независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[180]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 10:25

Fogel писал(а):
Если подсчитать на сколько выросла продукция в каталоге ( а она и до того была слишком переоценена), уменьшилась скидка, подорожали ББ , то и эта акция не выглядит такой уж бомбезной... У меня она ассоциируется скорее с предсмертной агонией :Злорадствующий:

Дорогие, а почему Вы не считаите во сколько увеличились налоги?, во сколько увеличились транспортные расходы?, оплата труда людей которые работают в компании не на перспективу, а в обслуживании? и т.д. или это осталось на прежнем уровне? В чём вопрос :Вопрос: жизни идёт и развивается :Улыбка: , а вместе с ней и потребности растут, а так же многое другое.... Если раньше ездили на лошадях и нужен был овёс и вода для того, чтоб лошать помогала тебе до браться куда либо. то сейчас автомобили и в создание и обслуживания действия автомобиля, куда больше принимает участье людей. чем в обслуживании лошади,так? или всё остаётся на том же уровне? :Вопрос: :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[181]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 11:31

все дорожает...пусть цена в каталоге будет больше..а скидку нам оставили бы 23 %...многие действительно стали меньше покупать ,не выгодно простым консультантам и очень обидно и не понятно
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[182]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 11:41

Юлия80 писал(а):
все дорожает...пусть цена в каталоге будет больше..а скидку нам оставили бы 23 %...многие действительно стали меньше покупать ,не выгодно простым консультантам и очень обидно и не понятно

Да, у меня в 10 каталоге личный рекорд - заказ на 228 рублей по цене каталога. Такого еще ни разу не было. Раньше только себе тысячи на полторы брала самый минимум плюс знакомые заказывали.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 11:52

Юлия80 писал(а):

При старых условиях 23% зарплата была 62-65 в каталог, при новых 18% и 22 директорских стала 44-47 .
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[184]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 12:01

ну до директоров мы не доросли...да и те которых я вижу "падают"...наверно чтоб до директоров подрасти,надо немного и с простыми консами как то пообщаться...извините,я много здесь читаю и много слышу про программы лояльности и премьер клуб....но ...увы...зарплата директоров стала больше,а немедленная прибыль консультантов реально меньше....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[185]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 14:03

Юлия80 писал(а):
ну до директоров мы не доросли...да и те которых я вижу "падают"...наверно чтоб до директоров подрасти,надо немного и с простыми консами как то пообщаться...извините,я много здесь читаю и много слышу про программы лояльности и премьер клуб....но ...увы...зарплата директоров стала больше,а немедленная прибыль консультантов реально меньше....

Всё скоро измениться,уже этой осенью :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 14:04

Мидзамер, Вы интригуте))что-то известно или догадки?))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[187]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 14:07

Елена прекрасная писал(а):
от вышестоящих слышала,что после Золотой конференции
много чего измениться,так что осталось ждать немного :Танцующий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[188]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 14:12

Мидзамер писал(а):
много чего измениться,так что осталось ждать немного :Танцующий:

Ой-ой.. Что опять? :Потрясенный: Да мы от последних изменений до сир пор "руль выровнять" не можем, а тут ещё будут. Что-то уже и не весело.
Директор

Re[189]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

17 Июл 2013 15:00

Мидзамер писал(а):

много чего измениться,так что осталось ждать немного

Мидзамер, может понизят количество ББ для уровней. Ходили же на форуме слхи,что нужно будет не 7500,а меньше... :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

18 Июл 2013 20:59

Etcetera,
Девушки, ну если вы падаете, остальные тут при чем???
у нас СПО открываются, а не закрываются
Инфа с последнего вебинара регионального - рост продаж за 9 каталог:
Тыва +30%
Хакасия +27%
Томская обл +13%
Новосибирская +11%
Алтай +10%
дальше не помню. Мы (Кузбас +5%) Всего филиал +6%. Впереди нас омский +12% и еще кто-то - то ли хабаровский, то ли иркутский
У нас куча званий каждый каталог, новых менеджеров много, новые Старшие Менеджеры. Такая картинка каждый каталог, и в прошлом году у нас все отлично было! на Банкете только бриллиантов три было! На семинаре недавно были выездном - все активные, растущие и собираются открывать новые звания!

Может, надо поменять круг общения?

Что касается кризиса - не соглашусь. В силу предыдущей до бизнеса работы, очень хорошо разбираюсь в экономике, потребит рынке и т.д.
Мы сейчас в ПРЕДкризисе. В самом пике. Когда у людей ЕСТЬ деньги (опять же - ваше окружение я не знаю). Они ездят отдыхать (Центральная и Южная Европа самое популярное направление). Потребительский рынок активен. ДА есть проблема с привлечением - народ ушел в мелкий опт и он-лайн, но в целом ситуация понятна и называется "три ин" интрига, интерес, инновации - народ надо удивить. Например, панасоник открывает монобрендовые магазины, по причине того, что они будут на этой территории устраивать кинопоказы, мастер-классы по фото, кулинарные шоу.
тоже самое мы делаем на наших пати - интрига, интерес, инновации - так не делают другие (и пока начнут - люди уже будут с нами)
А вот что будет осенью (или в августе...) - что-то будет... Но тогда наши потребители станут нашими КК. Но для этого надо больше потребителей.
А мои делают заказы на 500-1000 руб. простые длясебяшники.
а я сама - на 250 ББ легко, только вэлнэса больше 150 ББ.

Хотя, что я... не хотите работать - не надо, только когда вы жалуетесь на компанию - многие понимают, что это у вас жалобы на себя.
Так вы если не зарабатывать сюда пришли - что обсуждаем-то тогда?
Напишите, что вы делаете, чтобы расти.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Но то, что регистрируется сейчас людей немало - это факт. Каждый день у нас есть регистрации на промостойке (количество разное, но сам факт). Второй вопрос - насколько человеку выгодно потом делать заказ, насколько интересны условия акций (для новичков в первую очередь), стоимость регистрации и т.д.). И вообще, насколько у него есть потребность именно сейчас тратить деньги на косметику. Хотелось бы конечно чтобы и регистраций и активных новичков с заказами было больше.

а вот как раз я вам и писала про пати для потребителей. Потребность есть, но каталог самому посмотреть внимательно - скучно. А потому - ничего не надо. А на пати - увидел, понюхал, попробовал, потестировал, подегустировал... заказ рублей на 800-1000 всегда собирается.
Опять же мои в супермаркете перестали брать после введения программы лояльности гели, пасту зубную, шампуни. Потому что ни уму ни сердцу - цены те же, качество хуже (условия хранения - особенно), баллов в копилку не кинут. как одна сказала - жаба душит просто так заплатить :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Fogel писал(а):
Etcetera писал(а):
есть просто бомба (те же акции активности с результатом в 12 каталоге, возврат 50% скидки да ещё и каждый каталог

Если подсчитать на сколько выросла продукция в каталоге ( а она и до того была слишком переоценена), уменьшилась скидка, подорожали ББ , то и эта акция не выглядит такой уж бомбезной... У меня она ассоциируется скорее с предсмертной агонией :Злорадствующий:

всем бы такую агонию - жили бы тогда вечно :Пардон:

судя по всему, растущие лидеры некоторых тут ну очень раздражают :Подмигивающий: - позитивом, активностью, партнерством с ори
ну :Пардон: каждому свое
Менеджер

Re[191]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

18 Июл 2013 21:18

Devchonki писал(а):
судя по всему, растущие лидеры некоторых тут ну очень раздражают :Подмигивающий: - позитивом, активностью, партнерством с ори
ну :Пардон: каждому свое

раздражает гиперактивность и нездоровый энтузиазм, как-то так :Пардон:
Старший Директор

Re[192]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

18 Июл 2013 21:19

Devchonki писал(а):
а вот как раз я вам и писала про пати для потребителей. Потребность есть, но каталог самому посмотреть внимательно - скучно. А потому - ничего не надо. А на пати - увидел, понюхал, попробовал, потестировал, подегустировал... заказ рублей на 800-1000 всегда собирается.
Опять же мои в супермаркете перестали брать после введения программы лояльности гели, пасту зубную, шампуни. Потому что ни уму ни сердцу - цены те же, качество хуже (условия хранения - особенно), баллов в копилку не кинут. как одна сказала - жаба душит просто так заплатить

Devchonki, а я изучаю и внедряю уже)) правда не пати, а праздник нового каталога и продуктовой темой, тестированием и акциями)) даже спонсор вышестоящий присоединился))
а у вас пати в рамках бриллиантовой структуры? стоит ли делать пати если не очень много людей приходит (20-25 человек)?
просто мне не очень понятен формат именно пати)) вот например я спросила своих - какую тему вы бы хотели на празднике каталога услышать? например велнес хотят. надо провести велнес-пати, но не представляю как)))
просто меня удивляет как каждый каталог новый 12%-к появляется у вас)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[193]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

18 Июл 2013 21:36

Devchonki, судя по вашим постам, вы успешный человек. Непонятна тогда ваша агрессия по отношению к тем, кто не с вами в одной ментальной лодке . Лидер справедлив и благочестив, ага :Голливудская улыбка: :Вопрос: У вас все хорошо, ну и живите и работайте с вашим "хорошо", зачем же оскорблять несогласных с вами? Другое у них видение и реалии, бывает, знаете ли... Или они лично вам какие-то неудобства доставляют?
Кстати, мы как-то обозначаем себя, а вы, простите, кто в Орифлейм?
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

18 Июл 2013 21:51

аксинья,
я здесь по причине того, что одна моя маленькая КК начиталась подобных постов про агонию, про то как обирают бедных работящих лидеров и т.д., как невозможно работать и тд... и перестала верить
Я почитала форум - здесь действительно по пальцам можно пересчитать лидеров позитивных и пишут они немного (я такая же - просто некогда, много мероприятий и событий)
самое неприятное, что она была моей подругой к тому же
Поэтому я буду по-прежнему продолжать писать свое хорошо на несогласных со мной
Чтобы если чей-то другой КК зайдет сюда, он видел не только плохо, но и хорошо
Это моя миссия здесь теперь такая.
Абсолютно никого не оскорбляла. Это факты.
Каждое утро - доброе и оно не виновато, что кто-то не выспался.

Я год в компании. Год и три месяца если быть точной. Директор, в квалификации Старшего. Очень надеюсь, что не позже каталога 12-13 открою золото, а в 14-15 старшее золото.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм