независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[150]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:04

Джамиля писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Devchonki писал(а):
я довольна... и мотивирована, а значит, еще один будет новый 12% с нуля в этом каталоге - есть уже на примете с кем отработать эту акцию

и как Вы это делаете :Смущенный: ? каждый каталог новый 12%)))

Присоединяюсь в качестве любопытного... мне тоже интересно, поделитесь, пожалуйста, ну ооочень надо)))

я писала в разных темах (не хочу никакую тему открывать - работы много - писать некогда)
у нас все растут - в команде, в регионе и в филиале :Подмигивающий:
Основная система - ПРО. Базовые основы оттуда, подробнее - в статье Поповых в ЛД и на МК они рассказывали.
Массовый рекрутинг с КК, откуда люди поступают на пати ежекаталожные, где мы присматриваем новых КК, с которыми снова рекрутируем. Минимум 2 часа 3 дня в неделю + мин по 1 часу на качественное рекрутирование (мне это слово понятнее спонсирования), посещение всех мероприятий и т.д.
Система работы. Важно поступление людей, удержание и постоянное появление новых КК. Вот новых КК я и подращиваю за лето. И любая абсолютно рекрутинговая нам в плюс - хоть выпадают стразы, хоть нет (у нас никто, ничто и никуда не выпадает). Рекрутинговая - повод.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[151]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:20

lady di-ori писал(а):
А я сегодня откопала у себя старое ожерелье с прошлой акции и одела на себя, а на руку браслет Сваровски, вполне прилично все выглядит и никакой черноты... жаль, что нет никаких листовок по акции, буду показывать на себе! зову не на бриллианты, а на то, что людям выгодно - кому-то скидочку и подарки приятно получать, кому-то деньги заработать хотя бы 500р-1000 не лишние... Те, кому надо больше - денег, свободы, признания, самореализации встречаются реже, и не все из них проходят проверку на прочность. А те, что проходят через трудности, не теряя энтузиазма - вот они для меня самые драгоценные, и мне сейчас позарез нужны такие! и низкий поклон компании, что она опять готова подставить плечо! придумали-таки что-то!...

А что вам мешает самим организовывать такие акции? Призы действительно недорогие, а оптом еще дешевле, та же бижутерия.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[152]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:31

Truffel, а Вы считать умеете? Бижутерия Сваровски не очень дешевая, мягко говоря, в магазине Сваровски подобный браслет стоит порядка 6000... это для компании огромный опт гораздо дешевле получается с учетом того, что большая часть его ушла с прибылью в предыдущих акциях...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[153]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:32

Товарищи, нормальная у вас акция,только интересно,где эти брюлики так долго лежали?!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[154]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:41

Rika, может и не одежду даже в кризис будут покупать,элементарно покушать. Мыться то народ не перестанет,но кто то на запасах продержится, а кто то пойдет в Ашан. У меня тоже запасы годовые :Голливудская улыбка: ,но тут скорее даже не запасы,а страсть к коллекционированию. В кризис пойдут туда,где дешевле, и когда кушать будет нечего,тут уж не до лояльности будет,ну и не до собирания коллекций точно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:44

А у нас на Украине НИКАКОЙ акции!!! Вот это грустно :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:44

lady di-ori писал(а):
Truffel, а Вы считать умеете? Бижутерия Сваровски не очень дешевая, мягко говоря, в магазине Сваровски подобный браслет стоит порядка 6000... это для компании огромный опт гораздо дешевле получается с учетом того, что большая часть его ушла с прибылью в предыдущих акциях...

Нормальная серебряная Пандора примерно столько стоит, а для цирконов от Сваровски дороговато. Кроме того, зачем обязательно Сваровски? В магазинчиках типа Леди Коллекшн хоть увешайся хорошей бижутерией рублей по 200-400.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[157]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 21:56

LeSENOK писал(а):
Rika, каждый работает по-своему и приобретает последствия этой работы:) работайте без выкупки - кто вам мешает?

Дело в том, что я НЕ работаю в орифлейм. Группа в 12% - это последствия моего хобби длинною в год. Мне есть где заработать. А покупаю я много потому, что беру всё что мне нравится в каталоге и естественно не расходую всё это так быстро. И собрала я вокруг таких же как я ))) потребителей. И естественно такая структура покупает только когда есть свободные деньги. Кстати половина потребителей перестала покупать когда 23% сменилось на 18%. Просто обиделись и всё...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[158]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 22:11

Ларра писал(а):
Rika, замечательно, что вы не удержались!
Цитата:
Но поверьте
, что если у меня на основной работе упадет зарплата, то и я заказ не сделаю и покупать у меня никто не будет и вся моя структура 12% потребителей тоже не сделают заказ и тут не помогут ни брюлики ни сумочки.

и краситься, мыться и душиться, т.е. ухаживать за собой вы и ваша команда перестанет :Пардон: :Прошу прощения: :Пока:

У меня, например, косметика и уходовые средства не стоят в числе предметов первой необходимости. Ларра, это не значит, что с уменьшением моего дохода я перестану мыться, а лишь говорит о том, что для этого я выделю из своего бюджета меньшую сумму на эту статью расходов. Кроме того, как бы мне не нравилась продукция Вэлнес, но питаться только ею не рекомендуют сами разработчики. И если кто-то способен убедить голодного человека, что ему просто необходимо вместо еды купить баночку крема от морщин, то перед таким человеком я снимаю шляпу, потому, что мне до такого еще далеко...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 22:12

Вспомнилось еще,когда читала тему. Серебро наше и брюлики далеко не эксклюзивная акция, у нас недавно в перекрестке тоже совместно с каким то магазином надо было на какую то сумму набрать,тоже по моему и кулоны и серьги давали,вот буквально в июне...но то еда....ее как ни крути не набрать ящиками на год.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 22:57

Спасибо компании огромное за еще одну акцию! Подарки ОЧЕНЬ даже КЛАССНЫЕ! Есть, на что приглашать (цеплять) людей! :Румянец:
Но соглашусь с рядом вышерасположенных высказываний: "выхлоп" при регах за 10 руб. выше!!! Не любят русские люди обязательств.
Как в том мультике "Простоквашино": "Ты за ним полдня бегал, чтобы фотографию сделать, а теперь полдня будешь бегать, чтобы ее отдать!"
Им звонки наши с напоминанием надоедают, и исчезают люди.... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 23:03

я бы на такие брюлики не повелась. :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

15 Июл 2013 23:26

Rika, просто вы сказали - спросите у любого конса. Так вот и консы консам рознь. Вы сами сказали
Цитата:
А покупаю я много потому, что беру всё что мне нравится в каталоге и естественно не расходую всё это так быстро.
чего тогда жаловаться на залежи? вас же никто не заставляет покупать в громадных количествах :Пардон: каждый делает все осознанно.
Цитата:
Просто обиделись и всё...
что-то не заметила) у меня наоборот многие из потребителей првератились в участников премьер-клуба,хотя раньше больше 100 бб не делали. Каков лидер,такие и потребители :Пардон: куда вы их ведете,то они и получают. А у вас видение конечно весьма не оптимистическое. sorry :Пардон:

NEO, поддерживаю!!соскучилась по льготкам за 10 и 39 рублей :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[163]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

16 Июл 2013 05:32

По-моему, на залежи никто и не жаловался, а наоборот радовался, что есть, на чём продержаться :Пардон:
И по нашему региону в упор не вижу никакого роста, спад на спаде, премьер-клуб никому задаром не нужен. Даже по доставке на дом вижу, раньше приезжали в 4 дня, сейчас в 10 утра, а я последняя по списку (далеко живу от центра).
И что-то я давно не видела таких уж званий и прочего, по пальцам пересчитать. Росли бы, становились золотом хотя бы, а так одни разговоры. 2 человека на форуме в званиях растут.
Ухожу и я из темы. Никакой ерундой (в эти брюлики сама приглашала, видела их, только моё поломалось уже очень давно) статус не восстановишь после уменьшения скидки и в общем не самого внимательного к покупателям отношения.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[164]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

16 Июл 2013 05:55

Guapa,
с таким настроением ни с какой акцией не восстановишь :Пардон:
с такими "Лидерами" компания не вырастет, я бы таких выгоняла, если бы это мой бизнес был, уж простите за прямоту
а у нас все растут! (и Кузбасс, и вобще филиал!) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм