независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[345]: Батончики Wellness

06 Фев 2014 20:28

Императрица, во-во!!!! Про пиво и сигареты!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Джамиля писал(а):
Ну не все же пьют пиво и курят. А те, кто действительно пьет или курит пачку в день, ему все равно - батончики, не батончики.

мышка-норушка писал(а):
Джамиля писал(а):
Ну не все же пьют пиво и курят. А те, кто действительно пьет или курит пачку в день, ему все равно - батончики, не батончики.

Про женщин согласна. Многие не пьют и не курят, но вот их мужья в большинстве своем.. :Не в себе:
Так и получается, что мужу на пиво и сигареты- это норм, никто не считает сколько уходит, а на себе вечно экономят и берегут семейный бюджет бедные жены.

Про вопрос веры, скажу, что я тоже верю. Меня компания еще ни разу не обманула, для того, чтобы я ей не доверяла. Я живу практически в деревне на Крайнем Севере, где нет супермаркетов и выбор продуктов у нас скудный, к нам везут всю просрочку, всякую дрянь, своего ничего нет, кроме оленины. Я с удовольствием покупаю всю продукцию велнес и батончики в том числе. Но соглашусь, что у меня есть 50% скидка- две в каждый каталог, я плачу 50% за весь заказ: у меня ОС, мне некогда, да я и не люблю лазить по магазинам, изучая составы, мне очень удобно.

Но я директор в Орифлэйм и я счастлива, что мне так повезло - другого просто не надо такой лентяйке, как я.
Но оставайся я экономистом на прежней работе с фиксированной зарплатой, без всяких надежд на ее увеличение, я бы навряд ли бы скупала всю продукцию велнес. Ограничилась бы только пэком и шок.коктейлем.
И даже бы не сидела в этих темах. И на форуме тоже. Потому каждый имеет право на выбор - нравятся, не нравятся, дорого или дешево.

В Oriflame:
Директор

Джамиля писал(а):
аждый имеет право на выбор - нравятся, не нравятся, дорого или дешево.

Если продукт меня впечатляет составом, я внимания на цену не обращаю. Витамины Велнесс у меня в семье пьют абсолютно все (а в Беларуси они очень-очень недешевы, и детские мне из Москвы специально возят, т.к. у нас их нет).
Но состав батончика? за такие деньги?
Как поет Ляпис Трубецкой в песне "Я верю": "Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в пророка Мухаммада, я верю и верить буду..." Я не настолько слепо верю в Орифлейм...При этом мне совершенно понятны восторги людей, продающих этот товар, ну а как иначе, надо верить в то, что продаешь. Это логично и оправданно. Правда, притча выше здесь приведенная...и тот контекст, в котором она звучит...ну да ладно. Действительно, каждый видит свое...
Бриллиантовый Директор

Re[349]: Батончики Wellness

07 Фев 2014 20:53

Знаете, у меня структура находится в разных областях Украины. И сложнее всего работать в Киеве. Много всего и кого, есть с кем сравнить и где купить. Мне, лично кажется, все же, "веселее", или проше, работать не в центральных городах. Как бы при этом регионы не "вздыхали" :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Для меня протеиновый батончик в первую очередь элемент спортивного питания-три раза в неделю интенсивные тренировки Body Slim и Тай-Бо, после тренировок восстановить силы нужно, а вот есть не желательно... так, что идя от зала до метро кисленький батончик самое оно!!!! пока доедешь до дома чувства голода нет, а силы восстановлены, если готовлю ужин, даже пробовать не всегда есть силы и желание...
по цене наши получаются довольно средние при том же весе среди батончиков из магазина спорт питания, но в качестве я их уверена, та и производство Нидерланды приятнее чем Украина (в 85% других производителей), а так же бб приятная мелочь ;)))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[351]: Батончики Wellness

17 Фев 2014 20:04

..и хочется еще добавить..Тут кто-то писал о качестве..Якобы,можно подсадить на любовь и доверие к Ори и не париться о качестве. Вспомните,что Ори представлена не только в СНГ..И нарушение норм влечен за собой ого-го какие штрафные санкции!!..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: Батончики Wellness

17 Фев 2014 20:45

17 летний сын не хочет их кушать...не понра.....

Re[353]: Батончики Wellness

18 Фев 2014 14:05

А мы всей семьей просто обожаем батончики. :Танцующий:
У меня даже мечта-кушать их столько,сколько хочется.Я очень люблю сладкое-и хочу все печеньки и шоколадки заменить нашими батончиками!!!
:Одобряю: :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[354]: Батончики Wellness

18 Фев 2014 14:21

ТомИКС писал(а):
..и хочется еще добавить..Тут кто-то писал о качестве..Якобы,можно подсадить на любовь и доверие к Ори и не париться о качестве. Вспомните,что Ори представлена не только в СНГ..И нарушение норм влечен за собой ого-го какие штрафные санкции!!..

А про нарушение норм никто и не писал. Качество и соответствие нормам - это несколько разные вещи. Нормам вообще много какие продукты соответствуют, и далеко не все отличаются хорошим качеством. Ну вот, например, есть сливочное масло, есть спред, а есть спред по цене сливочного масла :Подмигивающий:
Золотой Директор

Я восхищения по поводу батончиков не испытываю :Пардон: ,брала и те и те за 50%,Действия от них никакого(мне чувства сытости они не дают,на вкус так себе)меня они наоборот(как и наш чай рексарующий)пробивают на жор :Потрясенный: ,вот так!На эти деньги лучше фрукты или сухофрукты купить.(но это мое личное мнение) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[356]: Батончики Wellness

18 Фев 2014 16:03

Если сделают подобные батончики без сахара в составе, а со стевией , например, с удовольствием куплю. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[357]: Батончики Wellness

18 Фев 2014 23:05

Решила купить со скидкой, а их в аптеке и нету.
Катюня писал(а):
меня они наоборот(как и наш чай рексарующий)пробивают на жор :Потрясенный: ,вот так!На эти деньги лучше фрукты или сухофрукты купить.(но это мое личное мнение) :Пардон:

Ой, а может и к лучшему? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[358]: Батончики Wellness

19 Фев 2014 17:02

lucky kira, да,но это в России принято скрывать,подделывать! А мы говорим о международных нормах! международная компания сертификаты качества имеет не только для 1 страны. Как сказал Магнус-"вы,наверное,думаете,что шведы дураки..На самом деле мы просто честные!" Вот это качество-дорого стоит,согласитесь!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ТомИКС, остаюсь при своем мнении, что состав этих батончиков не стоит и половины тех денег, которые шведы за них хотят, соответствие международным нормам тут не причем

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм