независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Моя директор тоже про батончики и чай сообщает.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Вот, нашла:
Цитата:
Скоро! Новые продукты Wellness: батончики и чаи
Поклонники здорового питания от компании Орифлейм уже давно ждут расширения ассортимента. Недавно компания Орифлейм презентовала несколько новинок продукции Вэлнэс.
В скором будущем (а именно, в октябре) в России ожидаются в продаже протеиновые батончики и антиоксидантные чаи. Также расширится вкусовой ассортимент коктейлей: добавится вишнёвый вкус (на фото в бокалах).
Батончики Wellness будут выпускаться со вкусом шоколада и клубники. Ими можно будет перекусить в дороге или просто использовать во время чаепития без вреда для фигуры. По предварительным данным, цена упаковки 697 руб. К сожалению, количество батончиков в упаковке пока неизвестно. Таким образом, тяга к сладкому и желание иметь стройную фигуру могут прекратить свой неравный бой.
Чаи ожидаются трёх видов: травяной, расслабляющий и бодрящий. На фото под стеклянным колпаком можно увидеть два вкуса.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Я тоже ватные диски приобретаю в магазине. Никогда ни каких проблем с ними не было. Очень хорошие диски от разных производителей. И стоят несравнимо дешевле, чем диски ОРИ.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Rika писал(а):
По предварительным данным, цена упаковки 697 руб. К сожалению, количество батончиков в упаковке пока неизвестно.

А вот это интересная информация, цена известна, а количество - нет. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне кажется,описанный выше пример с дисками,случай откровенного брака,но уж никак не контрафакта. Нелегальное производство ватных дисков..хм...Мне кажется,тема контрафакта несколько раздута и утрирована. В ори неплохая продукция,мое имхо,она не нуждается в рекламе,построенной на таких противопоставлениях. Извините,что несколько не в тему.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

А по поводу батончиков...Если будет более менее адекватное количество в пачке за эту цену,буду покупать мужу на работу.Он у меня сластена ужасный,и много ест всяких вредностей, а работа интенсивная и энергозатратная,иногда у них нет времени на столовку и магазин,чай,или ряженка и печеньки всякие,сухомятка.Коктейли пить он не будет,их надо разводить,а вот батончик такой,да и чай,просто идеальный вариант.Конечно,и фрукты, и сухофрукты он любит и ест,но дома,на работе у компа мужики такое навряд ли хомячат, особенно если аврал.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Исправила, удалила повторы. (модератор Nena)

:Голливудская улыбка: Заело пластинку...Коллеги,простите,интернет тормозит и к ночи немного..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[78]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 01:21

В Беларуси Wellness пользуются не только Директора - как и везде :Голливудская улыбка:
Омегу нашу вообще пачками народ берет :Смущенный: Но это уже не по теме
А чаек и батончики - круто! Хоть не будет теперь сладостей левых на моем столе :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Девочки, мы уже тему про батончики и теперь уже чай слегка засорили мнениями об аптеках и лекарствах...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 09:03

ой, батончики! а я рада, просто даже попробовать хочу, даже если и дорого будет куплю ради интереса,пускай лежат, а в случаи чего и поесть можно))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 09:40

если приглядеться на фото к цифрам на упаковке батончиков, то общий вес 280 гр, а в скобочках указано 7*40 гр = 280 :Пардон:
Старший Менеджер

Re[82]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 13:25

Энергетический и расслабляющий чай Wellness (фото со страницы в одноклассниках Сергея Гаглоева).

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0702/6b/0133b923b92b6572a4dd3b47781fbc6b.jpeg
Директор

Re[83]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 13:32

Yolik писал(а):
если приглядеться на фото к цифрам на упаковке батончиков, то общий вес 280 гр, а в скобочках указано 7*40 гр = 280 :Пардон:

Ну это же ОЧЕНЬ мало за озвученную сумму! Может, все-таки 17*40 = 680? Или я слишком оптимистично приглядываюсь? :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[84]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 13:48

Сидела ломала глаза, аж все очки одела на нос :Голливудская улыбка:
Видится, что там 17*40 и 680 г, что по математике сходится.
Если буду права, то прям извинюсь прилюдно :Смущенный: за ругательства.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[85]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 14:46

а мне видится 14 шт-350 гр :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[86]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 14:48

Короче, тест на оптимизм :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Я брала какие-то типа полезных батончиков (фирму не помню) по 120 р. Взяла три штуки ради интереса, они были из фруктов. Переплевалась вся, твердые. Аптечные такие же вкуснее намного. И дешевле. Наши на вид мягкие. Возьму на пробу хоть 7, хоть 17:) У чая интересная, яркая упаковка. Но возьму только если цена будет в пределах разумного. За 700р. точно брать не буду. Лучше своей, домашней смородинки, малинки, мяты и прочее заварю - и очищает, и расслабляет, и сахара не хочется :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Батончики Wellness

02 Июл 2013 18:39

Rika писал(а):

Вот, нашла:
Цитата:
Скоро! Новые продукты Wellness: батончики и чаи
...
Чаи ожидаются трёх видов: травяной, расслабляющий и бодрящий. На фото под стеклянным колпаком можно увидеть два вкуса.

ребята просто хорошо читают орифорум. "травяной, расслабляющий и бодрящий" это дословно моя фраза, только имела ввиду я не три чая, а два, и оба они будут травяные. упс :Улыбка: Батончики, кстати, только зимой появятся.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 03:17

Lady Di писал(а):
Guapa, у нас эта продукция выставлена в витрине аптеки в центре города, цены указаны в бел. рублях , купить можно только по предъявлению паспорта и с указанием своего регистрационного номера, т.е. только консультант. Не раз видела как люди просто шарахаются от этого шкафчика, ну а комментарии их приводить... Я сама когда-то брала себе и мужу ПЭки, Нутрикомплекс, Омегу, но рядом полно аналогичных продуктов, но и приемлемой ценой. Директора, да, берут себе,это видела не раз. :Пардон:

Аналогичные - это когда идентичные по составу и натуральности. А когда в аптеке - синтетические, это не аналогичные. Просто люди не понимают что берут из за бедности своей. В Африке солому едят. А то что в Белоруссии не берут Wellness - это не правда. Это так же сказать, что в России не берут Тойоты и Мазды, а ездят только на жигулях. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

6/26 ««156726»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм