независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 15:46

вот фото

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Статья из местной газеты Ставропольского края(Краснодарский филиал Орифлэйм!)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731373 от 29 Июн 2013 19:57, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #802274 от 02 Ноя 2014 19:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #749469 от 11 Ноя 2013 12:15, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #731643 от 02 Июл 2013 10:12, oriflana, 2 отзыва
Сообщение #802348 от 03 Ноя 2014 01:06, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756227 от 04 Янв 2014 13:06, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #744555 от 09 Окт 2013 14:39, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #731726 от 02 Июл 2013 22:44, delfinchik, 1 отзыв
Сообщение #731676 от 02 Июл 2013 15:50, ТаНа21, 1 отзыв
Сообщение #731396 от 29 Июн 2013 22:17, Вовчик, 1 отзыв

Re[15]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

09 Окт 2013 19:17

А я горжусь своими Спонсорами, уважаю их и люблю: Бриллиантовый Директор Волобуева Валя и Дважды Бриллиантовые Гелло Светлана и Федоренко Женя ! Периодически вспоминаю ту первую презентацию , на которую меня с трудом уговорила подруга: презентация мне не понравилась, особенно преувеличенно-восторженные выступления ( было несколько директоров и менеджеров), но - все же я зарегистрировалась, интуитивно доверившись именно своим будущим Спонсорам, И уже сколько раз поблагодарила себя за свой выбор ! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

09 Окт 2013 19:45

Нет нет и еще раз нет!Мы со спонсором по две разные стороны компании...Не терплю давления и придуманых требований.Работаю сама,так как мне удобно.Стараюсь наше общение минимизировать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 12:07

Добрый день.
Не знаю точно, в какой теме можно задать свой вопрос, но попробую в этой. Так как темы соприкасаются.

Как можно найти или узнать своих вышестоящих спонсоров, у которых я в 2-3-4 поколении? Если твой спонсор тебе на этот вопрос не отвечает...

Меня в компании пригласила Наталья Белякова, на тот момент она была в звании директор. Сейчас 22% не держит, закрыла свой офис при спо, собирается устраиваться на работу. Я ничего против нее не имею - Наталья замечательный человек.На данным момент ситуация такова, что я узнаю все новости, акции раньше ее. И делюсь ими со своим спонсором. Хотя должно быть наоборот!

Но я хочу расти и мне нужна поддержка. Хотя бы советом. Теорию я возьму здесь, но чисто практические моменты еще никто не отменял. А чужой спонсор никогда не расскажет все подчистую, не выгодно ему это. А свой лоб я уже расшибать не хочу: с трудом созданная во время беременности мини-структура (3 поколения, 21 человек) накрылась медным тазом...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 12:15

Радмила, Вод адрес АСМа по Тамбову и Тамбовской области [email скрыт]
Напишите ей то что вы тут написали и она вам расскажет всю вашу "родословную" :Подмигивающий:
Удачи

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 13:58

Да уж...Пришла в Ори и всем доказывала с "пеной у рта",что Мы одна Команда!Надо мной некоторые посмеивались...И говорили:"Потом расскажешь...". А рассказывать то нечего! Сначала вместе "съели мою половину" :Грустный: , а теперь,после получения звания,"кушает каждый свою"!!! :Не в себе: :Потрясенный: :Плачущий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 14:03

Всемогущая писал(а):
! Сначала вместе "съели мою половину" , а теперь,после получения звания,"кушает каждый свою"!

Всемогущая, поясните без переносного смысла,что Вы имели ввиду?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 16:07

Всемогущая писал(а):
Да уж...Пришла в Ори и всем доказывала с "пеной у рта",что Мы одна Команда!Надо мной некоторые посмеивались...И говорили:"Потом расскажешь...". А рассказывать то нечего! Сначала вместе "съели мою половину" :Грустный: , а теперь,после получения звания,"кушает каждый свою"!!! :Не в себе: :Потрясенный: :Плачущий:

То же ничего не поняла!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 16:41

Я гордилась :Улыбка: Своим спонсором до тех пор пока она не начала делить нас консультантов :Возмущенный: .Я считаю что мы должны для спонсора быть одинаковы :Подмигивающий: .А не так ,что ты сегодня хороший а Завтра плохой.У меня такое мнения.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 16:57

Olga_pech, Что Вы имеете ввиду
Olga_pech писал(а):
пока она не начала делить нас консультантов

Я то же делю на потребителей и тех кто умеет и делает большие продажи, на тех кто приглашает людей в структуру, на тех, кто может делать заказы, но не сделает, пока не "смотивируешь". И например, информацию об распродаже всем, но первой линии в первую очередь. И то что нужно делать например на уровне 15% - 18% я никогда не буду рассказывать 3%-ку. И тут то же происходит момент дележа консультантов на подгруппы.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 17:05

У нас нет Уважения .

Последний раз редактировалось: Olga_pech (11 Ноя 2013 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 17:30

А я даже не знаю : видите ли пришла женщина, сказала что я могу покупать косметику с 23% скидкой если зарег... и зарегилась. все больше она меня не учила ни направляла и единственное что она мне сделала это помогла претензию написать на пустой флакон т. в. А про презентации и что-то еще я даже не слышала хотя не раз выходила на 3%. А про распродажу и вообще про все я узнала в этом году благодаря форуму :Пардон: [/list]
Старший Менеджер

Re[26]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 20:01

За мои долгие годы с Ори наши отношения со спонсором были разные :Пардон:
Но я благодарна и непосредственно ей, и вышестоящим, и своим параллельным, и всем на форуме, у кого я почерпнула хоть что-то для работы или для жизни!
Пользуясь случаем (как перед камерой) хочется всем об этом сказать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 20:14

Я считаю тему нужно было назвать не так(это моё сугубо личное мнение)Гордость это не то чувство которое должен вызывать спонсор.Уважение-да!
Я уважаю своего спонсора,она замечательная женщина,интересный,позитивный человек.Я вдохновляюсь её успехами!
Старший Менеджер

Re[28]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

11 Ноя 2013 23:49

Элька, Вы знаете, мне кажется, что именно из тех, кто сам ищет и находит ответы, выходы, решения из любых рабочих моментов, рождаются те, кто называются настоящими бойцами, правда уж решать Вам, какого фронта. Желаю успеха и удачи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

12 Ноя 2013 01:42

Что же тут непонятного? Сначала звание ей сделали, а потом отправили меня на самостоятельную работу "в одного" :Пока: :Убиться ап стену:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм