независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-новость от Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 15:57

На официальном сайте появилось в 16-00 появилось объявление: "До оглашения мега-новости сезона осталось 4 часа! Не пропустите сегодня в 20.00"

Кто что знает по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #732162 от 06 Июл 2013 19:09, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732101 от 06 Июл 2013 09:58, Margarita, 9 отзывов
Сообщение #732165 от 06 Июл 2013 19:22, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732030 от 05 Июл 2013 19:52, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732187 от 06 Июл 2013 22:57, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #732040 от 05 Июл 2013 20:32, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #732029 от 05 Июл 2013 19:46, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #732289 от 07 Июл 2013 23:29, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #732193 от 06 Июл 2013 23:08, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #732104 от 06 Июл 2013 10:15, Truffel, 4 отзыва

Re[45]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 09:39

Джекки писал(а):
Devchonki писал(а):

все в вашей голове, это просто вам поотдыхать охота - вот и ищете причины в других

Но ведь отдыхать тоже надо. Лето ведь на дворе! Да и с семьёй время проводить тоже необходимо. Я не могу маленького сына таскать по клиентам с утра до вечера, просто потому что маме надо заработать денежку, сделать баллы, программу и звание в ори.. У него только одно детство и он имеет на него право.
Акция получила бы больше откликов, если бы баллов надо было набрать не 150, а 100 или 70, к примеру. Реальнее было бы. И больше народу бы воодушевилось на акцию :Улыбка:
Сама же, если не наберу, то добивать не буду. Мне проще так купить любимый продукт, когда он мне понадобится. Для меня лично получится дешевле, чем с добиванием :Голливудская улыбка: Лето всегда мёртвый сезон.

Как будто в ы24 часа бегаете с заказами! Я всегда удивлялась когда мои консультанты мне говорят у меня маленький ребенок! У меня двое маленьких детей (6лет и 1,4 год) и со дня на день будет еще малыш! Бабушек у нас нет к сожалению. справляюсь сама.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Старшая уже говорит буду как мама, работать с заказами!)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[46]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 09:43

Мне новость нравится, конечно, но ИМХО разрушить легче, чем воссоздать. Те люди, которые раньше были вдохновлены преимуществами БК и постоянно были в нём теперь разленились, расслабились, сели в "качели": зимой 250-300 бб, летом 70 - 80 бб, и вернуть их к регулярному БК будет трудно, да и не насовсем акция, а только на лето... Все эти временные халявки мне не симпатичны. Что касается возможностей роста летом - знаю массу примеров из параллельных и не только структур, когда люди открывают новые звания именно летом, а в сезон продаж их удваивают... У американцев движущая сила - мечта, у немцев - цель, у русских и украинцев - ПРИЧИНА. Нет причины - нафиг колготками шевелить, а когда появляется - и каталоги хороши, и морковки сладки, и дети не помеха, и желания шевелиться через край идёт. Короче, движуха идёт не тогда, когда сладенького хочется, но можно и на диете посидеть, а когда так больно, что сидеть или лежать невозможно.

В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 09:57

merian писал(а):
Читаю и диву даюсь! Правда говорят лень вперед нас родилась! Было бы еще класснее, если в этом каталоге на 10 бб делаешь- а в следующем тебе в подарок Вэлнес в подарок , неправда ли? А у нас в структуре семейная пара с двумя детьми ( 2 месячным ребенком и 5 летним)- говорит сама пора сейчас работать надо, звания- чтобы у детей было где географию изучать 6 а не по речкам и дачам ездить летом. все в голове нашей! 150 бб - это норма, отличная норма!

Вы будете удивлены, но в ори работают не только те, кто "по речкам да дачам" летом отдыхает. Есть (и была задолго до прихода в орифлейм) возможность и без ори заграницу выезжать.
Директор

Re[48]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 09:58

А ведь пишут про плюсы в основном люди, которые бизнес строят и все время пытаются убедить в неправильности своего выбора обычных клиентов, которые берут для своей семьи и знакомых.
Я вот , например, после снижения скидки вообще делаю максимум 30-40 бб и мы вообще начали переходить на косметику других марок, из магазинов, так как нам лично стало не выгодно покупать Орифлэйм "просто так, чтобы было"...
Поэтому для меня лично новость ни о чем...
P.S. Кидайте в меня тапками теперь.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 10:08

ГладкАня писал(а):
Как будто в ы24 часа бегаете с заказами! Я всегда удивлялась когда мои консультанты мне говорят у меня маленький ребенок! У меня двое маленьких детей (6лет и 1,4 год) и со дня на день будет еще малыш! Бабушек у нас нет к сожалению. справляюсь сама.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Старшая уже говорит буду как мама, работать с заказами!)

Вы меня не поняли. Дело не в том, что ребенок не оставляет времени. Дело в том, что достатка мне хватает и ори для меня не является единственным способом зарабатывания денег, чтобы выжить. Поэтому, я сама себе определяю нагрузку (как, кстати, и обещано было мне компанией в рекламе по приглашению :Подмигивающий: ) . Но именно ЛЕТОМ, хочется ребенку и семье уделить времени больше, чем им доставалось в течении рабочего года. Бабушек, кстати, у нас тоже не имеется в постоянном доступе. Дай бог, если три раза в год увидимся.
70бб я указала чтобы обратить внимание на поистине скучающих консультантов, "неэнтузиастов", так сказать. Их бы это зацепило больше, мне кажется. Чем тех, кто итак постоянно делает 100-200бб в каталог.
Директор

Re[50]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 10:15

Я тапками кидать не буду, у меня еще с весенней акции полшкафа банок и бутылочек. Смысла не вижу набирать ненужное, чтобы потом в убыток даже со скидкой купить нужное. Проще и выгоднее купить за полную цену. А еще проще не купить, доставка съест еще деньги, а магазин обычный через дорогу. Кстати, оказалось, что дезодорант Фа гораздо эффективнее Активэля. И без следов. А стоит столько же.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[51]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 10:18

Пума писал(а):
У американцев движущая сила - мечта, у немцев - цель, у русских и украинцев - ПРИЧИНА. Нет причины - нафиг колготками шевелить, а когда появляется - и каталоги хороши, и морковки сладки, и дети не помеха, и желания шевелиться через край идёт. Короче, движуха идёт не тогда, когда сладенького хочется, но можно и на диете посидеть, а когда так больно, что сидеть или лежать невозможно.

Пума, это ежели Вы тапком в меня закинули, то я не украинка :Голливудская улыбка: Русская я, здрасьте! За что украинцев под одну гребенку не поняла..
Да дети не помеха! Смысл жизни просто не в ори, понимаете? Ну бывает так! Как бы удивительно для Вас это ни звучало :Пардон: Ну имею я право работать не только в ори, но и орифлейм не забрасывать и любить его нежной любовью! Реагируя на разные предложения не только боевым настроем.. Понимаете? И так тоже бывает :Улыбка:
Директор

Re[52]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 10:28

Пума писал(а):
Что касается возможностей роста летом - знаю массу примеров из параллельных и не только структур, когда люди открывают новые звания именно летом, а в сезон продаж их удваивают...

точно! Примеров много. НО! Нужна ПРИЧИНА!!! Чтобы породить ЖЕЛАНИЕ. И тогда народ уже не думает КАК. Они просто делают.
У меня сейчас рост. Не скажу пока за звания, но каталог 8 лучше чем 6 и 7, а сейчас уже намного лучше чем за первые 2 недели каталога 8. ПРИЧИНА роста - ежедневные действия. ПРИЧИНА действий - надоело сидеть в жопе :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[53]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 11:09

На мой взгляд акция не смотивирует тех, кто делает каждый каталог 40-60 бб - сделать 150 для продукта за 50 %. Понравилось это предложение скорее тем, кто и так регулярно делает по 150 и больше баллов.
А вот действительно =, если бы было 70-80 бб, то очень многие бы добрали бы недостающие 15-20 бб ради акции и компании дало бы это товарооборот.
Я бы точно заказала на нужное количество баллов, а так 150 это очень много, даже и стараться не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[54]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 11:45

Я заметила, что кому-то очень легко удается делать 150 бб, а для кого-то это труд титанический. И меня всегда удивляли те, кто заказы собирает, как семечки щелкает и им не в напряг...причем они даже толком поделиться не могут своими секретами...а как бы хотелось эти секреты узнать...вот мы с сестрой в деревне раздавали каталоги и собрали заказ на 207 бб, хотя отказов было даже больше, чем заказов. Я из деревни уехала, а ей дала задание ещё 43бб собрать, потому что наша цель 250. А она даже ещё и про эту акцию не знает.

Считаю, что спорить нет никакого смысла, кто хочет, тому и выгодно, кто не хочет, значит, у них своих задач и дел в жизни хватает. Лично я рада такой акции, она действительно бонус для тех, кто и без неё заказы собирает по разным причинам. Мне, как директору, нравится, что я могу позвонить своим кон-там, кого-то порадую, а с кем-то с удовольствием поболтаю...а тех, кто делает по 30 и.ли 70 бб, мы тоже очень любим и ценим, что вы вообще вместе с нами и делаете покупки на 500 руб.каждый каталог. И конечно же добирать нет никакого смысла.

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 11:55

ну вот,наконец-то вернули ненадолго прежний стимул делать 150бб,но выгодно взять со скидкой в половину только велнесс. Интересно продукты велнесс учавствуют в акции?
Старший Директор

Re[56]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 11:59

Anchutik писал(а):
ну вот,наконец-то вернули ненадолго прежний стимул делать 150бб,но выгодно взять со скидкой в половину только велнесс. Интересно продукты велнесс учавствуют в акции?

Где-то выше было написано, что велнесс участвует. Действительно, ввели бы как постоянную акцию, было бы супер здорово!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Или, может, я вопрос не правильно поняла ..баллы за велнесс входят в требуемые 150бб...

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 12:15

Да, Джамиля ты правильно сказала, мне тоже приятно это летняя акция было б замечательно если ее вообще оставили , в моей группе многие делали по 150бб ,чтоб воспользоваться 50% скидкой, а подарки по программе лояльности их сильно не радуют
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 12:41

У нас на Украине до новых глобальных перемен можно было если два каталога подряд сделать по 100 баллов в третьем взять продукт с 50% скидкой.Так что эта мега-новость меня совсем не мега-потрясла. Подачки какие-то и то на летнее время только!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Мега-новость от Орифлэйм!

06 Июл 2013 12:44

Наталья писал(а):
Devchonki, счастья и удачи вам в жизни. Только пообщавшись с подобными продавцами, которые "несерьезные и сугубо позитивные", люди потом шарахаются от консультантов, вспомнив о том, как купили что-то, а потом дома недоумевали - зачем?

ошибаетесь, я не продавец
я пришла в марте прошлого года в компанию, на сегодня я директор в квалификации старшего, в этом или следующем каталоге открою золото, и плюс еще есть менеджер 15%, так что и старшее золото не за горами.
Клиенты от меня не хотят отстать, хотя мне некогда с ними заниматься, так что шарахаюсь от них больше я.
Мои консультанты ищут встречи со мной в офисе.
Моя семья меня стала видеть, слышать и со мной отдыхать, причем не только летом. В отличие от прежнего линейного бизнеса, когда было просто некогда. Причем сегодня я вышла почти на доход прежнего бизнеса - 60-80 тыс в месяц, осталось подтянуть двадцаточку (правда, на продажах что зарабатываю - не считаю)
и да, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВСЕМ, что предлагает ОРИ. СПАСИБО и низкий поклон братьям, Магнусу и всем остальным, кто там есть. Ни один партнер или поставщик в линейном бизнесе меня даже на тысячную долю не поддерживал.

Что касается мега-новости - в теме о новых инициативах было 50 страниц нытья о том, что убрали бизнес-класс и 50% скидки для них. ТАК ВЕРНУЛИ! при чем тут 100 ББ и тем более, 20-30 ББ?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

осень писал(а):
У нас на Украине до новых глобальных перемен можно было если два каталога подряд сделать по 100 баллов в третьем взять продукт с 50% скидкой.Так что эта мега-новость меня совсем не мега-потрясла. Подачки какие-то и то на летнее время только!

а вот и ответ - почему на Украине 100 ББ, а в России - 150 ББ - потому что до марта так и было. И нам вернули то, оч ем мы так просили - скидку для БК.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм