независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада Совершенство цвета

New
Повтор первого сообщения

Губная помада Совершенство цвета

10 Июл 2013 16:11

Новая разработка уже в каталоге №11, 2013 (с 5 августа). Помада "Совершенство цвета", не имеющая аналогов на косметическом рынке!

Добавлено спустя 56 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=gVZ3BWPNtGQ
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #736370 от 13 Авг 2013 13:07, Billina, 9 отзывов
Сообщение #738253 от 28 Авг 2013 01:08, nata-zajigalka, 4 отзыва
Сообщение #735835 от 06 Авг 2013 16:32, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #736880 от 18 Авг 2013 14:43, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736409 от 13 Авг 2013 19:35, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #759637 от 30 Янв 2014 15:01, Amelie, 2 отзыва
Сообщение #737597 от 23 Авг 2013 11:04, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #732549 от 10 Июл 2013 18:38, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #757710 от 18 Янв 2014 08:30, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #757696 от 17 Янв 2014 23:24, Аленёнок, 1 отзыв

Re[45]: Губная помада Совершенство цвета

06 Авг 2013 22:58

Коды пробников:
26915 - Нежный бежевый
26916 - Цветущий розовый
26917 - Чувственный персиковый
26918 - Мечтательный розовый
26919 - Пылкая фуксия
26920 - Пленительный красный
26921 - Морозный ягодный
26922 - Благородный коричневый

мышка-норушка, первые два оттенка лежат неплохо, видимо, потому что неяркие и полупрозрачные. :Подмигивающий: Но я такие люблю, и мне оттенок Нежный бежевый понравился - он на мне свеже-персиковый, так что как-нибудь на распродаже, может, возьму.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Губная помада Совершенство цвета

06 Авг 2013 23:01

Ксюнюшенька, 26915- нежный бежевый, 26916-цвет. розовый, 26917- чувственный персиковый, 26918-мечтательный розовый, 26919-фуксия, 26920- красный, 26921- морозный ягодный, 26922- благородный коричневый.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Губная помада Совершенство цвета

06 Авг 2013 23:23

Цвета как раз мне гораздо больше понравились, чем в каталоге. Но очень бросается в глаза неравномерность нанесения - для меня это большой минус. Может, на распродаже за небольшую цену и возьму, но в такой ценовой категории лучше возьму Студио-Арт
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Губная помада Совершенство цвета

07 Авг 2013 11:29

Marina_Minsk писал(а):

мышка-норушка, первые два оттенка лежат неплохо, видимо, потому что неяркие и полупрозрачные.
Вот за счет нюдовости цвета и не видно, что помада неравномерно лежит. Только эти два цвета из всех нормально и смотрятся. Уж если и заказывать, то светлые оттенки. Но с другой стороны, за два грамма такого качества дороговато стоит :Пардон: В общем разочаровалась я. :Грустный:

Re[49]: Губная помада Совершенство цвета

07 Авг 2013 16:48

Девочки, а как вам запах этой помады? Никогда для меня раньше аромат помады не был проблемой, а тут... Когда наносила из пробника, почувствовала какой-то специфический запах, и подступило чувство горечи во рту, и это ощущение не проходит. Неприятно. :Пардон: Раньше такого ни с одной помадой не было, и сейчас с другими моими помадами всё ок. В общем, эта помада пройдет мимо меня. Впрочем, не только поэтому. Взяла пробники первых 4х оттенков, на губах пробовала два - так называемый "персиковый" (который просто розовый) и бежевый. Остальные 2 из-за этого неприятного ощущения только на руке посмотрела. На фото из ВК Персик выглядит каким-то даже белесым, может, бликует так. На мне он чуть посочнее, хотя наносила на бальзам, который мне слегка высветляет губы. "Персик" и следующий за ним Мечтательный розовый вообще похожи, но Розовый чуть помалиновее и поярче. Бежевый, если смотреть на стержень пробника - чуть с рыжинкой, впрочем, на губах это незаметно :Голливудская улыбка: , полупрозрачный оттенок. Цветущий розовый (который 2-ой по счету) с бежевинкой, на руке красил тоже полупрозрачно.
"Персик" лег неравномерно, на верхней губе осталась полоска, где помада "сгруппировалась". Бежевый лежал нормально, но я тоже думаю, из-за того, что оттенок полупрозрачный.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Губная помада Совершенство цвета

07 Авг 2013 17:06

Тестила из пробника Пленительный красный. Помада с жирной текстурой, с первого раза невозможно нанести равномерно , пришлось возюкать по губам несколько раз, но и тогда равномерного слоя не получилось. Помада напоминает неполюбившуюся мне Студио-Арт. Так что мимо! Хотя цвет обалденный!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Губная помада Совершенство цвета

07 Авг 2013 20:19

вот прочитала что совершенство цвета напоминает чем то студиа арт помаду..значит понравится мне это моя самая любимая помада такая нежная мягкая матовая просто обожаю ее :Румянец: ну и эту новинку уже заочно внесла в список любимых :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[52]: Губная помада Совершенство цвета

07 Авг 2013 23:15

А я вот вспомнила помаду золотой соблазн,мне кажется на нее похожа маслянистостью,только ЗС мне кажется,лучше качеством да и побольше...вообщем,я пока мимо пройду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Губная помада Совершенство цвета

08 Авг 2013 08:26

Козявочка писал(а):
только ЗС мне кажется,лучше качеством

Качество на много лучше! Да и сам тюбик тоже, отсюда и цена другая, хотя и Совершенство цвета недешевая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Губная помада Совершенство цвета

08 Авг 2013 15:29

Я взяла два пробника ( и слава Богу, что только пробники) Бежевый и Персиковый, ну с цветом тут еще терпимо: Бежевый он и в Африке бежевый - приятный нюдовый цвет, нормальный короче; Персиковый в пробнике яркого коралово-оранжевого цвета, но на губах уходит немного в розовый (на любителя). :Голливудская улыбка: А вот запах и текстура это кошмар: жирная, некомфортная на губах (мне сразу хочется стереть) запах непойми какого-то нето масла, нето лекарства - немое однозначно. :Не в себе: Да , еще - как по мне, так она и близко не лежала возле Студио-Арт . СА моя любимая помада и ничего общего с Совершенством цвета точно не имеет. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Губная помада Совершенство цвета

08 Авг 2013 16:48

а мне помада очень понравилась взяла все 3 цвета как и хотела пробовала второй тон..на губах чувствовала ее хорошо нежная легкая по текстуре. очень нежная по тону оказалась. короче лично я довольна и все кто ее на мне видел тоже оценили по внешним качествам :Пардон: :Улыбка: итог как я и думала я довольна :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[56]: Губная помада Совершенство цвета

08 Авг 2013 19:02

Lady Di, да и объем тоже разный...я вот озадачилась сравнением этих помад,у меня есть несколько пробников ЗС и СЦ, светлых оттенков,попробую завтра на досуге сравнить оттенки и текстуры.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Губная помада Совершенство цвета

13 Авг 2013 13:07

Выкладываю свою помадку «Совершенство цвета» - Чувственный Персиковый
код 26906 :Голливудская улыбка:

Помада очень мягкая, я ею сегодня несколько раз красилась и видно, что моя капелька исчезает :Смущенный: .
Честно говоря, лично для меня она ничем не отличается по нанесению от обычной помады :Пардон: .
Цвет приятный, на губах она не ощущается, запах вот непонятный, но я не сказала бы что совсем неприятный :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: Губная помада Совершенство цвета

13 Авг 2013 13:12

Billina, цвет на губах точно передался? или он персиковее на самом деле? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Губная помада Совершенство цвета

13 Авг 2013 13:37

Елена прекрасная писал(а):
Billina, цвет на губах точно передался? или он персиковее на самом деле? :Голливудская улыбка:

Щас глянула в зеркало и на фотки, что выложила цвет один в один :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм