независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[135]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 10:59

В любом случае, регистрация с 600 руб. заказа, да ещё и строго в день регистрации, это дополнительное ограничение для новичков и спонсоров. При 10 рублёвых регистрациях можно было новую 12% группу за акцию сделать, а то и 15%, от 50 до 100 рекрутов за акцию. Прирост был 2-3 тыс ББ. А по этим усечённым акциям всего 10-20 рекрутов за акцию, прирост примерно 500 ББ. При тех же усилиях. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 11:22

1. серебро (указанные "брюлики) чернело, находясь еще в коробочке - это факт
2. соблазнять на данное серебро никого не буду - это вывод с факта
3. флэшка симпотная - это факт
4. стразы вылетают - это факт
5. соблазнять на флэшку никого не буду - это вывод с факта
6. льготка - это помощь в рекрутинге - это хорошо - это факт
7. регим дальше как и регили, это образ деловой/сетевой жизни - это факт
8. на 610 руб (500 руб по дц) заказы спокойно шлепают - это факт
9. никого не регим в день реги, пока заказ не скинет на 610 рублев
10. предлагаем всем делать ЛЮбые заказы, иак как скидка обещана 18% и мелочь суем в сборный заказ - все довольны, все получая заказы, слушают от нас ИНФУ - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Именно с этого места и начинается настоящая работа по спонсированию...а все предыдущее = это мелочь...и это ФАКТ :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 11:25

кардинелла писал(а):
серебро (указанные "брюлики) чернело, находясь еще в коробочке - это факт

Это точно. Стыдно перед теми, кто в прошлый раз их получил
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 12:39

кардинелла писал(а):
слушают от нас ИНФУ - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ. Именно с этого места и начинается настоящая работа по спонсированию...а все предыдущее = это мелочь...и это ФАКТ

несогласен. Это не мелочь. Это- ПРИЧИНА УСПЕХА........всё остальное -СЛЕДСТВИЕ.
Про спонсирование- согласен...оно начинается с разговора при получении заказа а не во время регистрации :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[139]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 12:49

геннадий, если против мельниц не попрешь, то остается:
1. принять как факт и обозвать это мелочью
2. или...ныть например, но этого не хотца..."серьги и флэшки" я не штампую

В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 13:35

Круто компания нас заинтриговала, даже и не предполагали, что акция следующая будет.
Она наверное не запланированная была, поэтому и листовок нет. Поэтому и пишут, что количество подарков ограничено, что будет замена(недовольные вылавливайте замену!!!). Мне спонсор года 1,5 назад подарила кулон с "брюликом", цвет нисколько не изменился. А кулон сердце-флэшка, у моих ещё с той акции, стразы не отвалились ни на одном, как флэшкой не пользуются.
Акция нормальная!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[141]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 13:44

Сумки всем надоели, часов пока нет. а что брюлики на мой взгляд тоже ничего.
Директор

Re[142]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 13:50

кулончик еще со старой акции ношу, почернела цепочка немного, но вроде нормально) но мне кажется как то времени маловато.. 1 каталог
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 14:28

Ежка писал(а):
кулончик еще со старой акции ношу, почернела цепочка немного, но вроде нормально) но мне кажется как то времени маловато.. 1 каталог

с этими подарками 1 каталог, потом другие поставят, замечательно просто!!!
я так думаю, что эти подарки, остатки с прошлых акций, поэтому в ограниченном количестве.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 19:13

Девчонки, читаю вас тут и во не удержалась скажу:
По всем признакам акция эта из разряда: как сумели так и сделали. Явно внеочередная. Все гонят на Орифлейм что стало хуже. Так вы оглянитесь вокруг один кризис не со шел, а нас под осень новой волной накроет. Я работаю в сфере черной металлургии, вся тяжелая промышленность в полной .опе, финансисты там же, легкая промышленность с перестройки от туда не выходила. Так что у кого Ори единственный заработок, то ТО вам до осени поднять надо. Так что гребите лапками под любую акцию. А мне как потребителю конечно стало не так выгодно брать в орифлейме, хотя и структуры несколько десятков и торгую я то же. Но поверьте
, что если у меня на основной работе упадет зарплата, то и я заказ не сделаю и покупать у меня никто не будет и вся моя структура 12% потребителей тоже не сделают заказ и тут не помогут ни брюлики ни сумочки.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[145]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 20:20

Rika, замечательно, что вы не удержались!
Цитата:
Но поверьте
, что если у меня на основной работе упадет зарплата, то и я заказ не сделаю и покупать у меня никто не будет и вся моя структура 12% потребителей тоже не сделают заказ и тут не помогут ни брюлики ни сумочки.

и краситься, мыться и душиться, т.е. ухаживать за собой вы и ваша команда перестанет :Пардон: :Прошу прощения: :Пока:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[146]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 20:32

А я сегодня откопала у себя старое ожерелье с прошлой акции и одела на себя, а на руку браслет Сваровски, вполне прилично все выглядит и никакой черноты... жаль, что нет никаких листовок по акции, буду показывать на себе! зову не на бриллианты, а на то, что людям выгодно - кому-то скидочку и подарки приятно получать, кому-то деньги заработать хотя бы 500р-1000 не лишние... Те, кому надо больше - денег, свободы, признания, самореализации встречаются реже, и не все из них проходят проверку на прочность. А те, что проходят через трудности, не теряя энтузиазма - вот они для меня самые драгоценные, и мне сейчас позарез нужны такие! и низкий поклон компании, что она опять готова подставить плечо! придумали-таки что-то!...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 20:41

Ларра писал(а):
Rika, замечательно, что вы не удержались!
Цитата:
Но поверьте

и краситься, мыться и душиться, т.е. ухаживать за собой вы и ваша команда перестанет :Пардон: :Прошу прощения: :Пока:

Спросите любого конса сколько товара у него лежит в коробках. У меня например парочка коробок. У некоторых кто шаги делал приобретая только для себя так же. Я своими запасами мыться и духариться могу год минимум. Поверьте, что если я не каплю 20 помаду или 10 туалетную воду, то ничего не случится. А вот зимнюю обуви о одежду каждый год покупать надо и на всю семью.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[148]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 20:49

Rika,
не-а, обувь и зимнюю одежду взрослым можно не каждый год, а вот помадка заканчивается быстро
детям - да - каждый год, ну так вот именно здесь и можно заработать детям на зимнюю одежду и обувь, а также на зимний домик в теплых краях, чтоб не надо было одежду и обувь зимнюю :Пардон:
у меня вот получается :Смущенный: работы непочатый край - никак не хотят заканчиваться те, кому НАДО - и косметику, и зарабатывать
Менеджер

Re[149]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 20:49

Rika, каждый работает по-своему и приобретает последствия этой работы:) работайте без выкупки - кто вам мешает? у меня например запасы складываются только из подарков от компании(но я за них не плачу и использую на подкри например). все остальное - в процессе использования,никаких залежей. делайте баллы на клиентах - не будет коробок :Пардон:

а брюллики и сумочки ох как помогают. Потребители начинают показывать каталоги, и делают заказы бесплатно для себя. А подарки и те же брюлики - продают и это тоже деньги между прочим,или оставляют себе.

все подарки со сваровски сама ношу, и ни один страз не вылетел,очень качественные - все смотрят и просят продать им такие же :Улыбка: вот уже и повод поговорить :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм