независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осветляющий крем для лица

New
Повтор первого сообщения

Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 10:13

Есть ли противопоказания к применению осветляющего крема для лица код 4930. Можно ли его использовать в жаркое время года. Как необходимо наносить: на все лицо, к примеру, или только на пигментные пятна

Самые ценные сообщения
Сообщение #278224 от 11 Фев 2010 20:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278201 от 11 Фев 2010 20:07, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #175017 от 18 Апр 2009 20:25, NATALЁK, 1 отзыв

Re[90]: Осветляющий крем для лица

22 Окт 2009 15:34

Орнелла, если нужен долговременный эффект, а пятна довольно заметные, то можно хоть сейчас начинать пользоваться, главное, чтобы солнца не было. как раз до весны, до активного солнца, которое в моем районе появляется уже в апреле-мае. Так что как раз успеете.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[91]: Осветляющий крем для лица

22 Окт 2009 16:19

Татьяна писал(а):
Орнелла, если нужен долговременный эффект, а пятна довольно заметные, то можно хоть сейчас начинать пользоваться, главное, чтобы солнца не было. как раз до весны, до активного солнца, которое в моем районе появляется уже в апреле-мае. Так что как раз успеете.
у меня вообще пятен нет :Улыбка: просто хочется лицо чуть побелее :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Осветляющий крем для лица

22 Окт 2009 17:44

Орнелла Лучше использовать весной и летом
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[93]: Осветляющий крем для лица

22 Окт 2009 19:10

Скажите, если у меня пятна от постакне то стоит пользоваться єтим кремом, или для молодой кожи лучше этого не делать?
Старший Директор

Re[94]: Осветляющий крем для лица

22 Окт 2009 20:27

MiLaNa, нет, лучше не стоит. все-таки пигментные пятна и после акне -это разные вещи.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[95]: Осветляющий крем для лица

11 Фев 2010 14:46

у меня веснушки, этот крем помогает от них избавиться???И когда лучше начинать им пользоваться???Или лучше пользоваться круглый год???Подскажите пожалуйста :Не в себе: Очень хочется :Возмущенный: избавиться от веснушек....но сколько способов не пробовала ничего не получаеться
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[96]: Осветляющий крем для лица

11 Фев 2010 20:07

dankors писал(а):
Орнелла, в 24 года уже можно,там ничего в составе антивозрастного нет.

А я только что залезла в руководство по продукции там написано что кремом можно пользоваться только с 35 лет :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ksuxa853 писал(а):
у меня веснушки, этот крем помогает от них избавиться???И когда лучше начинать им пользоваться???Или лучше пользоваться круглый год???Подскажите пожалуйста :Не в себе: Очень хочется :Возмущенный: избавиться от веснушек....но сколько способов не пробовала ничего не получаеться

помогает,лучше начинать с зимы чтобы до весны так сказать подкрепить кожу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[97]: Осветляющий крем для лица

11 Фев 2010 20:57

alenuchka, если курсом пройти ,а не постоянно пользоваться ,то можно и раньше. Имеется в виду,что пигментация кожи активно проявляется после 35 лет :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[98]: Осветляющий крем для лица

11 Фев 2010 21:02

dankors писал(а):
Имеется в виду,что пигментация кожи активно проявляется после 35 лет :Улыбка:
а почему тогда написано, что после 35 использовать? все же первое, что приходит в голову - это то, что раньше не рекомендуется, иначе бы так и написали, что пигментация с 35 :Улыбка: вообщем понятно - кожу лучше не травить :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[99]: Осветляющий крем для лица

20 Апр 2010 05:59

Подскажите, а можно этот крем использовать под дневной крем? Или ипользовать его ночью вместо ночного? А то он жирный и лицо от него блестит, как-то некомфортно с ним, а от пигментных пятен хочется избавиться :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[100]: Осветляющий крем для лица

20 Апр 2010 09:19

Амурка, под дневной - вряд-ли, он достаточно питательный сам по себе и жирненький. а вот как ночной - вполне, я думаю :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм