независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #731373 от 29 Июн 2013 19:57, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #802274 от 02 Ноя 2014 19:35, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #749469 от 11 Ноя 2013 12:15, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #731643 от 02 Июл 2013 10:12, oriflana, 2 отзыва
Сообщение #802348 от 03 Ноя 2014 01:06, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #756227 от 04 Янв 2014 13:06, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #744555 от 09 Окт 2013 14:39, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #731726 от 02 Июл 2013 22:44, delfinchik, 1 отзыв
Сообщение #731676 от 02 Июл 2013 15:50, ТаНа21, 1 отзыв
Сообщение #731396 от 29 Июн 2013 22:17, Вовчик, 1 отзыв

Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 15:46

вот фото

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Статья из местной газеты Ставропольского края(Краснодарский филиал Орифлэйм!)
Вложения:
Скачано 531 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 16:28

Я не горжусь.Моему спонсору я сама говорила об акциях и пр.Уже год наверно она не берет трубку(или обещает перезвонить и пропадает.Директор вышестоящая-ей закрыли СПО и от нее тоже 0 информации.Заказы делаю на постороннее ближайшее СПО(очень им благодарна)И огромное спасибо форуму-наткнулась на него почти год назад абсолютно случайно
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 19:57

А вы знаете, для меня словосочетание "гордится спонсором" немного не применимо к понятию спонсор. Спонсор - человек, который открыл для меня Ори. А уж если мне стало интересно, зацепило, буду искать: информацию, методы решения и т.д.. Я могу гордиться своими детьми, собой, поступками которые мы совершаем. Если считаете, что спонсор какой-то не такой, есть вышестояшие. У меня 9%-ка переподписали со структурой в другую структуру. Основной аргумент "разногласия со спонсором". Хотя положа руку на сердце, спонсор у неё классный, а самое главное правильно работающий (открытие СПО для этого дистрибьютора, лекции, планёрки, выходы на холодные контакты, открытые мероприятия....). И вот этот человек был терминирован, а через полгода она подписалась заново. Можно и так найти нового спонсора (шутка) :Потрясенный: Что касается личного моего спонсора. Мы практически не общаемся (раз в полгода звонок и то если я не нашла как решить вопрос минуя этот звонок). Но я могу всё равно сказать ей спасибо, всегда есть за что это сказать :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

29 Июн 2013 22:17

Своим Спонсором горжусь - это моя жена :Голливудская улыбка: А вот ее Спонсором :Не в себе: Хотя по теории должен - ведь ее Спонсор непосредственно подписан под нашим Ст. Президентом :Потрясенный: Но не греет :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

30 Июн 2013 05:48

Я гордилась.... Только месяц назад она терминировалась :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

30 Июн 2013 19:37

У меня спонсор моя подруга. Я ее уважаю..Она и до Ори занималась благотворительностью..если об этом речь

Re[6]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Июл 2013 10:12

Мое поздравление спонсору в День Рождения

Сегодня день рождения того,
Кто руку помощи подал мне бескорыстно,
И ей готова я желать всего,
О чем мечтается в ее идеях чистых.
Порядочность и добрые дела,
Стремление жертвовать, присущее не многим,
Все бумерангом возвращается сполна,
За это я кланяюсь в ноги.
Ирина спонсор! Ты достойна похвалы,
Приятна мне твоя улыбка,
Мне повезло, что на волне судьбы
Явились Ты, как Золотая рыбка!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Июл 2013 15:50

Интересный вопрос ... Можно,конечно, и спонсором гордиться - но мне ближе, когда я горжусь собой и своими достижениями, своими детьми, мужем :Подмигивающий: Я уже не раз слышала "обиды на спонсоров", и то спонсор не делает, и этого не делает . Так делайте сами !! сейчас доступна любая информация и всему можно научиться, если есть желание :Улыбка: У меня был период, когда спонсор был недоступен некоторое время, и я сама стала искать ответы на возникавшие вопросы. В частности здесь, на форуме нашла ответы почти на все мои вопросы :Подмигивающий: Главное ведь, знать, для чего я пришла в Ори - строить бизнес, или искать виноватых в своих неудачах. А своему Спонсору я всегда буду благодарна за то, что открыл мне Ори с другой стороны !
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Июл 2013 20:59

Я лично не могу не гордится своими спонсорами, самые классные, лучше их нет! Очень их ценю, люблю, уважаю.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

02 Июл 2013 22:44

А вот мне некем гордиться. Помощи от спонсоров не было никакой, начинала работать - били по рукам, а пытались подтолкнуть, уже не те обстоятельства были у меня. Сейчас я не работаю в Ори. Просто много лжи и непорядочности приходилось наблюдать. Вначале у меня всё было просто - мне всё усложнили, а потом еще и обмануть пытались. Я это очень хорошо чувствую. В общем, не дали заработать. Сейчас мне некогда этим заниматься. Зарабатываю в другом месте. Мне они даже не советовали общаться на Орифоруме, регистрировать в других населенных пунктах (был случай спонсор повел себя неадекватно и мне пришлось просто объяснить человеку, что ему в нашей структуре, похоже, делать нечего). Некем мне гордиться. Но если я возобновлю работу в Орифлейм, то за помощью ни к кому не пойду. Вот и всё. Очень много странного в поведении отдельных людей. В целом компания мне нравится и продукция тоже.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

03 Июл 2013 12:20

Я горжусь спонсором и спонсором моего спонсора! А прежде всего тем, что они хорошие люди и всегда верят в своих консультантов, стремятся узнавать новое, хоть это не всегда получается, но они не останавливаются, чем и подают пример. Благотворительностью занимаются, но не активно...на офисе всегда есть коробочка для сбора денег, очень быстро наполняется всегда)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

05 Июл 2013 19:22

Очень! Горжусь и уважаю!
Они каждый год закрывают новое звание (Поповы Ирина и Алексей)
они растят из нас самостоятельных Лидеров!, Правда, они не непосредственные спонсоры, а выше, а непосредственному - спасибо, что пригласила сюда! я думаю, важно сюда попасть, а расти можно и самому - компания много дает.
Менеджер

Re[12]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

09 Окт 2013 10:18

НЕТ!!не горжусь..Горжусь,конечно,своими достижениями,достижениями команды и партнеров!Человек ,который меня пригласил,терминирован,вышестоящий спонсор...Даже не знаю..Но точно не гордость..Есть отличные примеры вышестоящих спонсоров по цепочке,но опять таки это не гордость ,а пример,куда идти,куда стремиться.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

09 Окт 2013 10:26

Для меня спонсоры стали за эти годы не только наставниками, а и лучшими друзьями, единомышленниками..Это Старшие Золотые директора-Ольга и Руслан Коваленко!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Консультанты, а Вы гордитесь своим спонсором в Орифлэйм?

09 Окт 2013 14:39

Какая-то ветка печальная получилась. В основном все недовольны вышестоящими...
Я своим спонсором не горжусь, я ее просто люблю :Смущенный:
Она у меня замечательная, всегда жизнерадостная, всегда улыбается. Во всех начинаниях идет на встречу, поддерживает даже самые бредовые идею, лишь бы польза была. Наталья может так зарядить энергией, что ты потом светиться будешь, как :Идея:.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм