независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Тропический шик»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #732418 от 09 Июл 2013 18:59, Наталия Д, 4 отзыва
Сообщение #732448 от 09 Июл 2013 21:52, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #732438 от 09 Июл 2013 20:33, Gwird, 1 отзыв

Сумка и кошелек «Тропический шик»

09 Июл 2013 18:59

Я все ждала, что на форуме появятся фото кошелечка (присмотрела его почти сразу, как увидела). Эх..пришлось брать наобум.
Кошелек неплохой, лично меня порадовал. Одно отделение для бумажных денег, 8 для карточек, 4 потайных кармашка. Жаль, что не появился в четверговой распродаже, пришлось взять по каталожной цене, которая все-таки завышена.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Сумка и кошелек «Тропический шик»

09 Июл 2013 20:33

Выглядит очень красиво! :Одобряю:
А Вы пробовали в него положить мелочь и купюры? Удобно их складывать и вынимать?
Цена мне тоже кажется завышенной.
Менеджер

Re[2]: Сумка и кошелек «Тропический шик»

09 Июл 2013 21:52

Gwird, кошелек я только сегодня получила, но по ощущениям, довольно удобный. Мелочи я много не люблю носить, поэтому карманчик устраивает. На первом фото видно, что он раздвигается сбоку. А для купюр - тоже неплохо, глубокий карман, высота почти 12,5 см. По дороге домой сняла с карточки 2000 грн (разными купюрами), отлично поместились в кошелечке, застегнулся без усилий, выглядел хорошо.
Если честно, не дождалась распродажи только потому, что старый кошелек обтрепался до невозможности. А этот привлек необычной формой, компактностью. Позже хочу купить хороший кожаный кошелек (уже присмотрела в интернете), его пока нет в наличии.. :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Сумка и кошелек «Тропический шик»

03 Апр 2014 14:59

Кто-то заказывал сумочку? На нее классная скидка в 6м каталоге, хотелось бы узнать какая она. Совсем тряпошная и форму не держит или материал плотный и смотрится прилично?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм