независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осадок в туалетной воде

New
Повтор первого сообщения

Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 00:38

Форумчане! У кого такое было, что в туалетной воде с нормальным сроком годности появился осадок, муть какая то :Потрясенный: Теперь на выброс? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #731884 от 04 Июл 2013 10:58, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #747789 от 28 Окт 2013 20:07, arabika, 1 отзыв
Сообщение #747570 от 27 Окт 2013 13:38, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #746553 от 22 Окт 2013 10:33, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #731974 от 05 Июл 2013 10:25, Пума, 1 отзыв
Сообщение #731899 от 04 Июл 2013 12:17, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #731762 от 03 Июл 2013 10:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #731758 от 03 Июл 2013 10:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #731753 от 03 Июл 2013 08:55, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #731741 от 03 Июл 2013 01:51, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[30]: Осадок в туалетной воде

24 Окт 2013 08:56

arabika писал(а):
мышка-норушка, сильно у меня там все окислилось. Может открутить и спиртиком? :Румянец:
Можно попробовать, вдруг поможет, хуже не будет точно. Я свою уже не буду чистить, нет смысла, она давно испортилась. вот чего я не сообразила раньше, что можно попробовать почистить? :Вопрос:

Заказала ещё одну Грейс, пользуюсь ею как водой без пульвика, ИМХО, так лучше, от пульвика она испортиться быстрее, чем от микрочастичек пота или кожи, которые попадают во флакон при таком использовании.

Рекламные объявления:

Re[31]: Осадок в туалетной воде

24 Окт 2013 09:30

можно попробовать перелить. Я переливала мужскую, которая без пульвика была, в емкость от спрея оптималс 18822, там хороший пульвик. Вот свою Лавли с осадком выбросила, тк запах изменился, переливать уже не было смысла :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[32]: Осадок в туалетной воде

24 Окт 2013 11:53

Девчушки, а меня вот что волнует: ведь у меня заказывали эти воды, а теперь, если произойдет такая история с водой у клиентов, то навсегда отпадет у них желание приобретать что-то в ОРИ. Да и я сама буду испытывать неловкость от такой ситуации. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Осадок в туалетной воде

26 Окт 2013 16:14

arabika писал(а):
мышка-норушка, сильно у меня там все окислилось. Может открутить и спиртиком? :Румянец: Жалко, через такой маленький промежуток времени. В деликасе я тоже вчера увидела - но он у мамы на тумбе стоит, это самый первый деликаси, не знаю про годность.

Самый первый Деликейси всё равно до 2014, я брала из первой партии у меня до 08.2014
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 10:37

vermerelin, дык он у мамы на свету стоит, с солнечной стороны. Ему ничего :Улыбка: Я думала, что потеряет свои свойства.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 11:56

Диверсанты, что ль, на фабриках сидят? Из конкурирующих фирм засланные :Злорадствующий:
Раньше сталкивалась с осадком во флаконах со съёмными пульверизаторами, что было вполне объяснимо - при манипуляциях во флакон попала пыль/крем/косметика/пот...
Но Лавли и Деликейси :Потрясенный:
У меня есть Афтэ Ауэрс майд ин Франс, годен до 04.11г. Аромат "замаслился", но жидкость кристалльно прозрачна.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 12:18

Хотела по Лояльности взять Лавли, но эти печальные отзывы меня останавливают.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 13:38

Lady Di писал(а):
Хотела по Лояльности взять Лавли, но эти печальные отзывы меня останавливают.

Это, наверное, была партия просто неудачная(при чем, судя по оставленным отзывам,, партия была одной из первых). У меня мама брала полгода назад Lovely Garden, и никакого осадка до сих пор не появилось.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 14:27

У меня Лавли больше года, стоит на свету на тестер-стенде, абсолютно прозрачна!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 14:37

эЛЛи, ну не знаю. У меня стоит флакон лет 5, со съемным пульвиком, там половина надписи стерта, от не очень хорошего качества, забивался столько раз и стоит! До сих пор!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 15:25

arabika, у меня голубая Мисс О тоже стоит, как новая, с февраля 2010.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Осадок в туалетной воде

27 Окт 2013 17:37

эЛЛи, Почему-то у меня только не стоит. Даже у знакомой розовая 2-й год стоит. Самое интересное, что запах становится резче. Вода, которой 5 лет наоборот, выветривается. :Пардон: Сказать бы, что дело в каком-то мусоре или чем-то постороннем - так нет. Только качество получается? Или как это объяснить?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Осадок в туалетной воде

28 Окт 2013 09:17

В офисе на тестовом столике остатки Лавли гадн - мл 2, наверное - ни осадка, ни запах не поменялся. Поменялся запах у Прэшез моментс - выбросила, и у Дансинг леди (но там вообще капля осталась - всё избрызгали). Флаконы стоят без коробочек, в офисе жарко. Девчонки сказали, что у Иксайт запах резче стал - я не почувствовала, но вот думаю, может новый открыть? Теперь коробочки не выбрасываю, пусть хоть в притенённом состоянии будут.
Консультанты ни разу не жаловались на осадок - наверное, не хранят долго, всё быстренько расходуют? А кто-нибудь пробовал обращаться в компанию или к тренерам по продукции? Мне любопытно, почему всё ж так?
Недавно открыла себе залежь - т/в Сага, с 2-х годичной просрочкой. Ведёт себя прекрасно, и нареканий никаких нет.

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Осадок в туалетной воде

28 Окт 2013 19:40

Пума, я говорила спонсору и директору Дир сказала приноси, разберемся. Спонсор сказала, что поменяет. У меня деликаси тоже изменился чуть-чуть, но он стоит и им никто не пользуется. Прешенс слабый стал, стоит 1,5 года, выбросила. Или мне мне он показался слабым? :Пардон: Хотя раньше правда он был ароматнее. Я себе миссо заказывала, а сестре лючию, она у нее в ванной стоит- все нормально. Пульвик - вроде не должен - другая вода очень давнишняя, не пользуюсь, а ей уже юбилей - 5 лет, там тоже откручивается. При том водичка эта далеко не фирменная :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Осадок в туалетной воде

28 Окт 2013 19:44

зачем так долго хранить воды, открывайте по мере использования в нужном количестве, не нравится запах пускайте на освежители, ну хранить по 5-7 лет.. :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм