независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[60]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 11:55

Мельчает Орифлэйм. Сначала немедленную прибыль 23% отняли оставили 18% типа нате не гавкайте бал бонуса подняли. И теперь типа "БРЮЛИАТЫ" в падарок которые чернеют через пол года если носить и после первого одевания. У меня после "Брилиатового Трио" еще осталось штук 5, и по 500 руб не берут, а выкинуть жалко. С флэшками тоже косяк по такой цене "Гектарную" флеху да и камни с нее сыпятся.Короче падарки за заказ в 100бб "гавно".

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:03

Diamantik писал(а):
Guapa писал(а):
Те же самые бриллианты.

Помню эти "бриллианты". Даже ни разу не одела,в упаковке все "серебро" почернело :Голливудская улыбка:

"Diamantik",берете нашу волшебную зубную пасту и не менее волшебную зубную щетку и чистите все блестит как новое!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:12

У меня тоже потемнели и хотя вроде аккуратно с ними.А одна пара лежала вообще не одёванная -тоже потемнела .Вид у них такой стал что даже выкинула.А другое колье подарила -теперь аж стыдно как оно там.Не по мне так лучше сумка или техника .даже сковородка и то в дело :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

чистить правда пастой не про бывала -в шоке была что потемнело. :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:17

Абсолютно согласна с
Рыжик писал(а):
Раньше вообще было 4 льготки в году! А сейчас до сентябрьской - я уверена с крутыми подарками - дали еще бонусом эту! Нет бы радоваться, зачем же ж! Будем ныть!

я, вот, переживала, что до августа не будет льготки, хотела сегодня после закрытия каталога пошуршать по своим запасам подарков по прошлым акциям и замутить свою, а теперь только успевай приглашать, ну а те халявщики, которые не придут в Ори только потому, что подарок не нравится, такие и мне не нужны :Восклицание: вот что только плохо, так то, что каталогами не запаслась, обидно, и хоть бы листовки с акциями сегодня прислали, чтобы не пришлось на пальцах объяснять, или надо свои вытащить и вживую показывать, точно :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:17

Новая рекрутинговая кампания с 14 июля по 3 августа " Бриллианты навсегда!"
Вложения:
diamond.jpg  [254.03 KB]
Скачано 384 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:21

Джекки писал(а):
lucky kira, там, вероятно, у серег серединка съёмная. И в кулон трансформером вставляется. Я так поняла..

Все правильно поняли. Там крючочек, все снимается-одевается. У меня был консультант, которая в акцию "Бриллиантовое трио" 5 человек подписала, чтобы собрать этот "трансформер". А я поленилась. Кулон есть, правда тоже не ношу - цепочка потемнела моментально. Надо просто купить другую, причем подлиннее.
А вообще, жаль, что у нас серебро с чернью не делают... И красиво, и чем больше потемнело, тем лучше смотрится. :Улыбка: [/i]
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:22

У меня, к сожалению, тоже ожерелье потемнело прямо в упаковке, в пакетике, даже не распечатанное. Я почему-то думаю, что основатели компании не в курсе, что нам приходят такие подарки... они делаю заказы, а производители делают хуже качеством... вот ну не верю я, что браться аф Йокники знают, что наши бриллиантовые подарки ржавеют через несколько месяцев в упаковке!!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:40

и про 23% они тоже не знают
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 12:47

а я вчера только одевала такие серьги, я серединку тоже вытянула)) думала одна я так ношу, а тут у модели точно так же на фото)) я ношу периодически и серьги в разных вариантах, и кулончик, цепочка немного потемнела, а так ничего, все зависит еще от уровня влажности в помещении и на улице, от этого моментально чернеет все.
Если у нас будет такая акция, будет круто))
Единственное - лучше просто регистрацию за 5 грн, а то на большую (и не очень) сумму сейчас сложно новичкам заказ сделать - все говорят - сезон отпусков, только минимум покупают.
И отпугивает многих именно эта сумма заказа первого сейчас. У нас немало регистраций в теперешнюю акцию (ну может около 60-70), которая до 13 числа, но очень многих остановила именно сумма в 300 грн и поэтому они или вообще не делают заказ, или просят оформить на спонсора 3-4 своих позиции, а то 29 грн не удобно и невыгодно им платить. Короче человек 10 всего-то и прошли официально из всех на румяна, а может и того меньше. Остальные зависли вообще в воздухе. А так бы сделали баллов 15-20 на себя а в следующем глядишь и шаг закрыли. Короче это все психология. Или сумму надо совсем малую делать - к примеру, 50-70 грн, чтоб не пугало никого из новичков. А дальше-то они наберут обороты, главное сначала не напугать людей.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:01

Дело не в качестве подарков, я лично пришла за скидкой и по счастливой случайности это был последний день льготки за 49 руб. Ничего страшного в 149 руб. не вижу, тем более коробочка стартовая приличная.
Просто ерунду называть супер-пупер-мега - это не комильфо. Тем более что это СТАРОЕ, не новинка, не придумка, не модная струя, а раздавание остатков, выброс лишнего. Лучше вообще ничего не дарить, просто заказ бесплатно за 600 руб. заказ или 149 руб. Вот это отлично, это серьёзнее.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:05

геннадий писал(а):
Коллеги, сбросте все настройки...сделайте апгрейд!!! :Улыбка:

Регистрация за 600 руб конечно сильно огорчает :Грустный:
:

А какой смысл регистрировать человека, если нет заказа? или заказ на 100 рублей?

Компания платит деньги за товарооборот, а не список консультантов.
Вообще надо убрать эти рекрутинговые акции, которые направлены на увеличение количества подписанных людей.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[71]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:06

ValeryK писал(а):
Вообще надо убрать эти рекрутинговые акции, которые направлены на увеличение количества подписанных людей.

ValeryK, а Вы попробуйте увеличить свою команду без рекрутирования новых людей, без их заинтересованности.Не будет новичков - не будет и увеличения товарооборота. А им предлагают такие условия, которые сейчас им неинтересны или недоступны.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:15

Пума писал(а):
Главное, за что компании браво! - наконец-то бесплатные реги!!!

Бесплатная регистрация при заказе на 600 руб из каталога (в день регистрации). Где ж она бесплатная? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:23

Елена прекрасная писал(а):
ValeryK писал(а):

ValeryK, а Вы попробуйте увеличить свою команду без рекрутирования новых людей, без их заинтересованности.Не будет новичков - не будет и увеличения товарооборота. А им предлагают такие условия, которые сейчас им неинтересны или недоступны.

У Вас никто не подписывает родственников и т.д., потому что нужно выполнить условия акции по количеству подписанных людей? И свой заказ размещает на этого человека - вот и есть готовый квалифицированный рекрут...

А бывало, что человек согласился подписаться - беспатно же - а потом ничего так и не заказал?

Поэтому нормально, что регистрация бесплатно при заказе на некую сумму.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:24

Елена прекрасная писал(а):
ValeryK писал(а):

Этого я совсем не понимаю. Почему надо увеличивать команду, а не клиентскую базу? Если кто-то из клиентов сам потом захочет поработать, почему бы и нет.

upd: и сама регистрация должна быть бесплатной, но с "конфетками" в определенный срое. купил на одну сумму вовремя - держи конфетку, потратил еще больше - держи две. а стартовый комплект в виде горы бумаги на выброс, да кому он нужен?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм