независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 15:46

вот фото

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Статья из местной газеты Ставропольского края(Краснодарский филиал Орифлэйм!)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #731373 от 29 Июн 2013 19:57, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #802274 от 02 Ноя 2014 19:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #749469 от 11 Ноя 2013 12:15, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #731643 от 02 Июл 2013 10:12, oriflana, 2 отзыва
Сообщение #802348 от 03 Ноя 2014 01:06, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756227 от 04 Янв 2014 13:06, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #744555 от 09 Окт 2013 14:39, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #731726 от 02 Июл 2013 22:44, delfinchik, 1 отзыв
Сообщение #731676 от 02 Июл 2013 15:50, ТаНа21, 1 отзыв
Сообщение #731396 от 29 Июн 2013 22:17, Вовчик, 1 отзыв

Re[30]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

12 Ноя 2013 10:17

Всемогущая писал(а):
Что же тут непонятного? Сначала звание ей сделали, а потом отправили меня на самостоятельную работу "в одного" :Пока: :Убиться ап стену:

что значит сделали ей звание, обычно в этой лодке двое - и оба выигрывают, а по поводу отправили на самостоятельную работу - так извините, это же ВАШ бизнес, вас спонсор научил как на 15 % выйти? вот и учите СВОЮ команду, как выйти на 15 %, и будете минимум директором :Подмигивающий: Ну не должен спонсор делать за вас вашу работу, показать-научить - это да, а дальше сам...и вообще, я не думаю что если у вас будет вопрос то ваш спонсор вам откажет в решении.
Это как родители - можно в 16 с дому ребенка отпустить. а можно и до старости на мамкиной шее сидеть. Вы себя каким ребенком считаете?? Может взрослеть пора? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

12 Ноя 2013 10:42

Человек она хороший. В Орифлейме давно. К сожалению, сейчас она меньше стала этим заниматься и с директорского звания слетела, устроилась на постоянную работу. Ну а что ей делать-ребёнка надо кормить, помочь некому, а доход не такой уж большой. К тому же она говорит, что сейчас невыгодно держать ИП, налоги увеличились. По делу она всегда поможет, она очень много знает, посещала много семинаров. Сама я занимаюсь продажами, а привлекать других я не умею, одна подруга сама попросила меня зарегистрировать её и на этом всё.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

04 Янв 2014 05:38

:Румянец: Я очень горжусь своим спонсором и его спонсорами, все умнички и молодцы, очень люблю, уважаю и стремлюсь к вершинам глядя на них. Мы команда и вместе мы сможем все сделать! :Румянец: :Ура!!!: :Поцелуй девушки: :Цветы:
Стартер - начинающий

Re[33]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

04 Янв 2014 13:06

странная для меня постановка... горжусь... благодарна.. я бы сказала... своему спонсору я благодарна, за то, что пригласила (я не первый раз в ори, и благодарна всем), за то, что поверила, обучила, решала вопросы, которые я не могу, помогала.. а горжусь.. я горжусь результатами своих консультантов, горжусь результатами своего старшего менеджера и 12% менеджера, а гордится спонсором.. для меня не понятно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[34]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

05 Янв 2014 08:46

Ежка писал(а):
а гордится спонсором.. для меня не понятно

:Цветы: А я горжусь их достижениями и очень рада за спонсоров, и хочу сказать им спасибо, за то что помогали, и дальше помогают. Горжусь и радуюсь результатами своих девочек, даже самыми маленькими, все умнички. :Цветы: Орифлэйм нас сплотила и мы очень сдружились )))) Так что тут уж как у кого. :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[35]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

23 Янв 2014 18:23

Не горжусь своим спонсорам и не благодарна ей!Не дай Бог вам девочки иметь такого спонсора....заказы набирать забывала(это когда у меня инета не было)в заказах полная неразбериха....расчёт ей наличными сразу за заказ,а потом мне смс на мобильный ори шлёт о том что я должник....не вовремя она заказы оплачивала и оплаты перекрывала заказами...как что то вернуть или брак полный мороз...то ей некогда,то она забыла возврат оформить и отправить.Вообщем нарушение всех правил и форм!гнать в шею таких спонсоров поганой метлой.Сейчас я являюсь для себя спонсором,узнаю всё первее настоящего спонсора и не нуждаюсь в её услугах чему безумно рада.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

25 Апр 2014 20:52

Я тоже не горжусь своим спонсором Фаилей из Казани,это она на людях да на видео такая классная,а на деле это совсем другой человек оказался, лицемерный и лживый. Все девочки из нашей группы жалуются, хотя мне и нравится косметика, но работать не хочу больше.
Стартер - начинающий

Re[37]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

25 Апр 2014 22:48

niki1717, неужели вы пишете о Фаиле Ибрагимовой?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[38]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 13:52

Мне повезло, если оставляю бланк заказов-знаю, что про него не забудут, всегда предупреждает если заказы по каким-то причинам могут задержаться. Если есть интересные товары за доставку-всегда указывает на наиболее хорошие продукты. Да и вообще человек приятный, организованный.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 14:05

Очень часто консультанты жалуются на своих спонсоров, даже я раньше, видя, какой приятный человек другой директор к сожалением думала, жаль, что я нее консультант. Но со временем я все поняла, мой спонсор на многое открыла мне глаза и сейчас я понимаю, как часто я ее обижала, не ходила толком на встречи, на мероприятия, хотя и интересовалась бизнесом. Сегодня я ей благодарна за очень многое! особенно за то, что сделала меня сильнее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[40]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 14:59

А спонсоры это кто? Кто тебя подписал?
В первый раз, лет 10 назад мне попалась ужасная дама. Настырная и навязчивая до ужаса. Постоянно мне названивала и не предлагала даже, а ТРЕБОВАЛА ходить на мк, собрания, и т. д. Хотя я сразу ей сказала, что я только покупатель. Не более того. Потом ещё пару раз напомнила. Но когда она продолжила гнуть свою линию, причём в довольно хамской манере, я потребовала, чтобы она даже забыла мой номер телефона. Причём убедительно так потребовала. После этого она как ни в чём не бывало позвонила ещё раз и получив резкий отпор утихомирилась. Жуткая тётка я вам доложу.

Сейчас чуть больше года я подписана у девушки лет 23-24-х. Хорошая девчонка, не навязчивая, не противная, не лезет ко мне ни с чем. Приглашает куда-то, но совсем вскользь и без нажима. Абсолютно меня не напрягает. Я с ней бывает распиваю чаи в офисе ненавязчиво болтая на всяко разные темы) С удовольствием причём)
Сапфировый Директор

Re[41]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 15:02

Перчинка писал(а):
спонсоры это кто? Кто тебя подписал?

Они, родимые

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 17:32

очень горжусь!! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 19:58

У меня спонсор - моя родственница и я ею горжусь! На моих глазах происходило становление ее как Старшего Золотого с нуля, что называется. Причем я наблюдаю ее работу еще с 90-х гг., когда Ори в Беларуси официально не было, работали они через Украину и Россию, за товаром туда мотались...всякое было. Рискнула она, с мужем уволились с неплохо оплачиваемой работьы в гос. сфере. А у самх было 2 маленьких детей. Вот как-то верила и верит она в себя. Ненавязчива к людям и очень корректна.Ну и харизматична, без этого никак в этом бизнесе, имхо. И в экономике шарит.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[44]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Окт 2014 23:49

Я не горжусь - ужасные люди...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм