независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осветляющий крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 10:13

Есть ли противопоказания к применению осветляющего крема для лица код 4930. Можно ли его использовать в жаркое время года. Как необходимо наносить: на все лицо, к примеру, или только на пигментные пятна

Самые ценные сообщения
Сообщение #278224 от 11 Фев 2010 20:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278201 от 11 Фев 2010 20:07, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #175017 от 18 Апр 2009 20:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[60]: Осветляющий крем для лица

19 Авг 2009 15:48

Мне тоже этот крем очень нравится. Сначала показался жирноват, но я стала наносить меньше, и никаких проблем, кожа постепенно осветляется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[61]: Осветляющий крем для лица

19 Авг 2009 17:51

У меня клиетка брала, она от природы темненькая, помогло, отбелилась, но раньше лучше было ИМХО, а у самой белая кожа, но есть веснушки и достаточно темные, так вот никак... как были так и остались...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Осветляющий крем для лица

10 Сен 2009 11:23

впервые в этом году на щеках появились пигментные пятна...замазать-запудрить их нереально.Вот хочу в следующем каталоге заказать себе такой крем,но тут почитала тему-что нужно пользоваться с конца зимы-вопрос возник:быть может они пройдут сами а потом пользоваться в целях профилактики...?чтото я запуталась :Не в себе:
Гость

Re[63]: Осветляющий крем для лица

16 Сен 2009 11:14

а осенью можна им пользоваться? :Класс!: или только зимой?
Гость

Re[64]: Осветляющий крем для лица

16 Сен 2009 11:20

Ravenheart писал(а):
а осенью можна им пользоваться? :Класс!: или только зимой?

Ravenheart, вот как раз осенью и весной - наиболее эффективно! :Голливудская улыбка: Зимой мороз и яркое солнце снижают эффективность, как и летнее солнышко.
nataly_stupino писал(а):
быть может они пройдут сами

:Улыбка: думаете? Печень лечили? Рекомендую для начала проверит печень и сменить диету, но все равно, за один день пигментация не уйдет. Крем рекомендую взять и пользоваться - как раз солнце неяркое уже.

В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Осветляющий крем для лица

17 Сен 2009 12:24

а с какого возраста можна пользоваться?
Гость

Re[66]: Осветляющий крем для лица

17 Сен 2009 13:02

Ravenheart, Я так подозреваю,что с 25 лет, при особых показаниях можно и с 20 лет(коротким курсом).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Осветляющий крем для лица

17 Сен 2009 15:20

Моей маме (55 лет) очень этот крем нравится. Она использует уже вторую бутылку. Кожа выбеленная, ухоженная, без всяких пигментных пятнышек. Причем она в принципе не особо регулярно им пользуется. Я так думаю, раза 4-5 в неделю 1 раз в день. Но постоянно использует, летом - тоже мазалась, может, не так часто, т.к. кожа лоснилась и так, крем не хотелось мазюкать. Так что от пигментации в таком возрасте реально помогает, плюс выбеливает кожу :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Осветляющий крем для лица

17 Сен 2009 15:27

а кто знает точную инфу о возрасте?....потому что в каталоге ничего не написано...
Гость

Re[69]: Осветляющий крем для лица

17 Сен 2009 19:26

Ravenheart, так dankors, вам все правильно написала, именно так и пользуются по возрасту.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[70]: Осветляющий крем для лица

09 Окт 2009 14:05

Жаль потраченных денег - эффекта никакого. после нанесения лицо как под пленкой. :Грустный:
Стартер - начинающий

Re[71]: Осветляющий крем для лица

09 Окт 2009 14:24

Cheryl, Его надо наносить масенькими горошинками и распределять по лицу ооочень тонко ,крем очень экономичный.можно пользоваться зимой,ведь кожа зимой более сухая и нуждается в защите от солнца не меньше чем летом,зимнее солнце коварно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Осветляющий крем для лица

09 Окт 2009 15:29

Мой консультант осталась очень довольна, выбелила себе пигментные пятна. А вот на меня он почему-то не действует (или мои веснушки уже ничем не возьмешь :Улыбка: )
Гость

Re[73]: Осветляющий крем для лица

09 Окт 2009 19:20

Люба С., Веснушки это же так красиво, скорее,он действует на пигментацию приобретенную.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Осветляющий крем для лица

09 Окт 2009 19:29

Ravenheart писал(а):
а кто знает точную инфу о возрасте?....потому что в каталоге ничего не написано...

Несколько лет назад был осветляющий крем для тела, так возле него писали толи 35+, толи 40+... Или 30+.
В любом случае эта серия действительно помогала от приобретенной пигментации, но не от "врожденной".

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Oktober (09 Окт 2009 19:32), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм