независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Re[60]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 14:53

Lady Di, вообще нет продаж широких? В смысле, только директора употребляют, так сказать?)))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 14:59

Девушки, конечно хотелось бы чтоб дешевле были батончики, но с другой сторон, признайтесь честно: сколько вы тратите на печеньки-конфетки? Лично я предостаточно! Лучше б я на три раза батончик вкусный-полезный разделила, а то уже весь гардероб раздарила малой... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 15:04

Guapa, у нас эта продукция выставлена в витрине аптеки в центре города, цены указаны в бел. рублях , купить можно только по предъявлению паспорта и с указанием своего регистрационного номера, т.е. только консультант. Не раз видела как люди просто шарахаются от этого шкафчика, ну а комментарии их приводить... Я сама когда-то брала себе и мужу ПЭки, Нутрикомплекс, Омегу, но рядом полно аналогичных продуктов, но и приемлемой ценой. Директора, да, берут себе,это видела не раз. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лилейка писал(а):
Девушки, конечно хотелось бы чтоб дешевле были батончики, но с другой сторон, признайтесь честно: сколько вы тратите на печеньки-конфетки? Лично я предостаточно! Лучше б я на три раза батончик вкусный-полезный разделила, а то уже весь гардероб раздарила малой... :Грустный:

Я лично печеньки-конфетки вообще не покупаю... переходите на орешки и сухофрукты, чего уж один батончик на десять частей делить :Улыбка: .
Золотой Директор

Re[64]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 15:58

Да периодически пытаюсь на полезные продукты переходить. Ненадолго получается...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 16:29

Лилейка, сейчас легко печеньки-конфетки свежими фруктами заменить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Директора, да, берут себе,это видела не раз.

Lady Di, почему вы директоров выделяете? Только им по деньгам, по заработку? У нас тоже дороговато, но экономия на лекарствах! Иммунитет поднимает однозначно. Недавно пришлось зайти в аптеку, надо было купить внуку капли в ухо, простояла в очереди, наслушалась кто сколько чего набирает. И вдруг вспомнила, что я давно здесь не была! А подписка у вас есть? 25% экономии? У нас подписываются и беспроцентники, не только директора. Новички Стартовую Программу закрывают. В аптеке Омега дешевле, но там рыбий жир с подсолнечным маслом. А может только подсолнечное? Тогда в магазине бутылку масла купить еще дешевле. А когда см место производства, а там указан пгт где-нибудь, то надо подумать, какое там стоит оборудование, кто все это делает? Если в городах производство в упадке, заводы простаивают, а пгт что-то выпускает!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Татьяна-Азов, вас почитать, так кроме Орифлейма вообще никто нормальной продукции не выпускает, а в аптеках в очередях стоят только те, кто Орифлейм не употребляет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Татьяна-Азов, про директоров написала потому, что у меня об этом спросили. В чужой кошелек никогда не смотрю, даже к собственному сыну. Но покупать витамины за 30 $, когда рядом продаются за 15, я не буду. Я очень люблю Ори, но не на столько, чтобы переплачивать в 2, а то и больше раз. Я говорю об известных фармацевтических продуктах, за качеством которых следят не меньше, чем в Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 19:27

Lady Di писал(а):
[ Но покупать витамины за 30 $, когда рядом продаются за 15, я не буду. Я очень люблю Ори, но не на столько, чтобы переплачивать в 2, а то и больше раз. Я говорю об известных фармацевтических продуктах, за качеством которых следят не меньше, чем в Ори.
Это точно. Я несколько раз брала витаминки велнес, но постоянно их не покупаю. В аптеке и в самом деле в несколько раз дешевле. :Пардон:
Что касается батончиков, конечно возьму на пробу, но если цена будет кусючая, то ещё раз брать не буду.

Lady Di писал(а):
Татьяна-Азов, Но покупать витамины за 30 $, когда рядом продаются за 15, я не буду. Я очень люблю Ори, но не на столько, чтобы переплачивать в 2, а то и больше раз. Я говорю об известных фармацевтических продуктах, за качеством которых следят не меньше, чем в Ори.

ну значит у вас в Беларуси "лучше" дела обстоят с контрафактом, ибо у нас во всех аптеках-88% продукции на витринах-подделка. :Пардон: Это говорю вам, как человек из этой сферы. В прошлый раз знакомая мне говорит-закажи мне ватные диски, я дико удивилась- купи аптечные-то, а у нас косметику возьмешь, что за диски переплачивать? а она мне поведала, что в дисках, в аптеке купленных, какие-то крошки, как стекло, все лицо расцарапала и жгло потом, как после стекловаты. :Потрясенный:
С лекарствами лучше думаете? Недавно по радио говорили, что в партии лекарственных "сердечных" средств вместо заявленных компонентов глюкоза была. Круто диабетику так сердчишко подлечить? :Злорадствующий: Да и сколько таких случаев было в работе с пациентами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 20:47

lucky kira, lucky kira,
lucky kira писал(а):
вас почитать, так кроме Орифлейма вообще никто нормальной продукции не выпускает, а в аптеках в очередях стоят только те, кто Орифлейм не употребляет

Таких слов именно не было! Может вы еще не согласны, что производство заброшено? Вот у нас заброшено! А аптек на каждом углу! И всем аптекам лекарств хватает! Значит, фармацевтические фабрики работают!! Или в подвалах лепят? А из швейной и обувной киосков нагородили! Да зачем же людей лечить! Тогда и медицина, и аптеки останутся без работы. А вообще здесь никакой агитации не веду! Каждый делает свой выбор! У меня за долгую жизнь накопилось несколько болячек, но несколько лет (а я начала пользоваться Вэлнесом сразу, как только разрешили простым консультантам, с перерывами, конечно) хожу только на медосмотры!! И рада этому!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 20:49

А вот писали на счет чая! но в некоторых отзывах в другой сети пишет один лидер-Расслабляющий чай от Орифлейм и Энергетический чай Вэлнэс!
Директор

Re[73]: Батончики Wellness

01 Июл 2013 21:17

Леони писал(а):
а она мне поведала, что в дисках, в аптеке купленных, какие-то крошки, как стекло, все лицо расцарапала и жгло потом, как после стекловаты. :Потрясенный:

Что у нас на счет контрафакта, не скажу, не знаю. А диски обычно беру в магазине, то одного производителя, то другого - что будет в наличии. Кому нужно подделывать ватные диски? :Потрясенный: что там ценное в тех дисках..

мышка-норушка, да не оправдывайтесь, тут изредка попадаются такие упертые

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/26 ««145626»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм