независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-новость от Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 15:57

На официальном сайте появилось в 16-00 появилось объявление: "До оглашения мега-новости сезона осталось 4 часа! Не пропустите сегодня в 20.00"

Кто что знает по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #732162 от 06 Июл 2013 19:09, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732101 от 06 Июл 2013 09:58, Margarita, 9 отзывов
Сообщение #732165 от 06 Июл 2013 19:22, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732030 от 05 Июл 2013 19:52, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732187 от 06 Июл 2013 22:57, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #732040 от 05 Июл 2013 20:32, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #732029 от 05 Июл 2013 19:46, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #732289 от 07 Июл 2013 23:29, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #732193 от 06 Июл 2013 23:08, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #732104 от 06 Июл 2013 10:15, Truffel, 4 отзыва

Re[30]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 19:52

Дуняша,
1. вода очень популярна у мужчин
привычка одеваться в одежду и ароматы для мужчин оборачивается уверенностью в себе и жизнью в любви, а это для женщины важно, хоть спорь, хоть нет
2. в магазинах за столько (я имею в виду цену каталога) можно купить только со скидкой, при этом ни баллов по программе лояльности, ни подарков не получишь
3. доверие продавать совместно воду - дорогого стОит, это не дается любой компании. Особенно если надпись presented
4. нам это плюс - причем огромный

сорри за офф :Смущенный: не хочу идти в тему про воду доказывать очевидные вещи
пусть сообщение поможет делать людям 150 ББ в этой теме :Румянец:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Etcetera,
а я вообще человек очень несерьезный и сугубо позитивный
а может, благодаря таким речам растётся в Ори не по дням, а по часам
я ведь вам вполне серьезно могу дать презентацию про все тренды и показатели парфюмерной промышленности, про игроков на этом рынке, про то, почему звёзды и зачем, и чем отличается надпись на воде одна от другой
и почему креэйшен от тед ляпидус канула в небытие, а фаренгейт до сих пор на пике, хотя есть четкий цикл жизни продукта, и у них похожий состав
Вот только работают в работе с консультантами и клиентами именно эмоции - особенно в части ароматов и декоративной косметике, и это тоже научно доказано.
И сто процентов я продам воды на 7500 ББ вот этими своими несерьезными речами (потому как ждет мой народ уже в нетерпении каталог 10й - все уже разрекламировано и заказы собраны), а другие люди с четким знанием цен в магазинах и серьезными речами о приложении руки лопес (хорошо, хоть руки...) - вряд ли получат даже 5ю бесплатно, так что...

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[31]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 20:10

Devchonki, счастья и удачи вам в жизни. Только пообщавшись с подобными продавцами, которые "несерьезные и сугубо позитивные", люди потом шарахаются от консультантов, вспомнив о том, как купили что-то, а потом дома недоумевали - зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Devchonki писал(а):
Дуняша,

У каких мужчин? Что-то я ни одного такого не встретила. :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 20:13

Devchonki писал(а):
Дуняша,
привычка одеваться в одежду и ароматы для мужчин оборачивается уверенностью в себе и жизнью в любви, а это для женщины важно, хоть спорь, хоть нет
2. в магазинах за столько (я имею в виду цену каталога) можно купить только со скидкой, при этом ни баллов по программе лояльности, ни подарков не получишь
3. доверие продавать совместно воду - дорогого стОит, это не дается любой компании. Особенно если надпись presented
4. нам это плюс - причем огромный

сорри за офф :Смущенный: не хочу идти в тему про воду доказывать очевидные вещи
пусть сообщение поможет делать людям 150 ББ в этой теме :Румянец:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Etcetera,
а я вообще человек очень несерьезный и сугубо позитивный
а может, благодаря таким речам растётся в Ори не по дням, а по часам
я ведь вам вполне серьезно могу дать презентацию про все тренды и показатели парфюмерной промышленности, про игроков на этом рынке, про то, почему звёзды и зачем, и чем отличается надпись на воде одна от другой
и почему креэйшен от тед ляпидус канула в небытие, а фаренгейт до сих пор на пике, хотя есть четкий цикл жизни продукта, и у них похожий состав
Вот только работают в работе с консультантами и клиентами именно эмоции - особенно в части ароматов и декоративной косметике, и это тоже научно доказано.
И сто процентов я продам воды на 7500 ББ вот этими своими несерьезными речами (потому как ждет мой народ уже в нетерпении каталог 10й - все уже разрекламировано и заказы собраны), а другие люди с четким знанием цен в магазинах и серьезными речами о приложении руки лопес (хорошо, хоть руки...) - вряд ли получат даже 5ю бесплатно, так что...

Вы знаете, может быть, я Вас шокирую, но.. не всем нужна водичка от Лопес (даже бесплатно. представьте себе!) если она не впечатлила.

Более того, я бы могла поспорить с Вами по многим пунктам.
1.Как по поводу эмоциональности подачи (а точнее её необходимая умеренность и тактичность), иначе работа консультанта превращается в базар (Кому апельсинчики?!! Кому витаминчики??!! Всё Супер!! Покупаем! берём!!) ОЧЕНЬ МНОГИХ потенциальных клиентов такой подход (неумеренно-восторженно-настойчивый) покоробит изначально, и клиент уйдёт к более спокойному консу.

2.Популярный, прекрасный и востребованный продукт раскупается очень быстро. Для его реализации не нужны дополнительные акции (купи 4, 5-я бесплатно), дополнительное сотрудничество с другими компаниями (значит, сами не смогли реализовать весь тираж? вопрос - почему? :Пардон: ) Простая логика.

Никто не спорит, что Дженнифер - прекрасный человек, роскошная женщина и талантливая певица, и её лицо на обложке - удача для Орифлейм.
Но со всем остальным - увы - не соглашусь :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 20:16

Нормальная акция,учитывая никудышные распродажи и дисконты.Единственное-можно было летом и за 100 бб такую приятность предложить,многим и их собрать в этот период непросто.Правда, для меня все эти каталоги(неизвестен только 12й) абсолютные пустышки.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

P.S/Сейчас с толком разглядела объяву-обложки 12-го и 13-го каталогов представлены, так на 13-м анонс ХайрИкса нового.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 20:32

Как говорится, резюмируя все вышесказанное:
акция хороша для тех, кто занимается бизнесом, но соглашусь с Евгешей - могли бы в такой период и 100ББ сделать. Тогда была бы вообще МЕГА-НОВОСТЬ.
Лично от себя добавлю: на регион не грешу, просто продажами не занимаюсь. Думаю тем, кто делает заказы для себя и знакомых 150бб будет сложно набрать. Кроме того, назвать Лав энд Гламур легендой трудно даже с натяжкой. Для меня, да и наверно для большинства тут, легенды - это воды на уровне с Шанель#5.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 21:07

хорошая новость) распродажами еще порадовали бы
Старший Менеджер

Re[36]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 21:17

Именно так :Улыбка: Шанель N5, Опиум и тому подобное :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[37]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 21:21

Я что-то не поняла: там написано "скидка на твой любимый продукт из следующего каталога". Т.е. не все можно заказать, а только то, что в каталоге будет?
Консультант

Re[38]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 21:27

OlgaM писал(а):
Я что-то не поняла: там написано "скидка на твой любимый продукт из следующего каталога". Т.е. не все можно заказать, а только то, что в каталоге будет?

В украинской группе ВК (официальной) рук-во прокомментировало "На Велнесс также рапространяется", следовательно - не только на продукты из каталога :Подмигивающий:
Но, на всякий случай, уточните у своего - российского - руководства.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

добавляю.
(поступило ещё более конкретное разъяснение от рук-ва)
"продукты из каталога + продукты не представленные в каталога (есть такой раздел в прайсе) + Вэлнэс. Исключение "Дисконт"."
=это то, что подпадает под акцию с продуктом за 50%
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 22:42

Интересно, а директора тоже смогут за 50% что-то взять? :Смущенный:
Если да, то я тоже велнесом запасусь))) а то мы ведь ни в программе лояльности, ни в премьер клубе не участвуем, :Грустный: хотя заказы тоже собираем. :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 23:03

Именно так :Улыбка: Шанель N5, Опиум и тому подобное :Улыбка:
Красная Москва :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

задумка появилась, много знакомых мужчин, может среди них статистику по т/в от Лопес провести :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 23:57

Новость классная!!! особенно Вэлнос за 50%!!! Каталоги хорошие.просто с заказами не всё так хорошо!!!! Работаем больше,а результаты......
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 06:45

Млин, в принципе новость нормальная, но я добивать до 150 ББ не буду :Голливудская улыбка: Обойдутся, слава богу, аналогами запаслась. Чивой-то я такая обиженная ещё со времён 18% скидки, что это мало для меня, чтобы простить :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 08:50

Devchonki писал(а):

все в вашей голове, это просто вам поотдыхать охота - вот и ищете причины в других

Но ведь отдыхать тоже надо. Лето ведь на дворе! Да и с семьёй время проводить тоже необходимо. Я не могу маленького сына таскать по клиентам с утра до вечера, просто потому что маме надо заработать денежку, сделать баллы, программу и звание в ори.. У него только одно детство и он имеет на него право.
Акция получила бы больше откликов, если бы баллов надо было набрать не 150, а 100 или 70, к примеру. Реальнее было бы. И больше народу бы воодушевилось на акцию :Улыбка:
Сама же, если не наберу, то добивать не буду. Мне проще так купить любимый продукт, когда он мне понадобится. Для меня лично получится дешевле, чем с добиванием :Голливудская улыбка: Лето всегда мёртвый сезон.
Директор

Re[44]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 09:11

Читаю и диву даюсь! Правда говорят лень вперед нас родилась! Было бы еще класснее, если в этом каталоге на 10 бб делаешь- а в следующем тебе в подарок Вэлнес в подарок , неправда ли? А у нас в структуре семейная пара с двумя детьми ( 2 месячным ребенком и 5 летним)- говорит сама пора сейчас работать надо, звания- чтобы у детей было где географию изучать 6 а не по речкам и дачам ездить летом. все в голове нашей! 150 бб - это норма, отличная норма!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм