независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осветляющий крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 10:13

Есть ли противопоказания к применению осветляющего крема для лица код 4930. Можно ли его использовать в жаркое время года. Как необходимо наносить: на все лицо, к примеру, или только на пигментные пятна

Самые ценные сообщения
Сообщение #278224 от 11 Фев 2010 20:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278201 от 11 Фев 2010 20:07, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #175017 от 18 Апр 2009 20:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[15]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 13:39

Насколько я помню наши обучения... Осветляющий крем должен обесцвечивать пигментные пятна, которые образуются из-за гиперактивной работы клеток-меланицидов (если я не правильно их обозвала - не кидайте в меня палками!). Так вот , в составе крема есть такие ингредиенты, которые, накапливаясь в коже, действуют угнетающе на эти клеточки и они перестают окрашивать кожу - т.е. пигментация уменьшается.
Отсюда вывод - пока пользуетесь кремчиком - ваша кожа будет накапливать нужный ей состав и будет без пигментных пятен!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 14:31

Oksana Sobakina, согласна. Но опять таки, если зимой усиленно выводить пятна, а потом все лето жарится на солнце без защитных средств, результат будет один- еще больше пятен. Все надо делать правильно. Знаете, что есть риск получить пятна- не загорайте усиленно, пользуйтесь кремом от загара... :Улыбка: и будет все ок!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 14:41

Татьяна, думаю, что если человек знает о склонности кожи к появлению пигментации, то он и заботится правильно о ней - до появления активного солнца обрабатывает пятнышки кремом, а уже во время активного солнца использует ещё и кремы с SPF.

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 14:44

Oksana Sobakina, хорошо было бы , если так. У меня есть такая мадам- зимой выводит пятна, а летом жарится на солнце в самые опасные часы, еще и кремом не пользуется- говорит, так загар плохо ложится... :Потрясенный:
Хотя по поводу последнего переубедила уже... :Улыбка:
Я просто на всякий случай предупреждаю... :Смущенный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Осветляющий крем для лица

29 Янв 2008 14:36

я все такие не поняла, это крем после 35 или для всех возрастов?

потому что во всех старых каталогах была надпись после 35, а в последнем(2) стоит надпись для всех возрастов, я уже не знаю...

У меня вообще то не столько пигментные пятна, вернее не знаю точно по научному, может и они в каком то смысле, вобщем у меня последствия проблемной кожи с 10 летним стажем(с подросткового возраста), то есть цвет лица неоднородный, от множества пережитых прыщиков.... так этот крем, мне поможет или это другая тема?
Гость

Re[20]: Осветляющий крем для лица

29 Янв 2008 14:41

Мари, вообще мы рекомендуем после 35 применять, а пятна появляются ведь и раньше( после родов, после ожогов, после обгорания на солнце), так что можно использовать и пораньше. А по поводу следов от прыщиков- боюсь, он вам не поможет, тут другая история...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[21]: Осветляющий крем для лица

14 Фев 2008 18:23

Насколько я знаю, что крем используется только в зимнее время, а не уже весной когда вся пигментация появилась с ускоренной силой. Крем наносят на проблемное место.
И крем дневной нужно использовать после использования не меньше SPF 15.
Отзывы о креме самые лучшие, эффект есть.
Гость

Re[22]: Осветляющий крем для лица

06 Мар 2008 23:43

Ledy O писал(а):
Насколько я знаю, что крем используется только в зимнее время, а не уже весной...

Точно только зимой можно?

А я как раз думала подойдёт на март-апрель, ведь SPF 20 – не мало вроде. Хотела защитить лицо от ненужного мне загара (люблю белую кожу).

Можете точнее сказать почему только зимой?
Гость

Re[23]: Осветляющий крем для лица

07 Мар 2008 00:01

Karina_and_cats, под воздействием солнечных лучей любой из видов пигментации кожи проявляется сильнее, а значит, следует по-возможности избегать солнечных лучей, а также ежедневно наносить на кожу лица средства защиты от солнца (это может быть специальный солнцезащитный крем или средство ухода за кожей лица, содержащее фильтр ультрафиолета с высоким индексом защиты).
А так как осветляющий крем для необходимого эффекта должен накопиться в коже, его и рекомендуют начинать использовать пока нет активного солнца, т.е. зимой - в начале весны.

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Осветляющий крем для лица

07 Мар 2008 01:06

Oksana Sobakina писал(а):
...должен накопиться в коже, его и рекомендуют начинать использовать пока нет активного солнца, т.е. зимой - в начале весны.

Пасибки.
Т.е. я ещё не совсем опоздала. С понедельника начну!
Гость

Re[25]: Осветляющий крем для лица

14 Мар 2008 16:50

Мне 26. Купила крем для себя. Пигментные пятна после беременности. Да и веснушки у меня всегда были. Пользуюсь кремом уже 5 недель. Утром и вечером. Эфект осветления заметен, но не особо. Но правда и веснушек у меня много :Улыбка: . Зато после этого крема кожа становится очень ухоженой! Гладкая и ровная. Буду продолжать пользоваться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Осветляющий крем для лица

14 Мар 2008 17:26

Karina_and_cats писал(а):
А я как раз думала подойдёт на март-апрель, ведь SPF 20 – не мало вроде. Хотела защитить лицо от ненужного мне загара (люблю белую кожу).

20 - это мало. Меня спасает только фильтр 40-50.
colibry писал(а):
Мне 26. Купила крем для себя. Пигментные пятна после беременности. Да и веснушки у меня всегда были. Пользуюсь кремом уже 5 недель. Утром и вечером. Эфект осветления заметен, но не особо. Но правда и веснушек у меня много . Зато после этого крема кожа становится очень ухоженой! Гладкая и ровная. Буду продолжать пользоваться.

А у Вас какой тип кожи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Осветляющий крем для лица

16 Мар 2008 16:10

Jul писал(а):

А у Вас какой тип кожи?

У меня кожа скорей всего что-то среднее между нормальной и сухой
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Осветляющий крем для лица

06 Апр 2008 23:45

прикол: моя клиетка ездит на заработки в Италю. И вот на днях снова уезжает туда. Рассказывала,что там тоже есть Ори и был парень-консультант, у которого она все время покупала косметику. Так вот он ей сказал,что кремом от пигментации нужно пользоваться летом :Потрясенный: ! вот,говорит она,я и пользовалась,а оно еще больше стало на теле! Конечно, я ей говорю, этим кремом надо пользоваться зимой,когда солнечная активность меньше. А у них там в апреле в прошлом году уже было + 25. Так что я её наставила на путь исправления и со спокойной душей отправляю в италию :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Осветляющий крем для лица

07 Апр 2008 14:32

Отчитываюсь... Пользуюсь кремом уже 8 недель. Присмотрелась еще раз к лицу при дневном свете - результата не видно :Без малейшего понятия: Ну может веснушки и стали светлее, но совсем чуть чуть, мне этого не заметно. По крайней мере я ожидала другого эфекта :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм