независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Наталия Д, и вскоре весь фейсбук будет в рекламе батончиков от желающих получить в подарок батончики)..
lucky kira писал(а):
можно предложить любой продукт по цене, завышенной в два-три раза, и он все равно купит без тени сомнения, и доводов массу найдет, чем продукт любимой компании лучше таких же, но за меньшие деньги. Да еще и других убедит... А компании можно ваще не париться над качеством продукции... Главное, поддерживать верующих правильный моральный настрой в своих рядах...

ну зачем вы так? просто цена на продукцию Велнесс идёт от курса доллара, а не как косметика, от учёта платежеспособности страны..Для Швеции и для других европейских стран это вероятно, нормальная цена, для Украины- действительно ОЧЕНЬ дорогая для такого продукта..И так считают многие директора..Я не стану покупателем батончиков..Для меня это какая-то необоснованная роскошь.Вкус как для меня- не очень, не на такую цену). Хотя очень уважаю и беру остальную продукцию Велнесс.. А с батончиками- не сложилось) Но думаю,на Золотых и Бриллиантовых Конференциях они будут в сумочках у всех драгоценных директоров. У них уже как раз европейские доходы..

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (17 Янв 2014 22:56), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[331]: Батончики Wellness

17 Янв 2014 22:50

Мне больше все-таки понравились шоколадные:) гранатовые кисло-сладкие,но кислинки для меня там бОльше,а шоколад я любила всегла)по вкусу напоминают шоколадные мюсли,но без приторной сладости(что приятно). Очень сытные - факт! буду брать за 50% для разнообразия своего рациона в офисе)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Janna Kopen писал(а):
для Украины- действительно ОЧЕНЬ дорогая для такого продукта..И так считают многие директора..Я не стану покупателем батончиков..Для меня это какая-то необоснованная роскошь.Вкус как для меня- не очень, не на такую цену). Хотя очень уважаю и беру остальную продукцию Велнесс.. А с батончиками- не сложилось)

Мудрёныш писал(а):
Супер!!! Прям мои мысли озвучили -радует то что хоть кто то включает мозги :Подмигивающий:

согласна
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

В общем, меня эти батончики никак не привлекают. Дело даже не в цене (это уже не обсуждается) по многим причинам. Понятно стало, что это "не кусок еды" и даже не самая полезная конфета.
Можно ли назвать этот продукт питательным - вопрос спорный, судя по отзывам ощущение сытости дает не всем. И это не удивительно, протеинов содержит не много, да и фруктоза- основной компонент(2 место в списке) оказывается, не поддерживает чувство сытости, а наоборот расжигает аппетит(кому интересно, изучат этот вопрос)
Кому эти батончики можно кушать??? Для людей худеющих рекомендуются батончики с высоким содержанием протеинов и низким углеводов, а тут запредельное - почти 50% :Потрясенный:
Для диабетиков не подходит из-за содержания сахара, а фруктоза - не безвредный заменитель сахара, хоть и обладает низким гликемическим индексом, ее побочные дейсвия последнее время активно обсуждаются учеными, cчитается ядом для организма.
Вкусный ли это перекус? Особых восторгов не наблюдается, структура не супержевательная, удовольствия мало.
Вкусный?- :Грустный: Питательный?- :Грустный: Здоровый перекус??? :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[334]: Батончики Wellness

18 Янв 2014 21:05

LeSENOK писал(а):
Мне больше все-таки понравились шоколадные:) гранатовые кисло-сладкие,но кислинки для меня там бОльше,а шоколад я любила всегла)по вкусу напоминают шоколадные мюсли,но без приторной сладости(что приятно). Очень сытные - факт! буду брать за 50% для разнообразия своего рациона в офисе)

Аналогично :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мне понравились по питательности и по сытости.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[335]: Батончики Wellness

30 Янв 2014 00:48

Мне удобнее выбирать из 20 вкусов в супермаркете. Сегодня абрикос хочу, а завтра вишню с апельсинами. С овсянкой или орехами. Для развлекательной еды всего 2 вкуса маловато. И ждать надо, пока привезут, я передумаю за это время.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[336]: Батончики Wellness

30 Янв 2014 05:15

У меня остался один батончик. Честно говоря, притащила на работу и забыла. Съела может штуки три. Если бы ела каждый день, то максимум на две рабочих недели хватило :Потрясенный: Если и возьму еще, то шоколадный.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот залезла в тему, почитала отзывы "знатоков" и вспомнила христианскую притчу:

"Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.
А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."

Не в обиду, девочки, но наверное, учёные с мировым именем, имеющие сотни разработок в области профилактической медицины и здорового питания, получше нашего знают о пользе и вреде ингредиентов, не черпают свои знания из интернета, с ютуба, не просто "с потолка" эти разработки получают одобрение и рекомендации организаций здравоохранения высочайшего уровня?
Не устраивает цена? Согласна. Не понравился вкус? Согласна - мы все разные. Предпочитаете продукты других производителей, верите в них больше? Тоже достойно уважения. Но публично ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ ПОЛЕЗНОСТЬ продукта, которая уже доказана и одобрена специалистами и не только шведскими или российскими, просто нечестно, не корректно и обидно.

Протеиновый батончик wellness со вкусом ванили и шоколада. Этот батончик способен заменить один полный прием пищи, без ущерба для здоровья, так как содержит 25% от суточной нормы, белковый и углеводный запас питания взрослого человека, весом от 65 кг. Шоколад получен из порошка какао (не масло какао). Идеален при дополнительных физических нагрузках, для набора мышечной массы или при балансировании в весе. Не содержит ГМО. Одобрен РАМН. Стандарт производства GMP, Швеция. Все ингредиенты натуральны. Каждый баточник продается отдельно в вакуумной упаковке, после вскрытия хранится 1 сутки. Для их изготовления используется сухой порошок коктейля Нэчурал Баланс, богатый протеином и фруктовые и зерновые добавки.
Протеиновые батончики Wellness выпускаются двух видов: шоколадные и клубничные. Именно такие коктейли (со вкусом шоколада и со вкусом клубники) и выпускаются уже в течение нескольких лет и именно их чаще всего выбирают женщины, следящие за своей фигурой. Протеиновые батончики со вкусом шоколада в своем составе, помимо шоколадного коктейля, имеют зерновые добавки – ячменные и овсяные хлопья, благодаря которым хорошо утоляют голод. В клубничные протеиновые батончики добавлены полезные ягоды – граната, асаи и черники, что значительно повышает их «витаминную» пользу и придает своеобразный вкус клубничному протеиновому коктейлю.

Про себя - я не только сама ем с нашими напитками в офисе (заменила ими печеньки, сахар, булки), но и превратила их в инструмент продвижения Вэлнес. Люди заходят в офис с мороза - и я их угощаю напитком с батончиком. Есть повод поговорить о Вэлнес. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Для их изготовления используется сухой порошок коктейля Нэчурал Баланс

Вот отчего я ощущаю привкус муки, когда ем шоколадный батончик. :Улыбка: Хотя коктейли мне нравятся, употребляю их. Приобрела эти батончики с 50% скидкой, причем скидка посчиталась от ДЦ, т.е. за 281 рубль, хотя всегда считалась скидка от "черной цены". Вполне допускаю, что батончики полезны, но на меня они не произвели яркого впечатления, уж простите. :Пардон: Лично для меня лучше долька горького шоколада к чаю. Видимо к таким продуктам (батончикам) надо привыкать. Но соглашусь, попробовать такой продукт стоит, чтобы иметь свое представление о нем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[339]: Батончики Wellness

30 Янв 2014 14:14

" на каждый товар есть свой покупатель" , как говорится. Кому-то наши батончики самые вкусные, другому суп. Мне очень нравятся наши коктейли , именно по вкусу, так как спортивные протеиновые коктейли мне на вкус очень противны. А вот батончики покупаю спортивные , так как там белка намного больше и беру без сахара , благо есть сейчас большой выбор.
Думаю, что спорить здесь бесполезно, у каждого свой вкус и требования к тому или иному продукту, одним нужен просто перекус, другим источник белка, третьим отсутствие сахара и быстрых углеводов.
Среди спортивного питания тоже есть выбор, разные составы, каждый выбирает в зависимости от своих предпочтений.
Наши батончики не хуже и не лучше многих протеиновых , состав вполне нормальный, по черной цене, конечно, дороговато для такого сегмента, здесь согласна.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Пума, замечательная притча, вот уж действительно, каждый видит свое.
Для меня пчелы - это те, кто читает составы продуктов и "на самом вонючем болоте отыщут цветок лотоса и соберут с него нектар".
Среди продукции Орифлэйм я нахожу для себя много "лотосов", но вот в батончиках не нашла для себя "нектар"...и да, публично написала по каким причинам их не куплю. Не считаю, что это не честно и не корректно.Обидеть никого не хотела, очень прошу людей занимающихся продажей продукции не находится в ожесточении к потребителям читающим составы. Мы все обладаем свободой воли, каждый сам себе придумывает религию,во что верить, чем дорожить и у каждого своя правда.
Пума писал(а):
да по вере нашей воздастся нам.

Не корректно применять слова библии и строить на них какие-то философские мысли. Эти слова не имеют никакого отношения к вашей вере в разработчиков продукции.
Спаситель спросил у слепых веруют ли они что Иисус сможет вылечить их своей Божественной силой, и слепые ответили" Ей, господи!" т.е Да! На это был ответ - "Да по вере вашей восдастся вам!"
Старший Директор

Девушки, хочу отказаться от своих первых высказываний о батончиках, о том что мне они не очень понравились. Так вот, батончики мне очень полюбились после нескольких съеденных штучек. Я веду речь о шоколадных. С удовольствием бы покупала за более приемлемую цену. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: Батончики Wellness

05 Фев 2014 19:21

рекомендую покупать за 50% скидку !
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[343]: Батончики Wellness

06 Фев 2014 09:09

руслан м писал(а):
рекомендую покупать за 50% скидку !

Да это выгодно! У меня у всех кто в премьере использовали свою скидку на батончики!!! и вкус им понравился, теперь и своим знакомым рекомендуют. А для меня это отличное предложения замены перекусов, так как стараюсь следовать принципу: кушать маленькими порциями, через 2,5-3 часа. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[344]: Батончики Wellness

06 Фев 2014 12:21

Каждый день ягодный батончик ем :Улыбка: Просто балдею от них ! Раньше даже не мечтала , что за еду в Орифлейм бб будут . Все 200 бб на себя и ребёнка трачу сейчас . Витамины , супы ,омега и астаксантин ,коктейли и конечно теперь любимые ягодные батончики ! А по стоимости ... так кто курит пусть посчитает сколько в месяц уходит на сигареты или пиво :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм