независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осветляющий крем для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #278224 от 11 Фев 2010 20:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #278201 от 11 Фев 2010 20:07, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #175017 от 18 Апр 2009 20:25, NATALЁK, 1 отзыв

Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 10:13

Есть ли противопоказания к применению осветляющего крема для лица код 4930. Можно ли его использовать в жаркое время года. Как необходимо наносить: на все лицо, к примеру, или только на пигментные пятна

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Осветляющий крем для лица

15 Фев 2007 12:30

tasha-smile21, наносить следует на всё лицо (исключая кожу вокруг глаз!). Крем помимо осветления также предупреждает появление новых пигментных пятен. Может быть использован весной и летом, в его состав входят УФ-фильтры.
Противопоказаний не нашла, возможна только индивидуальная непереносимость компонентов, но это с любым средством может приключиться.
Гость

Re[2]: Осветляющий крем для лица

19 Фев 2007 14:58

tasha-smile21, На Ваш вопрос ответила Ольга Корзун:
Цитата:
Здравствуйте,

Осветляющий крем для рук и тела с SPF 20 (код 1079)
Быстро впитывающееся увлажняющее средство. Осветляет пигментные пятна на руках и теле уже через 4 недели регулярного применения, улучшает общее состояние кожи. Придает ей мягкость и шелковистость. Рекомендуется для любого типа кожи. Используйте каждый день утром. Во время использования крема следует ограничить пребывание на солнце, воздержаться от посещения солярия.
Активные компоненты: кокосового масла каприловый/каприновый триглицерид, глицерин, токоферилацетат (витамин Е), молочная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), ‘экстракт корней солодки, экстракт щавеля, аскорбилметилсиланолпектинат, комплекс УФ фильтров (магния алюмосиликат, тальк, алюминия октенилсукцинат, диоксид титана, этилгексилметоксициннамат, октокрилен, бутилметоксидибензоилметан).
100 мл.

Осветляющий крем для лица с SPF 20 (код 4930)
Супер увлажняющий крем. Осветляет пигментные пятна на лице. Придает коже нежность и мягкость. Рекомендуется для любого типа кожи.
Активные компоненты: кокосового масла каприловый/каприновый триглицерид, глицерин, токоферилацетат (витамин Е), лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), ‘экстракт корней солодки, экстракт щавеля, магния алюмосиликат, аскорбилметилсиланолпектинат, тальк, комплекс УФ фильтров (магния алюмосиликат, тальк, алюминия октенилсукцинат, диоксид титана, бутилметоксидибензоилметан, этилгексилметоксициннамат, октокрилен).
Применение: наносите ежедневно на кожу лица, за исключением области вокруг глаз.
50 мл.

Советы косметолога:
Чтобы процесс осветления был более эффективным, посоветуйте клиенту несколько раз в неделю проводить глубокое очищение кожи рук и тела, используя Отшелушивающий скраб для душа (код 1098) или Отшелушивающий крем для тела с морскими экстрактами (код 1596). Для интенсивного очищения кожи лица подберите средство в соответствии с типом кожи клиента:
- для сухой кожи – Увлажняющий скраб для сухой кожи (код 4836);
- для нормальной кожи – Очищающая маска с глиной (код 4860);
- для комбинированной кожи – Охлаждающий скраб для комбинированной кожи (код 4829), Очищающая маска с глиной (код 4860) или Отшелушивающая цитрусовая маска (код 4863);
- для жирной кожи – Очищающая маска для жирной кожи (код 4846), Очищающая маска с глиной (код 4860), Отшелушивающая цитрусовая маска (код 4863) или Очищающая маска для жирной и проблемной кожи (код 4885).
Процедура глубокого очищения кожи очень важна, поскольку она повышает проникающую способность крема, и осветление кожи происходит быстрее.

С уважением, Ольга Корзун
Тренер по продукции
ДП "Орифлэйм Косметикс Украина"
СЦ "Белая Акация" (г. Одесса)
тел. + 38 048 738 66 48/49

Re[3]: Осветляющий крем для лица

05 Май 2007 22:29

Если кто уже пользовался этим кремом, дайте пожалуйста отзывы. Действительно ли он способствует уменьшению (осветлению) пигментных пятен? Очень нужно.
Гость

Re[4]: Осветляющий крем для лица

05 Май 2007 22:33

Пользовалась женщина, которой за 60. У нее пигментные пятна возрастные. Действительно стали менее заметнее, сама видела.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Осветляющий крем для лица

05 Май 2007 22:39

Я для мамули хочу прикупить. Ей 46, и есть эти пигментные пятна :Грустный: , хочу как-то помочь.
Svetlana, Спасибо Вам.
Гость

Re[6]: Осветляющий крем для лица

10 Июн 2007 17:25

Замечательный крем, один из любимых мной кремов. Впитывается мгновенно, увлажняет великолепно, выравнивает цвет лица. А главное - СПФ20. Просто чудо! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Осветляющий крем для лица

25 Янв 2008 19:51

Talika, я тоже хочу мамочке купить, а Ваша, как я понимаю, уже пользовалась. И как Вы остались довольны результатом?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Осветляющий крем для лица

26 Янв 2008 20:23

Киска, :Смущенный: к сожалению еще не пришлось купить. Подобрала немного другой крем. Так что отзывов дать не могу. Сорри. :Пардон:
Гость

Re[9]: Осветляющий крем для лица

26 Янв 2008 21:05

Киска, а я могу сказать про свою свекровь. унее тоже этот крем есть. Она довольна- пигментные пятна тускнеют и становятся почти неразличимы, конечно, если постоянно пользоваться могут вообще исчезнуть. Но от свекрови этого не дождешься. но уже после 3-4 применений результат заметен.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Осветляющий крем для лица

26 Янв 2008 21:28

Татьяна писал(а):
уже после 3-4 применений результат заметен.

Каждый день? Вместо или вместе с дневным/ночным кремом?
Гость

Re[11]: Осветляющий крем для лица

26 Янв 2008 21:30

Talika, ну она конечно не каждый день пользуется, а так на крем дневной или ночной и конкретно на пятна. можно использовать на все лицо, если пятен много, как веснушек. вместо дневного.Написано применять утром, ну там СПФ, так что понятно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Осветляющий крем для лица

26 Янв 2008 23:48

Talika писал(а):
Каждый день? Вместо или вместе с дневным/ночным кремом?

Talika, вместо дневного. А вообще в летнее время на открытое солнце косметологи его не реомендуют, короче не на пляже, хотя SPF20, он все же отбеливающий.
Гость

Re[13]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 08:42

Татьяна, Ann, спасибо большое за ответ, но я так понимаю эффект получается временный, пока пользуешся :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Осветляющий крем для лица

27 Янв 2008 12:05

Татьяна, Ann, спасибо девушки! :Улыбка: И присоединяюсь к вопросу Киска:
Киска писал(а):
я так понимаю эффект получается временный, пока пользуешься?

Рекламные объявления:
Гость

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм