независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Батончики Wellness

New
Повтор первого сообщения
Скоро - новые продукты. Батончики Wellness со вкусом шоколада и клубники. Очень удобно в дороге и когда хочется перекусить

Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731143 от 27 Июн 2013 18:17, cartel1978, 17 отзывов
Сообщение #757612 от 17 Янв 2014 12:15, lucky kira, 15 отзывов
Сообщение #759777 от 31 Янв 2014 10:35, Сабрина, 9 отзывов
Сообщение #754599 от 19 Дек 2013 19:24, аксинья, 9 отзывов
Сообщение #733581 от 17 Июл 2013 16:09, dankors, 8 отзывов
Сообщение #732990 от 12 Июл 2013 23:19, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #763836 от 18 Фев 2014 14:28, Катюня, 6 отзывов
Сообщение #750468 от 18 Ноя 2013 21:29, S8, 6 отзывов
Сообщение #731401 от 29 Июн 2013 23:25, Yolik, 6 отзывов
Сообщение #764144 от 19 Фев 2014 17:19, lucky kira, 5 отзывов

Kazakov3003 писал(а):
Lady Di писал(а):
Guapa, у нас эта продукция выставлена в витрине аптеки в центре города, цены указаны в бел. рублях , купить можно только по предъявлению паспорта и с указанием своего регистрационного номера, т.е. только консультант. Не раз видела как люди просто шарахаются от этого шкафчика, ну а комментарии их приводить... Я сама когда-то брала себе и мужу ПЭки, Нутрикомплекс, Омегу, но рядом полно аналогичных продуктов, но и приемлемой ценой. Директора, да, берут себе,это видела не раз. :Пардон:

Аналогичные - это когда идентичные по составу и натуральности. А когда в аптеке - синтетические, это не аналогичные. Просто люди не понимают что берут из за бедности своей. В Африке солому едят. А то что в Белоруссии не берут Wellness - это не правда. Это так же сказать, что в России не берут Тойоты и Мазды, а ездят только на жигулях. :Голливудская улыбка:

Будьте добры, дайте ссылку на текст документа, где указано, что витамины Ори не синтетические.
(чтобы не было голословно)
я говорю без издёвки, продукцию люблю, но не люблю излишней восторженности и абсолютизма.
Простите, но трудно верить Вашим словам, после того, как Вы же утверждали, что "Скидка по каталогу ДЦ-ПЦ 22%, а не 18 " и прочее прочее

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Etcetera писал(а):
Kazakov3003 писал(а):

Аналогичные - это когда идентичные по составу и натуральности. А когда в аптеке - синтетические, это не аналогичные.

Будьте добры, дайте ссылку на текст документа, где указано, что витамины Ори не синтетические.
(чтобы не было голословно)
Вот-вот, на форуме постоянно пишут, что витамины ори натуральные, но где это написано, не говорит никто. :Пардон:

О натуральности витаминов Ори даже смешно думать, это наивно, если не сказать - глупо. У всех фарм. производителей они синтетические, а тут - натуральные :Ржу нимагу: ! Это ж где это производство? :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[93]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 11:30

Fogel, я это понимаю, но так хочется спросить у тех, кто утверждает о натуральности витаминов - где это написано? И никто не может показать этот документ, только общие фразы - на мегафоруме сказали, дир сказал и т.д. конкретных документов нет.

Re[94]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 11:36

мышка-норушка, даже если мне покажут этот документ, всё равно не поверю! :Ржу нимагу: Пусть само производство покажут! И не завод, а именно процесс!
Исполнительный Директор

Re[95]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 12:32

Витамины в Орифлэйм синтетические как и у всех производителей! Тем более что Орифлэйм и не производит их... Поищите на оф.сайте в вопросах и ответах! Там есть. А все что придумывают и додумывают некоторые дистрибьюторы, пусть это будет на их совести, хотя скорее всего они где-то услышали и подхватили не проверив...
А качество и состав наших витаминов отличное!!! Проведено на себе :Класс!: ну еще и сертификация GMP!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 12:48

а чем отличаются натуральные от синтетических?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 14:12

Елена прекрасная, синтетическое-переработанное натуральное, в отличие от искусственного - созданного из чего-то другого, как колготки из нефти делают).
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 14:41

Guapa писал(а):
Елена прекрасная, синтетическое-переработанное натуральное, в отличие от искусственного - созданного из чего-то другого, как колготки из нефти делают).

Правильно.
То есть, синтетические - от слова "синтез", синтезированные.
В синтетических витаминах нет ничего плохого, разве что - не полностью могут усваиваться, потому чрезмерно употреблять их не стоит, чтобы не накапливались излишки в организме.
И не заменять ими полностью овощи-фрукты-мясо-рыбу-молочку-крупы.

Просто не стоит придумывать то, чего нет.
Зачем говорить о якобы не-синтетичности, если можно сказать об отсутствии подделок (резонном), когда в Украине\России кишмя кишит рынок фармацевтики и косметики контрафактом и прочем.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[99]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 19:03

Guapa писал(а):

как раз все наоборот - исскуственное - это переработанное из натур. сырья, а синтетика - все ненатуральное!
Сапфировый Директор

Re[100]: Батончики Wellness

10 Июл 2013 19:27

Karliona, правы. Со времён учёбы на химфаке изменилась терминология, чтоль))) Чётко помню, что так говорили нам, но читаю про волокна и вижу, что синтетика теперь это синтез чего-то там, а искусственное это переработка. Или у нас учитель такой был :Голливудская улыбка:
Извиняюсь за дезинформацию.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Нурия Ахметова про wellness чай и wellness снеки

https://www.youtube.com/watch?v=fxkzvCazbdQ

Директор

А я всегда думала,что натуральные витамины могут быть только в овощах-фруктах с огорода,а покупные,таблетки ли,капсулы,в баночках или другой упаковке,синтетика ли,искусственные,аналогичные,да как их не назови,все равно они НЕНАТУРАЛЬНЫЕ, и нормальные здоровые продукты они не заменят,это подспорье для тех,у кого проблемы со здоровьем,или перегрузки,да мало ли причин. Мне очень не нравится тенденция называть БАДы полноценной едой,призывы употреблять их в неограниченном количестве ,всем без разбора,в любом возрасте. Понятно,что найти здоровую экологически чистую пищу сейчас нелегко,дорого,да и морока какая,ведь приготовь ее,да правильно,да каждый день свеженькую...а тут хлоп,баночка,закинул в себя и пошел,и совесть чиста,витаминизировался вроде,на ходу все,быстро,просто,не прилагая усилий.Мне повезло,я стала правильно питаться,когда забеременела,относилась к еде тщательно,первый ребенок в 38 лет,будешь тут пожалуй тщательно выверять весь рацион! Да так и привыкла к нормальной еде.А еще привыкла не верить всем на слово, проверять любую информацию и вообще думать,перед тем как что то съесть или выпить.Мне нравится,то что появятся батончики и чай,я уверена в качестве продукции велнес,я сама буду пробовать,когда закончу кормить ребенка,но как же коробит бездумная гиперреклама и бездумное потребление этих продуктов! Ситуаций,когда нужна такая еда,вагон и маленькая тележка,да,это лучше чипсов, колбасы или бутербродов..Я опять уже который раз пищу банальщину и повторяюсь,но просто невозможно уже читать некоторые сообщения.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

VolgogradCity писал(а):
Нурия Ахметова про wellness чай и wellness снеки

простите, но видео ни о чем :Пардон: мята и цветы - конечно хорошо, но почему ни слова о самих продуктах. ведь они это попробовали, а нам интересно узнать! кто-то на заднем плане задал логичный вопрос - какой состав чая..
вот и видео про это должно быть - составы, вкус и т.д.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Батончики Wellness

13 Июл 2013 18:00

Нет, я конечно очень рада, что в мире уже есть люди, которые все это попробовали. Но даже как-то немного обидно, непонятно, почему бы не поделиться впечатлениями с нами! То, что красивый стол с цветами, мятой и орешками и так видно. И... только я начала различать, как выглядит упаковка чая, как какая-то тетенька выхватила банки прямо из-под носа у оператора... ;(

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/26 ««167826»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм