независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

New
Повтор первого сообщения

Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

02 Июл 2013 14:57

Инфа со страницы Орифлэйм на Фэйсбуке:
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
С сегодняшнего дня и до конца 9 каталога действует акция активности:
Размести единовременный заказ на 35 ББ и более и получи в подарок (за 1 грн.) Тушь-стилист «Невероятный объем» (код 26198).
Подарок можно получить только один раз.

В акции принимают участие консультанты, которые разместили последний заказ в каталогах 5, 6, 7.
Консультанты, которые разместили последний заказ в С04 и раньше, а также, которые разместили последний заказ в С8, 9 в акции участие не принимают.

Акция настроена, действует с текущего момента.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:

Только что проверила - работает!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733153 от 14 Июл 2013 09:39, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #732437 от 09 Июл 2013 20:33, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #732442 от 09 Июл 2013 21:13, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #731684 от 02 Июл 2013 16:01, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #731681 от 02 Июл 2013 15:56, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #731679 от 02 Июл 2013 15:55, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #731671 от 02 Июл 2013 14:57, Sus Scrofa, 1 отзыв

Re[15]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 14:09

Тушь за 35 балов понятно!!! Информацию передали по структуре смс,многие консультанты делают заказы сами и как им всем сообщить дополнительную инфу о том.что дисконт и сумка не считывающийся в 35 бб!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

Я считаю это недоработкой акции !!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 22:41

Афродита писал(а):
Тушь за 35 балов понятно!!! Информацию передали по структуре смс,многие консультанты делают заказы сами и как им всем сообщить дополнительную инфу о том.что дисконт и сумка не считывающийся в 35 бб!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

Я считаю это недоработкой акции !!!

А то что только те кто делал заказ в 7 каталоге или раньше это нормально.... правда так как будто говорят не делайте заказ каждый каталог.... я девочкам рассказала, до конца не разобравшись.... и что теперь обиды... зачем мы заказ делали кричат... ну почему именно те получают подарок кто делал заказы в 5,6,7, каталоге, ну на столько странно... а в 8 заказы не нужно было делать...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[17]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 22:56

Лияда, я так думаю, что это стимулируют тех, кто делал заказы, а потом решил прерваться на лето :Голливудская улыбка: ведь для туши тоже 35 ББ - значит рассчитывают, что человек включится из-за туши, да и сумку может получить, да и наборы за 35ББ заинтересуют, а потом еще 2 каталога поделает заказы на 35ББ и подарочек в руках, а у компании все лето товарооборот был нехилый :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[18]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 22:58

даже помады на стр. 120-121 тоже не считаются в 35ББ для туши.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 23:10

Karliona писал(а):
Лияда, я так думаю, что это стимулируют тех, кто делал заказы, а потом решил прерваться на лето :Голливудская улыбка: ведь для туши тоже 35 ББ - значит рассчитывают, что человек включится из-за туши, да и сумку может получить, да и наборы за 35ББ заинтересуют, а потом еще 2 каталога поделает заказы на 35ББ и подарочек в руках, а у компании все лето товарооборот был нехилый :Пардон:

Я то понимаю, что тех кто не делает мотивировать... а те кто в прошлом делал кинули... не красиво как то получилось :Пардон: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 23:22

Лияда писал(а):
Я то понимаю, что тех кто не делает мотивировать... а те кто в прошлом делал кинули... не красиво как то получилось

при чем тут красота! :Не в себе: любая акция активности - стимулировать спящмх, а не раздача всем сестрам по серьгам!
Сапфировый Директор

Re[21]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 23:26

Лияда писал(а):
Я то понимаю, что тех кто не делает мотивировать... а те кто в прошлом делал кинули... не красиво как то получилось

Лияда, так всегда было. А вы разве не заметили за все эти годы?
Karliona писал(а):
а у компании все лето товарооборот был нехилый

очень сомневаюсь, что такая акция поможет компании :Злорадствующий: , это как мёртвому припарка. Сейчас в магах неплохие скидки на тушь качеством не хуже :Ржу нимагу: , не покупая ничего в нагрузку и не тратясь на доставку.
Исполнительный Директор

Re[22]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

03 Июл 2013 23:33

Никто не будет работать себе в убыток :Пардон: . Посему обижаться не вижу смысла (а кто уж совсем умирает без данной туши, всегда может обратиться к спонсору и заказать на другой номер)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

09 Июл 2013 20:31

не нашла где еще написать - получила вчера заказ на 35ББ и тушь Невероятный объем по акции активности, и когда стали открывать, то что-то много раз колпачок прокручивался, но не открывался, а когда все-же открылся, то увидели, что трещина на горлышке с резьбой - там уже и тушь просочилась. Девушки, у кого-нибудь было такое ? вам удалось заменить брак? сегодня отвезла тушь в СПО и сдала на замену, но вот не уверена, что поменяют в Копылове этот брак, т.к. менеджер СПО сама не смогла разглядеть эту трещину и я ей в лупу показывала где там что! может и в Копылове не разглядят? :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[24]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

09 Июл 2013 20:33

Karliona, не переживайте. в спо напишут претензию,чтобы произвели замену брака и все.в таких случаях никаких проблем не возникает как правило:) мы сколько отправляли брак нам не разу не отказали

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

09 Июл 2013 20:39

LeSENOK писал(а):
Karliona, не переживайте. в спо напишут претензию,чтобы произвели замену брака и все.в таких случаях никаких проблем не возникает как правило:) мы сколько отправляли брак нам не разу не отказали

надеюсь что заменят, но волнуюсь, т.к. с заменой брака сталкивалась только однажды - осенью, когда т.в. Лондон была с неработающей пшикалкой :Пардон: а тушь сама мне понравилась - я сегодня, перед тем как сдать, глазки ей накрасила и осталась довольна - пушистенькие такие реснички с одного захода!
Сапфировый Директор

Re[26]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

09 Июл 2013 21:13

Karliona писал(а):
не нашла где еще написать - получила вчера заказ на 35ББ и тушь Невероятный объем по акции активности, и когда стали открывать, то что-то много раз колпачок прокручивался, но не открывался, а когда все-же открылся, то увидели, что трещина на горлышке с резьбой - там уже и тушь просочилась. Девушки, у кого-нибудь было такое ? вам удалось заменить брак? сегодня отвезла тушь в СПО и сдала на замену, но вот не уверена, что поменяют в Копылове этот брак, т.к. менеджер СПО сама не смогла разглядеть эту трещину и я ей в лупу показывала где там что! может и в Копылове не разглядят? :Пардон:

Ну брак всегда меняют, так что не переживайте..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[27]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

14 Июл 2013 09:39

Акцию продлили по 27 июля!!!

http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400046&newsTag=oriflame
Сапфировый Директор

Re[28]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

14 Июл 2013 12:07

Karliona писал(а):

Замечательно! У меня не все успели сделать заказ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Новая акция активности каталога 9 (со 2.07 по 13.07)

17 Июл 2013 00:01

skylux, Но тут с акцией не всё просто я обзвонила.... люди заказ делают... а туши нет... нужно снова высчитывать, кто делал заказ в 5, 6 и 7 каталогах... тот получает подарок... а остальные что лОхи.... ну я уже наслушалась от некоторых консов.... вот придумали, так придумали акцию....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм