независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[360]: Батончики Wellness

19 Фев 2014 19:32

Lady Di писал(а):
Решила купить со скидкой, а их в аптеке и нету.
Катюня писал(а):
меня они наоборот(как и наш чай рексарующий)пробивают на жор :Потрясенный: ,вот так!На эти деньги лучше фрукты или сухофрукты купить.(но это мое личное мнение) :Пардон:

Ой, а может и к лучшему? :Голливудская улыбка:

Lady Di,а чтож в этом хорошего?С заявленным эффектом на организм батончик не справляется! :Возмущенный: Я очень недовольна этой покупкой(лучшеб яблок купила))) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[361]: Батончики Wellness

19 Фев 2014 19:58

lucky kira, на вкус и цвет все фломастеры разные :Пардон:
Сама я очень рада, что сейчас у нас появилась дополнительная возможность выбора. Эти батончики я спокойно могу дать детям, а батончики из аптек, по крайней мере те, которые мы уже пробовали, не сильно отличаются от массы ярких упаковок из близлежащего киоска.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[362]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 12:58

Аленёнок, а наши чем отличаются?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[363]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 13:48

Аленёнок писал(а):
lucky kira, на вкус и цвет все фломастеры разные :Пардон:

Соглашусь, разные. Я лично вообще предпочитаю сухофрукты и орехи, но батончики изредка все же покупаю, например вот такой аптечный батончик за 30 рублей: сухофрукты (виноград, яблоко, вишня, клюква); ядра орехов (миндаль, фундук); облатки вафельные (пшеничная мука, картофельный крахмал, растительное масло); кокосовое масло, лецитин, аскорбиновая кислота, ароматизатор идентичный натуральному "Вишня". В чем прелесть наших батончиков совершенно не понимаю (ну разве что они полезнее печенья, конфет и пива :Подмигивающий: )
Золотой Директор

Re[364]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 13:52

lucky kira писал(а):
батончик за 30 рублей: сухофрукты (виноград, яблоко, вишня, клюква); ядра орехов (миндаль, фундук); облатки вафельные (пшеничная мука, картофельный крахмал, растительное масло); кокосовое масло, лецитин, аскорбиновая кислота, ароматизатор идентичный натуральному "Вишня"

тоже брала только в Магните, там 2 вида вишня-клюква и лесные ягоды-злаки. За 30 руб я бы и Велнесс попробовала :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 14:04

Apaika, здесь не только в цене дело - я бы батончики Велнес и за 30 рублей не стала есть. Ну не нравится мне, из чего они сделаны :Пардон:
Золотой Директор

Re[366]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 14:51

lucky kira, Apaika, я его же беру за 29 в Магните,"Лесные ягоды",правда,углеводов многовато-61г/100 г продукта,но их всегда много в сухофруктах и орехах.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[367]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 17:02

И я взяла батончики,поддавшись всеобщему ажиотажу и рекламе :Улыбка: Хватило мне на дня 4,очень люблю сладкое,и без него чай не пью. Малым вроде понравились,кушали с удовольствием)Но брать больше не буду,удовлетворила свои интересы и все. Не сказать,что они меня поразили. Дала подруге попробовать,через некоторое время прихожу с ребенком в гости к ней,так она этот батончик малому подсовывает. Спрашиваю чего сама не пробуешь,на что получила ответ,что она эти протеиновые батончики есть не станет,следит за фигурой :Пардон:
Старший Менеджер

Re[368]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 18:13

Lilu писал(а):
протеиновые батончики есть не станет,следит за фигурой :Пардон:

А логика где, извините? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[369]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 18:28

Гулимон писал(а):
Lilu писал(а):

Я думаю логика здесь такая:они не такие полезные как о них пишут(состав не особо полезный),да и к тому же они увеличивают аппетит!:Смущенный:
Старший Менеджер

Re[370]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 19:32

:Потрясенный: Вы бы давали своему ребёнку то, что считаете неполезным??? Где логика??? :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[371]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 21:55

Катюня писал(а):
Гулимон писал(а):
Lilu писал(а):

Я думаю логика здесь такая:они не такие полезные как о них пишут(состав не особо полезный),да и к тому же они увеличивают аппетит!:Смущенный:

Странно я такого эффекта не чувствую(у меня ягодные) :Без малейшего понятия: -у меня также как и с коктейлем-не то чтобы как супа поел,а для перекуса,или чай в офисе попить..Самое то.. :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[372]: Батончики Wellness

20 Фев 2014 22:37

Свой батончик подруга отдала моему ребенку,вообще я ее убеждать не стала,что мол смотри какие они классные.И по моему они только усиливают аппетит,как писали выше. И вообще для меня они дороговаты,а сидеть и делить на кусочки и убеждать что они хорошие я не хочу.
Старший Менеджер

Драцена, наши отличаются тем, что в составе нет химических ароматизаторов, красителей и прочей подобной "радости". Может и считается, что эти компоненты безопасны для здоровья, но моих детей в детстве обсыпало именно на всякие чипсы\сникерсы и они давно приучены в киоске даже не просить ничего, да и сами сейчас не покупают, разве что кто-то угостит.

А на счет питательной ценности.. В батончиках большое количество легкоусвояемого белка. Может у кого-то они и вызывают аппетит, для меня отличным доказательством их питательности послужил старший сын: ему 3х батончиков хватило на 6 часов в аквапарке и он не просто лежал на воде, я и 5ти минут его в спокойном состоянии не видела)) а собственных запасов в нем ноль)))

Опять же, на вкус и цвет..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Увидела эти батончики в СПО, 17 грн за штуку. Решила сначала проштудировать инфу, а не поддаваться любопытству сразу. И что же? На оф.сайте информации по составу 0!!! :Потрясенный:
Прочитала всю тему здесь. Хоть состав увидела. Но так и не поняла, за что такие деньги. Уж лучше купить овсяных хлопьев и порошок какао или микс из орехов и сухофруктов - и пользы больше, и смысла ))) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм