независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[105]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 12:40

Etcetera писал(а):
Простите, но не смогла удержаться :Злорадствующий: Это же касается и Вас. "нашу", "щас", "крутые подарки", "самый крутой из подарков". Значит, нытьё Вас раздражает и портит форум, по Вашему мнению. А безграмотность и море восторженных эпитетов - не должны никого раздражать?

С. Азимов
8. И еще чего не стал делать, так это править грамматические, стилистические, орфографические и т.д. ошибки. Почему? Здесь я использую правила, которые преподаю на семинаре.
А. Принцип минимальной достаточности: если можно что-то не делать,(без ущерба для прибыли) – не делай.
Я не думаю, что исправление всех ошибок в тексте принесет хотя бы 5% объема продаж.
Б. Принцип «Выдели главное», – и здесь приведу пример.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
То есть, «по аналогии», - успех, или неуспех книги будет определяться её содержанием, а не правильностью написания.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[106]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 12:45

а про Украину так и нет новостей?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 12:46

Etcetera писал(а):

Вовчик писал(а):
Сапфир 10 писал(а):
. А нам извините, надо просто принять!!! или не принимать

Этот принцип немного устарел ... Прошли те времена , когда все и вся в Ори принималось на "Ура " , по настрою на Форуме это тоже видно . Есть еще третье - поменять , поменять то , что реально мешает нам стать Компанией № 1. А мешает одно - нас , тупо , не хотят услышать , а зря ... :Пардон: ИМХО .

Вовчик, буду краток. Вы - настоящий образец Лидера, каким он должен быть.
Понимающий, серьёзный, без излишней восторженности :Смущенный:
Вот бы все Лидеры Ори были такими же :Румянец:

смешно)) :Голливудская улыбка: настрой на форуме поменялся, потому что многие ненытики перестали что-либо писать, а вот такие вопиющие заполонили собой все темы. мне лично ни горячо-ни холодно, сколько ноющие форумчане зарабатывают, хоть с протянутой рукой стоят, если поработать не в силу, напрячься даже чуть-чуть влом. и абсолютно все равно-купят ли они новую тушь или будут сетовать на щеточку. потому что моя структура не ноет -ни потребители, ни лидеры, мы воспитаны по-другому. не устраивает результат - напряги голову или иди работай наемщиком или свой бизнес создавай, ПРАВИЛЬНЫЙ, а на Ори не гони.

а по поводу "лидерочков" - настоящих образцов - респект, настроение подняли :Ржу нимагу: Лидеру ничего не мешает, кроме своей собственной лени и комплексов. а ждать у моря погоды, чтобы убрали то, что мешает ему расти, может только обычный наемщик, имхо :Пардон:
как говорят мои партнеры-человека из деревни вывезти можно, а деревню из человека-трудновато... вот можно провести аналогию :Злорадствующий:

давайте негативьте теперь на мой отзыв дальше)))
пы.сы - писала этот пост исключительно для нашей структуры и Лидер-клуба :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 13:12

Etcetera писал(а):
Простите, каким образом можно создать новую базу, с тем же количеством консультантов, в условиях надвигающегося кризиса всемирного и учитывая тот факт, что в каждом мало-мальском населённом пункте каждый второй\третий житель - зарегистрирован в Ори? (разве что хомяководство, или "мёртвые души", или же регистрация малолетних детей :Пардон: )
А если ещё учесть тот факт, что конкуренция просто сумасшедшая, со стороны других косметических фирм и империй, а также супермаркетов и магазинов а-ля Евы, Рив Гош, и прочих :Пардон: (особенно принимая во внимание отсутствие у оных платы за доставку и офисных сборов)

По-моему, глупо и нецелесообразно разбрасываться консультантами сейчас, в наше смутное время.
Если разумно подойти к этому, компания сейчас должна:
- заинтересовать и удержать любой ценой имеющихся консультантов
- удержать планку качества
- найти свою особую "фишку"(фишки?), которые бы ярко выделяли её среди других, тех же А., Ф., и прочих.
Нужна какая-то новая ветка в ассортименте, глоток свежего воздуха, так сказать :Подмигивающий:

Сегодня сначало мне было не по себе от отрицательных на мой взгляд мнений, и было такое чуство, что собрались на дебатах горячих, и разбираем кому, чего и как. А сейчас говорю спасибо, тем у кого сомнения, отрицания и разные возмущения!!! Не знаю как Вы , а я для себя вынесла работу с возражениями, и навык стрессовоустойчивости, а значит крепости в духе и вере!!! Спасибо форумчане!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: А акция на самом деле отличная! и моя интуиция с работала , что сейчас в эту акцию я должна повторить действия и двигаться к цели!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[109]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 13:17

Я так и не поняла, :Румянец: , и что ж такого случилось 14? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[110]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 13:18

Леони, молодец! я тоже замечаю, что словоблудием здесь увлекаются люди к Ори имеющие очень отдаленное отношение, считающие, что если раз в каталог заказали парочку кодов не дороже 50 рублей, при этом выев все мозги менеджеру офиса, так получили пожизненное право "учить" компанию как надо поступать, а как нет, и очень обидно, если начитавшись это нытье, форум покидают настоящие и успешные лидеры :Пардон: Мой призыв к ним: давайте активно общаться!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[111]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 13:43

Леони писал(а):
Etcetera писал(а):

Вовчик писал(а):
Сапфир 10 писал(а):
. А нам извините, надо просто принять!!! или не принимать

Этот принцип немного устарел ... Прошли те времена , когда все и вся в Ори принималось на "Ура " , по настрою на Форуме это тоже видно . Есть еще третье - поменять , поменять то , что реально мешает нам стать Компанией № 1. А мешает одно - нас , тупо , не хотят услышать , а зря ... :Пардон: ИМХО .

Вовчик, буду краток. Вы - настоящий образец Лидера, каким он должен быть.
Понимающий, серьёзный, без излишней восторженности :Смущенный:
Вот бы все Лидеры Ори были такими же :Румянец:

смешно)) :Голливудская улыбка: настрой на форуме поменялся, потому что многие ненытики перестали что-либо писать, а вот такие вопиющие заполонили собой все темы. мне лично ни горячо-ни холодно, сколько ноющие форумчане зарабатывают, хоть с протянутой рукой стоят, если поработать не в силу, напрячься даже чуть-чуть влом. и абсолютно все равно-купят ли они новую тушь или будут сетовать на щеточку. потому что моя структура не ноет -ни потребители, ни лидеры, мы воспитаны по-другому. не устраивает результат - напряги голову или иди работай наемщиком или свой бизнес создавай, ПРАВИЛЬНЫЙ, а на Ори не гони.

а по поводу "лидерочков" - настоящих образцов - респект, настроение подняли :Ржу нимагу: Лидеру ничего не мешает, кроме своей собственной лени и комплексов. а ждать у моря погоды, чтобы убрали то, что мешает ему расти, может только обычный наемщик, имхо :Пардон:
как говорят мои партнеры-человека из деревни вывезти можно, а деревню из человека-трудновато... вот можно провести аналогию :Злорадствующий:

давайте негативьте теперь на мой отзыв дальше)))
пы.сы - писала этот пост исключительно для нашей структуры и Лидер-клуба :Подмигивающий:

Негативить не буду :Подмигивающий:
Ведь Ваш пост одна сплошная глупость,демагогия и гордыня. Над кем только возноситесь, непонятно :Пардон:
Кто Вам сказал, что я - или другие (как вы выражаетесь) негативщики - мало зарабатывают в Ори и за пределами её? Сорока нашептала? :Улыбка:
Тем более про лень и комплексы.

Давайте будем честны, есть тысячи других профессий, где человек может, даже будучи не в самой высокой должности, зарабатывать поболее наших "драгоценных".
И да, никто не гонит на Ори. Что вы с больной головы то на здоровую сваливаете? Причём тут ухудшение условий и безграмотность с нелепой восторженностью некоторых сотрудников Ори - к якобы лени и комплексам консов? :Злорадствующий:

Да, и ещё. Не знаю, что там ещё говорят Ваши партнёры :Злорадствующий: но, как по мне - это чистой воды дискриминация и неуважение к людям.
Я, к примеру, исконно городской человек. Но упаси Б-г, меня от подобных высказываний и партнёров. Люди в деревне такие же люди. Со своими достоинствами и недостатками.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Сапфир 10 писал(а):
Etcetera писал(а):
Простите, каким образом можно создать новую базу, с тем же количеством консультантов, в условиях надвигающегося кризиса всемирного и учитывая тот факт, что в каждом мало-мальском населённом пункте каждый второй\третий житель - зарегистрирован в Ори? (разве что хомяководство, или "мёртвые души", или же регистрация малолетних детей :Пардон: )
А если ещё учесть тот факт, что конкуренция просто сумасшедшая, со стороны других косметических фирм и империй, а также супермаркетов и магазинов а-ля Евы, Рив Гош, и прочих :Пардон: (особенно принимая во внимание отсутствие у оных платы за доставку и офисных сборов)

По-моему, глупо и нецелесообразно разбрасываться консультантами сейчас, в наше смутное время.
Если разумно подойти к этому, компания сейчас должна:
- заинтересовать и удержать любой ценой имеющихся консультантов
- удержать планку качества
- найти свою особую "фишку"(фишки?), которые бы ярко выделяли её среди других, тех же А., Ф., и прочих.
Нужна какая-то новая ветка в ассортименте, глоток свежего воздуха, так сказать :Подмигивающий:

Сегодня сначало мне было не по себе от отрицательных на мой взгляд мнений, и было такое чуство, что собрались на дебатах горячих, и разбираем кому, чего и как. А сейчас говорю спасибо, тем у кого сомнения, отрицания и разные возмущения!!! Не знаю как Вы , а я для себя вынесла работу с возражениями, и навык стрессовоустойчивости, а значит крепости в духе и вере!!! Спасибо форумчане!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: А акция на самом деле отличная! и моя интуиция с работала , что сейчас в эту акцию я должна повторить действия и двигаться к цели!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

Извините, если чем-то обидела Вас.
Просто хотелось объяснить точку зрения "средней по больнице температуры" отношения обычных консов к происходящему :Подмигивающий: и резонную реакцию раздражения на восторженные восклицания в духе "всёсуперсуперсупер"

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

АМИНАТ писал(а):
Леони, молодец! я тоже замечаю, что словоблудием здесь увлекаются люди к Ори имеющие очень отдаленное отношение, считающие, что если раз в каталог заказали парочку кодов не дороже 50 рублей, при этом выев все мозги менеджеру офиса, так получили пожизненное право "учить" компанию как надо поступать, а как нет, и очень обидно, если начитавшись это нытье, форум покидают настоящие и успешные лидеры :Пардон: Мой призыв к ним: давайте активно общаться!

А почему Вы решили, что:
1. Мы не активно общаемся и так? (или по-вашему, активно общаться - это банально обмениваться фразами "У нас всё супер!" - "Нет, у нас просто отлично" "Да, всё супер-пупер!" Мы все обмениваемся своими мнениями, для того форум и создан)
2. Можете предсказывать по фотографии (постам) и выносить заключение об "отдалённом отношении к Ори", "заказам не дороже 50 рублей" и "выносу мозга менеджеру"? (Если речь обо мне, то поверьте, всё далеко не так, и заказы имеются, и на хлеб с маслом хватает, и мозг никто не выносит. Более того, вы не поверите, лично ко мне другие менеджеры всегда прислушиваются, потому что, будучи скрупулёзным и серьёзным человеком, я стараюсь всегда дать верный совет или донести важную информацию, без мишуры. И о продукции я знаю действительно много :Подмигивающий:

П.С. Я не пойму, почему такую негативную реакцию вызвало моё вполне корректное и резонное выражение мнения :Пардон:
Ну, всё, сейчас полетят помидоры от моих (почему-то) противников. Рятуйте, люди добрі :Сумасшедший:

Последний раз редактировалось: Etcetera (14 Июл 2013 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[112]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 13:57

Мое мнение про акцию. она меня порадовала. я последнюю неделю рекрутировала каждый день, проблема была только с не очень хорошей листовкой по Летним мечтам, где написано было заказ на 500 по ДЦ, а на самом деле нужно было на 610 делать.. и вот у меня люди не все сделали заказы из зарегистрированных..
и вдруг 13 приходит сообщение о новой льготке, с такими классными подарками по сравнению с прошлой льготкой, кулон-он просто супер! он очень красивый!!! серьги с псевдобрюликами, у меня в какое то время носились и очень красиво смотрелись, вот кулон от серег для меня был мелковат.. Но я тогда собрала несколько наборов за себя, мужа и сестру и они ведь трансформеры, я просто их соединила, три набора в один и сделала серьги динными из трёх звеньев. прошло время, я их продала на ура за 1200, серьги, кулон и цепочку. Если айду фотку хоть одну-выложу..
вот кстати видео..как смотрится кулон-он изумительное украшение для презентаций! на него все обращают внимание..особенно, когда говоришь, что он флэшка!
http://www.youtube.com/watch?v=KIVD0VonPzY

видео 2010 года..поэтому там говорится про скидку 23%

про сумму заказа...при регистрации.
наш человек он такой..он обязательств не любит))
реги должны быть бесплатными, пусть каталог покупают или по электронному делают.
Я кстати всех регистрирую с заказом или без, потом им просто 149 рублей включается в заказ если они на 610 не сделали....и обзваниваю всех после реги.. сделал заказ-супер, не сделал -плати 149.. люди платят и не заморачиваются, так как были предупреждены заранее. и выбор делали сами. .. но думаю, без определенной суммы заказов регистраций факт больше.. потому что в точке принятия решения гостем на вво, играет роль его мотивация на регистрацию.. если за 10 руб.. я на всякий случай оформлю и были такие случаи что люди и заказы делали, а если на 500-600 рублей надо..то я сомневаюсь..или 90% людей не могут принимать решения быстро, они не берут ответственность за свою жизнь, а что уж говорить про регистрацию в ори..
поэтому я всем говорю, регистрация 149 рублей.. хотите меньше за 68 рублей ( 1 рубль каталог+67 транспортные).. делайте заказ на 500..не говорю, что она бесплатная...так как
если уж бесплатная так и делайте бесплатной.. только слово бесплатная на листовке все портит)))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[113]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:19

Etcetera, я вовсе к вам и не обращалась, вы увидели себя в моем описании? По поводу моего призыва общаться активней, то он был обращен к Леони, так как такие как она мне симпатичны и близки, а для других, чужих мне людей по своим взглядам, не смотря на всю их скурпулезность, где-то может и полезную, но не для меня, мне жалко время-помидоров-доводов-объяснений...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[114]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:25

АМИНАТ писал(а):
Etcetera, я вовсе к вам и не обращалась, вы увидели себя в моем описании? По поводу моего призыва общаться активней, то он был обращен к Леони, так как такие как она мне симпатичны и близки, а для других, чужих мне людей по своим взглядам, не смотря на всю их скурпулезность, где-то может и полезную, но не для меня, мне жалко время-помидоров-доводов-объяснений...

Да, я заметила, как много кое-чего повылезало из некоторых недовольных "лидеров-ненытиков".
Истинное лицо, показали, тксказать :Пардон:
Да, буду и закругляться с диалогом. Ибо противно до отвращения смотреть на хамство, безграмотность, дилетантство и ничем не оправданное высокомерие тех, кто как бы должен - вести за собой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:25

Вставлю и свои 5 копеек :Румянец: Акции с цацками в подарок - это не хорошо и не плохо, вопрос в эффективности оных в настоящее время. Судя по наличию огромного количества "кушек" в акции и отсутствия при этом реального долгосрочного роста ТО, эффективность подобных акций невелика :Пардон: . Ибо пришедшие за цацками зачастую получают их и уходят (или периодически регят родственников для получения новых цацек... при этом запросы растут, и цацки должны быть все круче и круче, чтобы хотя бы удержать таких "потребителей"). А вот пришедшие ради самого продукта остаются. Вывод: "лишние" деньги лучше вложить в улучшение сервиса и увеличение льгот для потребителей, чтобы они реально могли почувствовать выгоду при первом маленьком заказе (больших заказов в это время немного). Как? К примеру, с помощью бесплатной (или символической) регистрации, отсутствия сервисной платы (хотя бы при первом заказе!), реальной накопительной скидки с возможностью ее постепенного увеличения (или, по крайней мере, возможности накопленные баллы обменивать на продукцию на свой выбор, как в украинской сети супермаркетов "Сильпо "), повышения качества обслуживания в СЦ и СПО и т. д. И не будет проблем с задержкой акционных подарков, ибо они уже не будет нужны :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Если все же использовать подарки, то из ассортимента Ори - например, что-то вроде Стартовой, только бесплатной... а то приходится, как в анекдоте, объяснять про "подарок всего за 29 грн" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:32

Sus Scrofa, а про украинскую акцию уже есть условия?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:47

Не хотелось вступать в эти "разборки", но не выдержала. Хочу и сама высказаться. Отчего происходит эта полемика, да оттого, что спорят между собой, в основном, люди строящие бизнес с ОРИ и те, кто бизнес не строит, а является консультантов, и как мне кажется, неплохим консультантом, к таким отношусь и я. Лично я пришла в ОРИ в акцию с палитрой Ани Лорак, это была немаловажная завлекалка. И вот тут я должна согласится, что приходить интересно, когда приглашают на хороший подарок. У всех без исключения есть такая слабость, переубедить меня не получится. :Улыбка: Мне нравятся многие продукты, своих клиентов я так же смогла влюбить в них. Но структуру я не строю, несмотря на то, что есть у меня три консультанта, которые периодически приобретают что-то. Было больше, но не захотелось им прикладывать силы и время для ОРИ, они стали моими клиентами, им проще приобрести у меня, чем оплачивать доставку и обслуживание в СПО. Для меня ОРИ является как бы развлечением для души, которое приносило хоть и маленький, но доход, сейчас он уменьшился, поскольку я не продавец, который может распродать большое количество продукции, а консультант.
Поэтому у нас такие разные взгляды на ситуацию. И скорее соглашусь с Etcetera, чем с Сапфир 10, АМИНАТ, Леони, как-то пренебрежительно на словах, повторюсь - на словах (думаю, что со своими консультантами они так не общаются) отозвались на высказывания недовольных. Но ведь это форум, а не закрытое общество, в котором должны звучать только фанфары.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 14:49

Подытоживая саму себя, нужно повернуться лицом к простому потребителю, тогда и с лидерами ( и у лидеров) проблем не будет, т.к. будет реализовываться классическая схема МЛМ "с миру по нитке" :Улыбка: - каждый хотя бы понемногу, но регулярно потребляет для себя, из чего и складывается ТО структуры. А чтобы максимально эффективной при этом была и работа лидера, необходимо хотя бы до уровня менеджера уменьшить обязательный ТО для получения вознаграждения - до баллов 50. Тогда новичок сможет, просто потребляя для себя и рекомендуя знакомым делать то же самое, с первых шагов в бизнесе оценить свою выгоду, не распыляясь на продажи и не уговаривая других продавать. Вот это реально даст прорыв :Прыгающий: . Очень надеюсь, что нас прочтут и услышат!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 15:21

Я уважаю основателей компании,благодарна за их миссию и вклад в мою жизнь,но обвинять тех,кто тут участвует в обсуждении и не говорит слов типа мега , подозревать в негативе и не желании работать нелепо. Мы не рабы -мы партнёры компании.и если я вижу как понизились продажи и у людей(дисконтников)пропадает интерес к размещению заказов,я естественно бью тревогу,потому что это МОЯ компания,я здесь хочу и буду развиваться,но при этом говорю своё мнение для того,чтобы верха нас услышали и приняли во внимание проколы(как я считаю) с акциями(я когда увидела листовку подумала что кто-то просто пошутил и поменял даты прошлой акции на этот год)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм