независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[120]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 15:56

Nena писал(а):
поэтому я всем говорю, регистрация 149 рублей.. хотите меньше за 68 рублей ( 1 рубль каталог+67 транспортные).. делайте заказ на 500..не говорю, что она бесплатная..

Супер просто и понятно!!! :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Подмигивающий: Возьму на вооружение!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[121]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 16:15

Вовчик писал(а):
Так сколько уже раз на Форуме об этом говорилось . Сделайте реги по 5 грн . плюс те же 4 Акции в год .

Точно, хорошее было время.
А в Украине что нить будет...

Re[122]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 16:24

Nena писал(а):
Я кстати всех регистрирую с заказом или без, потом им просто 149 рублей включается в заказ если они на 610 не сделали....

Хорошая мысль...надо обсудить на семейном совети и начать опять всех регить в день заполнения регформы на промосойке и вечером просто диктовать номер и напоминать про 600 руб

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[123]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 16:24

Интересно, а кто-то задавал вопрос менеджменту - куда делся зелёный листок с каталога? Это был, действительно, эксклюзив Ори среди других компаний. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 16:25

Спор продавцов и покупателей в этой теме. Цель продавцов естественно,расхваливать свой товар,иначе не продашь ничего,цель покупателей,купить выгодно товар хорошего качества,сэкономить,сбить цену(это ежели на рынке) :Улыбка: Только вот когда на покупателей,то бишь в данной теме,оппонентов продавцов,обрушиваются эпитеты типа нытики,деревня,ну там и про мозг что то :Голливудская улыбка: ,что то как то страшно становится....а не разбегутся ли покупатели от такой любви к ним? Я работала в одной крупной российской компании долгое время,нас там учили,что не имеем права даже косвенно показать клиенту,что он...не разбирается в чем либо...мягко выражаясь. Подытоживая,я за цивилизованный рынок, а не базар...давайте будем взаимно вежливы,очень неприятно читать многие темы,эмоции эмоциями,но есть другая терминология для выражения своего мнения,мне очень нравятся в этом плане,как высказываются Дуняша и Геннадий к примеру. А про супер,мега и ура,товарищи....все, кто в 80 е смотрел телевизор,помнят.Чем это закончилось,наблюдаем сейчас. Не хочется чтобы с ори так стало.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[125]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 16:32

геннадий писал(а):
Хорошая мысль...надо обсудить на семейном совети и начать опять всех регить в день заполнения регформы на промосойке и вечером просто диктовать номер и напоминать про 600 руб

геннадий, а как насчёт тех, кому надо несколько дней посмотреть каталог и сделать заказ на 600, то и более рублей?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 17:03

Согласна, в частности, с Козявочка. Давайте не будем превращать тему в разборку. Не вижу негатива от тех, кто якобы "ноет", а вот от тех, кто все и вся восхваляет, его, почему-то полно. Пожалуйста, не забывайте, что кроме вас, активных и замечательных, есть и обычные консы, не ставящие во главу угла заработок в Ори. И они (среди них и я) тоже заслуживают уважения. Мы, вообще-то, коллеги.
Я все сказала и I'll be back в эту тему больше не собираюсь. Неприятно читать некоторые предвзятые мнения. Желаю остальным продолжать обсуждения исключительно по теме.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[127]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 17:28

Соло писал(а):
геннадий писал(а):

геннадий, а как насчёт тех, кому надо несколько дней посмотреть каталог и сделать заказ на 600, то и более рублей?

кому надо тот и за полчаса насобирает заказ на 1000 руб ИМХО :Класс!: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[128]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 17:44

Соло писал(а):

я не Геннадий но отвечу тоже. Не надо ориентироваться в этой ситуации на клиента, он принимает решение, ему дается время до вечера или покупай по ценам каталога у консультантов, если регистрация не интересует, или оплати ее стоимость 149=00, или напрягись и размести заказ до ночера.... У меня есть те, кто сразу заказ делал, прямо в офисе не отходя от кассы, нам ведь такие люди нужны? Или те, за кем все время надо хвостом ходить, звонить и уговаривать.. чего там выбирать три дня на такую сумму? Превратите жизнь в игру! Есть правила игры и условия, выполнил-получил, не выполнил-не получил. Игра такая!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[129]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 23:38

ого сколько написали...

а я хотела такой наборчик :Смущенный: - когда его давали в подарок раньше, я еще даже в проекте ори не рассматривала
и выглядит у наших лидеров, у кого видела - достойно, не ржавый :Пардон:
а темнеет - так серебро же!
я довольна... и мотивирована, а значит, еще один будет новый 12% с нуля в этом каталоге - есть уже на примете с кем отработать эту акцию :Подмигивающий:

Нормально народ реагирует на компанию, и заказ на 500-600 руб делает без проблем
или это только нашей команде такие попадаются?

на счет каждый второй - это где так? у нас в ленинске много Директоров, но в тысячу раз больше еще тех, кто про наш бизнес и не догадывается!
Менеджер

Re[130]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 23:44

Devchonki писал(а):
я довольна... и мотивирована, а значит, еще один будет новый 12% с нуля в этом каталоге - есть уже на примете с кем отработать эту акцию

и как Вы это делаете :Смущенный: ? каждый каталог новый 12%)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

14 Июл 2013 23:48

Елена прекрасная писал(а):
Devchonki писал(а):
я довольна... и мотивирована, а значит, еще один будет новый 12% с нуля в этом каталоге - есть уже на примете с кем отработать эту акцию

и как Вы это делаете :Смущенный: ? каждый каталог новый 12%)))

Присоединяюсь в качестве любопытного... мне тоже интересно, поделитесь, пожалуйста, ну ооочень надо)))

В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 02:14

Леони писал(а):
смешно))

Дык, не вопрос , веселитесь :Голливудская улыбка: Только ТО от этого не растет :Пардон: А в чем проблемка?Так что пишите , чем побольше ... Авось воздастся :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Devchonki писал(а):
а темнеет - так серебро же!

Так и камешки из USB - кулона на второй неделе вылетают - так ведь не брюлики :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 03:15

Подскажите коды листовок, кто знает :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[134]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 06:24

Nena писал(а):
поэтому я всем говорю, регистрация 149 рублей.. хотите меньше за 68 рублей ( 1 рубль каталог+67 транспортные).. делайте заказ на 500..не говорю, что она бесплатная...так как

Нена, я докопаюсь до цифр :Голливудская улыбка: - ведь когда он потом делает заказ, с него тоже возьмутся эти 68 руб! Получается, из ваших цифр, при размещении заказа не в день регистрации - рег.плата будет 217 руб?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм