независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осветляющий крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 10:13

Есть ли противопоказания к применению осветляющего крема для лица код 4930. Можно ли его использовать в жаркое время года. Как необходимо наносить: на все лицо, к примеру, или только на пигментные пятна

Самые ценные сообщения
Сообщение #278224 от 11 Фев 2010 20:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278201 от 11 Фев 2010 20:07, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #175017 от 18 Апр 2009 20:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[30]: Осветляющий крем для лица

21 Апр 2008 00:26

У нас в каталоге появилась новая осветляющая серия: Очищающее средство, тоник, Дневной флюид SPF15 и ночной крем.
Мая сестра спрашивает помогает ли она от веснушек. Я отвечаю что помогает, но весной и летом ей пользоваться не рекомендуется, а нужно осенью или зимой.
а она говорит, что осенью и зимой у нее и так веснушек нет и без крема, и зачем тогда эту серию сейчас в каталог поместили?
и я тоже задумалась: если в конце апреля в каталоге отбеливающая серия, так может можно ей пользоваться весной хотябы (хотя у нас уже +30 градусов)? И SPF15 в дневном креме, насколько это серьезная защита (да еще после осветления)?
Вобщем сестренку я отговорила брать.
Но если клиенты будут спрашивать, что мне отвечать?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

крем 4930 действует

23 Авг 2008 17:38

Последнее время пользуюсь осветляющим кремом 4930 (сиреневый тюбик).
ОООчень довольна!

Прошлым летом и ранее неск-ко лет подряд появлялась ненужная пигментация (не пятна, а просто загар, но я оч. не люблю загар!)

Этим летом личико беленькое, хорошенькое, думаю благодаря крему 4930.
Буду брать ещё)=
Гость

Пользовалась и я кремом 4930 с зимы до июня. Наносила как в инструкции на пигментные пятна (появились в результате приема лекарств). Ожидаемого результата не получила, разве что самые маленькие пятнышки немного светлее стали или это лицо в мае немного подзагорело и они стали менее заметны... Даже не знаю буду ли продолжать крем использовать осенью дальше или искать более действенное средство
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Осветляющий крем для лица

28 Окт 2008 15:41

Я вот все-таки не пойму.Можно ли осветляющим кремом пользоваться вместе с дневным? Осветляющий борится с пегментными пятнами, а дневной - это и увлажнение, и антивозрастные компоненты. Совсем разные направления. :Без малейшего понятия:
Старший Директор

Re[34]: Осветляющий крем для лица

28 Окт 2008 17:06

natalysmall писал(а):
Можно ли осветляющим кремом пользоваться вместе с дневным?

Осветляющий крем наноситсятолько на пегментные пятна, а на остальную часть лица наносим дневной крем.
Летом осветляющий крем периодически добавляем в течении дня, чтобы заглушить работу меланицитов.

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Осветляющий крем для лица

28 Окт 2008 17:17

Oksana Sobakina писал(а):
natalysmall писал(а):
Можно ли осветляющим кремом пользоваться вместе с дневным?

Осветляющий крем наноситсятолько на пегментные пятна, а на остальную часть лица наносим дневной крем.
Летом осветляющий крем периодически добавляем в течении дня, чтобы заглушить работу меланицитов.

А если осветлять не пигментные пятна, в веснушки. А они у меня практически по всему лицу рассыпаны. То тогда как использовать осветляющий крем? Вместо дневного? Или одновременно? если одновременно, то тогда какой наносить сначала?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Осветляющий крем для лица

28 Окт 2008 17:19

colibry писал(а):
Вместо дневного? Или одновременно? если одновременно, то тогда какой наносить сначала?

Тогда использовать одновременно - сначала осветляющий, дать ему полностью впитаться, а затем уже и дневной.

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Осветляющий крем для лица

21 Ноя 2008 07:53

Сколько ни мазалась этим кремом НИЧЕГО не помогло :Плачущий: Утешаю себя тем-что у меня - НУ Очень Убойная пигментация :Подмигивающий: , Хотя людям этот крем помогает !
Гость

Re[38]: Осветляющий крем для лица

21 Ноя 2008 10:35

не много не в тему,но мне кажется,что пигментные пятна надо лечить изнутри и снаружи-надо выяснить причину их возникновения (обычно-проблемы с кишечником...) ,а потом избавляться от последствий,т.е. от пятен,с помощью кремов.
Гость

Re[39]: Осветляющий крем для лица

21 Ноя 2008 11:24

Мне от веснушек не помогает. :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Осветляющий крем для лица

08 Дек 2008 01:26

моей подруге нужно что то от веснушек... их у нее много, и с самого детства! незнаю даже что ей предложить! Что вы можите предложить?
Гость

Re[41]: Осветляющий крем для лица

08 Дек 2008 09:23

Юлиана, попробуйте предложить ей пробник этого средства(осветляющего крема). а потом уже определитесь. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Осветляющий крем для лица

10 Дек 2008 00:21

Встретила весной бывшую однокурсницу и в разговоре она упомянула про пигментные пятна. Я тогда предложила ей этот осветляющий крем для лица. Недавно опять встретились и она сообщила, что крем ей помог и к весне нужно будет опять его заказать. В каталоге № 2 он будет со скидкой.
Гость

Re[43]: Осветляющий крем для лица

04 Мар 2009 11:06

По второму шагу пришел осветляющий крем-флюид.Безумно довольна им.
Во первых консистенция быстро впитывается,не тяжёлый.Значит можно пользоваться в теплое время года.Кожа сразу выровнялась.У меня кожа пористая,пигментов нет,но цвет был не свежий.Так,что всем советую. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[44]: Осветляющий крем для лица

04 Мар 2009 11:45

oksana, а что за крем флюид? Какой код?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм