независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Осадок в туалетной воде

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #731884 от 04 Июл 2013 10:58, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #747789 от 28 Окт 2013 20:07, arabika, 1 отзыв
Сообщение #747570 от 27 Окт 2013 13:38, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #746553 от 22 Окт 2013 10:33, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #731974 от 05 Июл 2013 10:25, Пума, 1 отзыв
Сообщение #731899 от 04 Июл 2013 12:17, Драцена, 1 отзыв
Сообщение #731762 от 03 Июл 2013 10:47, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #731758 от 03 Июл 2013 10:22, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #731753 от 03 Июл 2013 08:55, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #731741 от 03 Июл 2013 01:51, мышка-норушка, 1 отзыв

Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 00:38

Форумчане! У кого такое было, что в туалетной воде с нормальным сроком годности появился осадок, муть какая то :Потрясенный: Теперь на выброс? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 00:53

Apaika, да, кто-то писал, что появился осадок в т/воде. А вот как с ней поступили не помню. Тот кто писал, скорее всего прочтет этот пост и ответит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 01:01

Дуняша, хорошо бы, а то очень жаль будет :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 01:51

Это у меня было - вода Лавли Гарден. Через месяца четыре после покупки пошел осадок. Постепенно стал меняться запах. Сейчас воде уже год, там уже не осадок, а прям хлопья. и цвет стал другой, боле желтый и запах более сладкий.
пшикалась ею, пшикалась, поняла что больше не могу, хотела выбросить, но попросила родственица, отдала ей.
В общем пользоваться можно, пока запах не поменяется окончательно. Неприятно, но не смертельно. А у вас какая вода?

Re[4]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 07:16

Мой консультант вчера получил эту воду, открыл, а там УЖЕ осадок...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 08:20

мышка-норушка писал(а):
вода Лавли Гарден

У меня тоже в этой водичке появился осадок.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 08:31

У меня осадок в мисс о голубой. Но я решила, что это потому что там все же герметичность нарушена. Хотя в качественном продукте так конечно быть не должно. Что я сделала? Выбросила. Запах вроде не поменялся, но пользоваться как-то неприятно...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 08:55

Аромат – субстанция нежная и капризная. От неправильного хранения может испортиться за несколько недель. Помните, что он боится прямых солнечных лучей, поэтому имеет смысл держать парфюм в его собственной коробочке, в прохладном и темном месте.
Духи и туалетную воду нельзя взбалтывать или трясти. Так что забудьте о бардачке в автомобиле (или берите с собой маленький дорожный флакон, который не жалко). С осторожностью носите духи в сумочке. Также парфюм не любит резких перепадов температуры и влажности. Поэтому его нельзя хранить в ванной, где бывает жарко, или в холодильнике, где температура сильно скачет при открывании дверцы.
Из-за попадания посторонних частичек духи окисляются, меняется их консистенция или цвет, выпадает осадок. Структура аромата при этом безнадежно нарушается. В закупоренном флаконе они хранятся около 3 лет, в открытом виде – максимум полтора года. А вот туалетная или парфюмированная вода в виде спрея имеет почти неограниченный срок годности – ведь она полностью защищена от контакта с воздухом. Интересно, что аромат из спрея «раскрывается» сразу, в отличие от капельки духов, проявляющейся в полную силу только через некоторое время под воздействием человеческого тепла.
Так же постепенно расцветают на коже ароматы из забавных флаконов с пульверизатором, которыми в кинокартинах часто пользуются театральные примадонны и звезды мюзик-холлов. А вот срок годности у них такой же, как и у аэрозольного спрея.
Если боитесь, что в большом флаконе аромат быстро выветрится, приобретайте маленькие, емкостью 30–50 мл, – так практичнее. А впрочем, просто не давайте парфюму портиться и меняйте его чаще, ведь самая лучшая «камера хранения» для изысканных ароматов не коробочка или специальная полка, а ваша собственная кожа!
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 10:22

cartel1978 писал(а):
От неправильного хранения может испортиться за несколько недель. Помните, что он боится прямых солнечных лучей, поэтому имеет смысл держать парфюм в его собственной коробочке, в прохладном и темном месте.
Вы думаете мы все храним водички на солнце? У меня они стоят в стенном шкафу.

cartel1978 писал(а):
Духи и туалетную воду нельзя взбалтывать или трясти.
А парфюмеры говорят, что духи НАДО взбалтывать, потому что там масла и они оседают. Что касательно орифлейм, то воду Прешез Моментс не взбалтывать нельзя, потому что блестки оседают и пульвик без взбалтывания забъётся. Вот сейчас почитают ваш пост, а потом будет куча жалоб по конкретно этой воде.

cartel1978 писал(а):
Поэтому его нельзя хранить в ванной, где бывает жарко, или в холодильнике, где температура сильно скачет при открывании дверцы.
чистая правда

cartel1978 писал(а):
А вот туалетная или парфюмированная вода в виде спрея имеет почти неограниченный срок годности – ведь она полностью защищена от контакта с воздухом.
Ага, только вода Лавли Гарден у многих портиться, я интересовалась.
origashа писал(а):
Мой консультант вчера получил эту воду, открыл, а там УЖЕ осадок...
Вот именно. Что-то намудрили при производстве.

Re[9]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 10:47

мышка-норушка писал(а):
вода Лавли Гарден у многих портиться

Наверное, портится молоко :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 11:25

Отправьте воду назад как брак если не вышел 1 месяц после покупки, в причине напишите в воде присутствует осадок они будут обязаны принять на возврат или обменять смотря что вы выберете
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 16:05

Sergey писал(а):
Отправьте воду назад как брак если не вышел 1 месяц после покупки, в причине напишите в воде присутствует осадок они будут обязаны принять на возврат или обменять смотря что вы выберете
У меня осадок появился через четыре месяца после покупки. На СПО я её показывала, уже не поменяют. Да я уже новую заказала...

Re[12]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 16:46

У меня тоже было с Лавли гарден - избрызгала до конца, ничего критичного не заметила. Осадок вроде хлопковых волокон (типо ниток). Кстати, от долгого хранения у меня Воляре тоже также "цвела", но там срок вышел. Стоит, пользуюсь изредка в качестве освежителя воздуха, запах не поменялся.
Старший Менеджер

Re[13]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 17:23

у меня ловли гарден стоит самая первая - как только вышла, так и стоит полфлакона еще. и где только ни лежала - и в машине, и в сумке, и в фкафу и на витрине - никакого осадка. И вообще только один раз мис о клуб прайв в шарики скаталась, а больше таких казусов не было..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[14]: Осадок в туалетной воде

03 Июл 2013 18:42

cartel1978 неправильное хранение много значит, но качественный продукт должен с "гордостью "выдерживать экстремальные условия. У меня в миньке духи "Органза" классика, там натуральные масла, ношу его и в сумочке и на работе стоит (в холодное время для лета тяжеловата) и ей уже года 2.5 (так как нужна одна капля и расход минимальный) и на окне забывала и ничего не "осело",, запах не изменился. А тут уже приходит с осадком - этим все сказанно :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм