
фруктоза,
пальмовое масло,
смесь кусочков фруктов 4.3% (фруктозный сироп и крахмальная патока (глицерол), сахар, пшеничная клетчатка, фрукты (сок граната, пюре из ягод асаи, пюре из ягод черники), загуститель (пектин), пальмовое масло, регулятор кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота), ароматизаторы),
протеин молока (3%),
протеин гороха (3%),
воздушный рис (исовая мука, пшеничный глютен, сахар, пшеничный солод, глюкоза, соль),
подкислитель (лимонная кислота),
ароматизаторы (содержат молоко),
пищевые красители (концентрат свеклы).

Энергетическая ценность на 100г:
белки 18.8г!!
углеводы 47,2 (из них сахаров 28,3)
жиры 10,0 (в т.ч. насыщенные 3.2)
мононенасыщенные жирные кислоты 3.1
полиненасыщенные жирные кислоты 3.5
клетчатка 10.6
соль (Na) 0,18

Вполне себе протеиновый батончик)) К примеру в 100г говядины белка всего 17г! Причем усваивается из говядины всего около 30% белка, а белки сои, молока и гороха усваиваются несравнимо лучше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[323]: Батончики Wellness

16 Янв 2014 22:52

Драцена, не очень соглашусь, ведь в Беларуссии вся продукция Вэлнэс только через аптеки продается.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Эленчик, пытаюсь выделить на планшет никое Вашу фразу, ну не как. Это я про аптеки. И про цену, не куясь-куясь просто.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Аленёнок писал(а):
Энергетическая ценность на 100г:

белки 18.8г!!
углеводы 47,2 (из них сахаров 28,3)
жиры 10,0 (в т.ч. насыщенные 3.2)
мононенасыщенные жирные кислоты 3.1
полиненасыщенные жирные кислоты 3.5
клетчатка 10.6
соль (Na) 0,18
100 гр. продукта - это 2 с половиной батончика, учитывайте, что в один прием столько не съесть.
мда...углеводы зашкаливают...

Аленёнок писал(а):
Вполне себе протеиновый батончик)) К примеру в 100г говядины белка всего 17г! Причем усваивается из говядины всего около 30% белка, а белки сои, молока и гороха усваиваются несравнимо лучше.

содержание белка в говядине, принято считать 25г. в 100 граммах, в некоторых источниках указывается от 21-25г.

О том, как усваивается белок из мяса:
Цитата:
усвояемость мяса (говядины, свинины, птицы) или рыбы составляет около 97%. Если вы съедите 25 грамм говядины, в кровотоке окажется 97% содержащегося в ней протеина. Если же съедите двухсотграммовый кусок мяса, содержащий около 60 грамм белка, то ваш организм все равно усвоит 97% этого количества белка.
Старший Директор

По мне-слишком много углеводов,хотя столько же их содержится в кашах,но тут больше половины-сахарные углеводы.Причём в составе-фруктозный сироп.который стоит в 2 раза дешевле сахара,+пальмовое масло-опять же удешевление-отчего ж они тогда такие дорогие?Остальные составляющие-тоже не золото-алмазная крошка-крахмал,соя да фруктовое пюре из концентратов.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Сабрина, вы информацию по белку из интернета взяли? А я по памяти из занятий по диетологии)) Сейчас посмотрела в инете, нашла и 17\100г и 20\100г, про усвояемость на 97% не нашла))

Девушки, давайте по крайней мере ругаться здесь по поводу батончиков не будем! Мы не специалисты и не можем полноценно судить об их составе. А интернет - такая помойка, что найти в ней жемчужину достоверной информации возможно далеко не всегда :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

По-моему, любая тема про велнес обязательно переходит к плоскость веры :Улыбка: Я к 14 странице этой темы уже не удивляюсь, что батончики такие дорогие – просто их цена не имеет никакого отношения к их качеству или составу, они ведь не будут в той же аптеке или магазине лежать рядом со всякими там неясными батончиками и – боже упаси - конкурировать с ними. Орифлейм, как компания прямых продаж, идет другим путем – сначала взращивает своего потребителя, безгранично ее любящего и во всем ей доверяющего. Такому потребителю можно предложить любой продукт по цене, завышенной в два-три раза, и он все равно купит без тени сомнения, и доводов массу найдет, чем продукт любимой компании лучше таких же, но за меньшие деньги. Да еще и других убедит... А компании можно ваще не париться над качеством продукции... Главное, поддерживать верующих правильный моральный настрой в своих рядах...
Золотой Директор

Re[328]: Батончики Wellness

17 Янв 2014 16:47

lucky kira писал(а):
По-моему, любая тема про велнес обязательно переходит к плоскость веры :Улыбка: Я к 14 странице этой темы уже не удивляюсь, что батончики такие дорогие – просто их цена не имеет никакого отношения к их качеству или составу, они ведь не будут в той же аптеке или магазине лежать рядом со всякими там неясными батончиками и – боже упаси - конкурировать с ними. Орифлейм, как компания прямых продаж, идет другим путем – сначала взращивает своего потребителя, безгранично ее любящего и во всем ей доверяющего. Такому потребителю можно предложить любой продукт по цене, завышенной в два-три раза, и он все равно купит без тени сомнения, и доводов массу найдет, чем продукт любимой компании лучше таких же, но за меньшие деньги. Да еще и других убедит... А компании можно ваще не париться над качеством продукции... Главное, поддерживать верующих правильный моральный настрой в своих рядах...

Супер!!! Прям мои мысли озвучили -радует то что хоть кто то включает мозги :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[329]: Батончики Wellness

17 Янв 2014 18:45

На фейсбуке сегодня акцию с батончиками объявили:
Цитата:
Участвуйте в нашем розыгрыше, выигрывайте упаковку батончиков и дегустируйте нашу новинку!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=636614756400849&set=a.253396021389393.61588.251113094951019&type=1&theater

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм