независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-новость от Орифлэйм!

New
Повтор первого сообщения

05 Июл 2013 15:57

На официальном сайте появилось в 16-00 появилось объявление: "До оглашения мега-новости сезона осталось 4 часа! Не пропустите сегодня в 20.00"

Кто что знает по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #732162 от 06 Июл 2013 19:09, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732101 от 06 Июл 2013 09:58, Margarita, 9 отзывов
Сообщение #732165 от 06 Июл 2013 19:22, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732030 от 05 Июл 2013 19:52, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #732187 от 06 Июл 2013 22:57, Козявочка, 5 отзывов
Сообщение #732040 от 05 Июл 2013 20:32, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #732029 от 05 Июл 2013 19:46, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #732289 от 07 Июл 2013 23:29, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #732193 от 06 Июл 2013 23:08, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #732104 от 06 Июл 2013 10:15, Truffel, 4 отзыва

Re[90]: Мега-новость от Орифлэйм!

07 Июл 2013 23:29

Devchonki писал(а):
привычка одеваться в одежду ... для мужчин оборачивается уверенностью в себе и жизнью в любви...

Понятно , значит неуверенные в себе мужики , а также обделенные любовью должны светить на улице голым задом ...Таковых на улицах не видно , что подтверждает , что с самооценкой и любовью у наших мужчин все в порядке :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 00:39

Lady Di,
Lady Di писал(а):
львица, так edward, из Казахстана

Я в курсе...но меня пугает мысль что нам подложат свинью..типа Веллнесс не учитывается
Сапфировый Директор

Re[92]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 10:17

В формулировке четко сказано, получите ЛЮБОЙ ПРОДУКТ ИЗ следующего КАТАЛОГА со скидкой 50%, так что я думаю, продукты, не представленные в каталоге не будут в этом участвовать, как тут ранее писали про прайс.
А велнеса много в каталоге разве представлено?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[93]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 11:10

Наталья23, думаю, они имеют ввиду основной каталог
Исполнительный Директор

Re[94]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 11:24

Наталья23, и правда, в каталоге представлены супы. Вот только на них, скорее всего, и можно будет рассчитывать в 10 каталоге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 11:50

Написано в 10 каталоге, а не из 10-го, т.е. имеется в виду каталожный период, как я понимаю.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Мега-новость от Орифлэйм!

08 Июл 2013 12:03

Условия написанные на официальном сайте: "Разместите заказы на 100бб в каждом из каталогов №9-12 и получите скидку 50% на :Подмигивающий: ЛЮБОЙ ПРОДУКТ В СЛЕДУЮЩЕМ КАТАЛОГЕ ( а не из каталога). Мне кажется, что весь ассортимент будет участвовать в акции. На горячей линии (4907700) как всегда ничего не знают :Грустный: [/i][/u][/b]
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

09 Июл 2013 19:47

23-27 июня народ зарабатывал двойные баллы ,как они будут ли считаться для Мега-новости от орифлейм за заказ на 150ББ с 50 % скидкой? :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Мега-новость от Орифлэйм!

09 Июл 2013 19:58

Вряд ли - там же говорилось, только для программы лояльности
Консультант

Re[99]: Мега-новость от Орифлэйм!

09 Июл 2013 20:00

OlgaM, Я тоже так думаю, но вдруг?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[100]: Мега-новость от Орифлэйм!

09 Июл 2013 20:03

Татьяна Владимировна, я уверена, что удвоенные баллы считаться не будут.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Мега-новость от Орифлэйм!

10 Июл 2013 10:19

Татьяна Владимировна писал(а):
23-27 июня народ зарабатывал двойные баллы ,как они будут ли считаться для Мега-новости от орифлейм за заказ на 150ББ с 50 % скидкой? :Пардон:

По-любому не будут считаться, двойные баллы даже ведь не показываются в личном кабинете. Их пропишут только в баллах для лояльности.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Мега-новость от Орифлэйм!

10 Июл 2013 12:10

Вовчик писал(а):
Devchonki писал(а):
привычка одеваться в одежду ... для мужчин оборачивается уверенностью в себе и жизнью в любви...

Понятно , значит неуверенные в себе мужики , а также обделенные любовью должны светить на улице голым задом ...Таковых на улицах не видно , что подтверждает , что с самооценкой и любовью у наших мужчин все в порядке :Голливудская улыбка:

НИ СЛОВА про одежду мужчин не написала :Смущенный: это вы уже додумали
но то, что с самооценкой у наших мужчин все ок - это точно
пиво и ТВ и на жён покрикивают...
это я не про орифлэймовских, не подкидывайтесь

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Дуняша писал(а):

баллы удваиваются для программы лояльности - они же в инф листе не удвоились - что за вопросы...

Вэлнэс в России можно брать со скидкой. Зачем вы путаете условия России с Казахстаном еще и негативите по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Ирина* писал(а):
ГладкАня писал(а):
У моих двух девочек по 130 баллов. Начала мотивировать данной акцией что бы добили. Мне одна сказала а смысл? К примеру вода от Дженнифер наша 980 руб. А с доп. Скидкой 700 руб. Так еще нужно добить и заплатить за доставку 47 руб. Съездить забрать заказ это еще 50 руб. И из за 180 рублей заморачиваться.... По идее она права. Как то мягко стелят а спать жестко!!! Вроде красивая фраза 50 процентов на любой продукт а скидка то получается копейки. А еще она добавила а баллы то пополам порежут.

согласна, если бы в начале каталога новость выдали, может многие бы и отреагировали, а добивать 10-30 бб... себе дороже

а мои добили ВСЕ
про дороже никто не говорил
Менеджер

Re[103]: Мега-новость от Орифлэйм!

10 Июл 2013 12:37

[quote="Devchonki";p="732498"]
Вовчик писал(а):
Devchonki писал(а):

НИ СЛОВА про одежду мужчин не написала :Смущенный: это вы уже додумали
но то, что с самооценкой у наших мужчин все ок - это точно
пиво и ТВ и на жён покрикивают...
это я не про орифлэймовских, не подкидывайтесь

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Дуняша писал(а):

баллы удваиваются для программы лояльности - они же в инф листе не удвоились - что за вопросы...

Вэлнэс в России можно брать со скидкой. Зачем вы путаете условия России с Казахстаном еще и негативите по этому поводу?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Ирина* писал(а):
ГладкАня писал(а):
У моих двух девочек по 130 баллов. Начала мотивировать данной акцией что бы добили. Мне одна сказала а смысл? К примеру вода от Дженнифер наша 980 руб. А с доп. Скидкой 700 руб. Так еще нужно добить и заплатить за доставку 47 руб. Съездить забрать заказ это еще 50 руб. И из за 180 рублей заморачиваться.... По идее она права. Как то мягко стелят а спать жестко!!! Вроде красивая фраза 50 процентов на любой продукт а скидка то получается копейки. А еще она добавила а баллы то пополам порежут.

согласна, если бы в начале каталога новость выдали, может многие бы и отреагировали, а добивать 10-30 бб... себе дороже

а мои добили ВСЕ
про дороже никто не говорил[/q
Я тоже хотела добивать своим девочкам, у кого 130 у кого то 14 баллов, а потом передумала, правда баллы ополам разрежут, а скидка копейка
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[104]: Мега-новость от Орифлэйм!

10 Июл 2013 13:12

ГладкАня,
мои БК расстроились в марте в свзяи с отменой оного, а теперь довольны, так что спасибо компании, что нас услышала
И можно еще название вернуть бизнес-класс

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм