независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-новость от Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

Мега-новость от Орифлэйм!

05 Июл 2013 15:57

На официальном сайте появилось в 16-00 появилось объявление: "До оглашения мега-новости сезона осталось 4 часа! Не пропустите сегодня в 20.00"

Кто что знает по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #732162 от 06 Июл 2013 19:09, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732101 от 06 Июл 2013 09:58, Margarita, 9 отзывов
Сообщение #732165 от 06 Июл 2013 19:22, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732030 от 05 Июл 2013 19:52, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732187 от 06 Июл 2013 22:57, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #732040 от 05 Июл 2013 20:32, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #732029 от 05 Июл 2013 19:46, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #732289 от 07 Июл 2013 23:29, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #732193 от 06 Июл 2013 23:08, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #732104 от 06 Июл 2013 10:15, Truffel, 4 отзыва

Re[75]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 00:44

Согласна, что мега новостью было бы возвращение любимых ароматов. Не понятно, почему одни снимают, а другие нет. Ведь Мидсаммер в Орифлэйм уже 12 лет точно есть. Неужели, действительно, так мало заказывали то, что поснимали(((( Хотят увеличивать объемы продаж и убирают классные продукты...парадокс...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 08:26

Джамиля писал(а):
Согласна, что мега новостью было бы возвращение любимых ароматов. Не понятно, почему одни снимают, а другие нет.
Имхо, снимают то, что дороже производить. поснимали серии с маслами, ароматы изменились - некоторые компоненты заменили синтетическими аналогами. Я не эксперт, но как-то то, что было раньше по составу было лучше, чем сейчас. :Грустный: Поэтому и думаю, что сняли то, что дороже по себестоимости. :Пардон:

Re[77]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 09:58

Джамиля писал(а):
Неужели, действительно, так мало заказывали то, что поснимали((((

мы задавали этот вопрос на фабрике Орифлейм в Стокгольме, директор ответил, что были маленькие продажи и поэтому убрали :Грустный: а я думаю, что сейчас когда БАК компании увеличился, то и больше бы заказывали...Я например разнюхала Петал Кварц только когда его сняли :Плачущий: и Фрею помню (мне кстати ее немного Шифон напоминает) а Радианс Лайт - сейчас одна из новых водичек напомнила.. а вот Фаталь и Афтер Аурс у меня никто не заказывал за все время ни разу...
Дип Вудс до сих пор спрашивают

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[78]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 12:11

в каждой стране есть определенные преимущества по продуктам. Где-то серии по уходу за кожей лица,где-то по уходу за телом. Парфюмы стоят в приоритете только в странах СНГ и продаются в таком кол-ве только у нас. В Европе нет такого спроса. Соответственно,там это не ходовой товар и снимается с производства.

Re[79]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 16:38

У нас такая же Мега новость ) только нам скинули Инфу в 23:00,на следущей день на Семинаре говорили.150 бб личных и в следущем 50% скидка на любой продукт кроме Велнес !!!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[80]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 18:12

Девушки, разъясните, я не поняла: один раз за все лето можно воспользоваться скидкой или в каждом каталоге, к примеру, 150ББ - и в каждом последующем скидка 50%? и для директоров, кто знает, действует акция или нет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 18:37

Гулимон писал(а):
Девушки, разъясните, я не поняла: один раз за все лето можно воспользоваться скидкой или в каждом каталоге, к примеру, 150ББ - и в каждом последующем скидка 50%? и для директоров, кто знает, действует акция или нет?

После каждого каталога в котором было 150ББ можно брать продукт с 50% скидкой.Таким образом - 4 каталога по 150 ББ и возможность заказать 4 продукта с 50% скидкой. Про директоров никаких оговорок нигде не было, значит мы тоже сможем участвовать в этой акции. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[82]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 18:54

edward писал(а):
50% скидка на любой продукт кроме Велнес !!!

может и у нас , когда дело дойдёт до выбора подарка, так же будет :Злорадствующий: , что вполне в духе орифлейм - сначала пообещать, а потом сами знаете что :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в Казахстане хоть честно сказали, а у нас - как всегда, любят недосказанность :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[83]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 20:21

edward писал(а):
150 бб личных и в следущем 50% скидка на любой продукт кроме Велнес !!!

Как кроме Вэлнэс? Так было сказано? А в России как?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 21:18

Diamantik писал(а):
Парфюмы стоят в приоритете только в странах СНГ и продаются в таком кол-ве только у нас. В Европе нет такого спроса. Соответственно,там это не ходовой товар и снимается с производства.

Только я где-то читала, что из всего товарооборота Орифлэйм - Россия делает 51%. Где логика? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 21:31

Fogel писал(а):
может и у нас , когда дело дойдёт до выбора подарка, так же будет , что вполне в духе орифлейм - сначала пообещать, а потом сами знаете что

Не ...не надо..., я посути 100 ББ только из-за Веллнес и буду набирать...Если нет Веллнесс по 50% то я пас
Сапфировый Директор

Re[86]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 21:49

У моих двух девочек по 130 баллов. Начала мотивировать данной акцией что бы добили. Мне одна сказала а смысл? К примеру вода от Дженнифер наша 980 руб. А с доп. Скидкой 700 руб. Так еще нужно добить и заплатить за доставку 47 руб. Съездить забрать заказ это еще 50 руб. И из за 180 рублей заморачиваться.... По идее она права. Как то мягко стелят а спать жестко!!! Вроде красивая фраза 50 процентов на любой продукт а скидка то получается копейки. А еще она добавила а баллы то пополам порежут.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[87]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 21:57

львица, так edward, из Казахстана :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 22:10

ГладкАня писал(а):
У моих двух девочек по 130 баллов. Начала мотивировать данной акцией что бы добили. Мне одна сказала а смысл? К примеру вода от Дженнифер наша 980 руб. А с доп. Скидкой 700 руб. Так еще нужно добить и заплатить за доставку 47 руб. Съездить забрать заказ это еще 50 руб. И из за 180 рублей заморачиваться.... По идее она права. Как то мягко стелят а спать жестко!!! Вроде красивая фраза 50 процентов на любой продукт а скидка то получается копейки. А еще она добавила а баллы то пополам порежут.

согласна, если бы в начале каталога новость выдали, может многие бы и отреагировали, а добивать 10-30 бб... себе дороже
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 22:37

львица писал(а):
Не ...не надо..., я посути 100 ББ только из-за Веллнес и буду набирать...Если нет Веллнесс по 50% то я пас

Так ведь нигде у нас на сайте точно и не сказано, что можно, там скорее недосказанность...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм