независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

New
Повтор первого сообщения

11 Июл 2013 17:24

На официальном сайте обьявление:

Ждите! Подробности 14 июля !

http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-40400028&newsTag=oriflame
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #733182 от 14 Июл 2013 13:43, Etcetera, 11 отзывов
Сообщение #733488 от 16 Июл 2013 21:00, Etcetera, 9 отзывов
Сообщение #732964 от 12 Июл 2013 19:34, OlgaM, 9 отзывов
Сообщение #733191 от 14 Июл 2013 14:47, Дуняша, 7 отзывов
Сообщение #733137 от 14 Июл 2013 08:05, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #733032 от 13 Июл 2013 11:25, Рыжик, 6 отзывов
Сообщение #733142 от 14 Июл 2013 08:43, Джекки, 5 отзывов
Сообщение #733516 от 17 Июл 2013 00:01, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #733344 от 15 Июл 2013 19:13, Rika, 4 отзыва
Сообщение #733237 от 14 Июл 2013 17:44, Nena, 4 отзыва

Re[75]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:33

Truffel писал(а):

upd: и сама регистрация должна быть бесплатной, но с "конфетками" в определенный срое. купил на одну сумму вовремя - держи конфетку, потратил еще больше - держи две. а стартовый комплект в виде горы бумаги на выброс, да кому он нужен?

Вот и я о том же.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[76]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 13:46

Короче, поняли друг друга))) я имею в виду - попробуйте увеличить количество людей, которые делают заказы в вашей структуре, без этих самых новых людей, которым должно быть интересно и доступно то, что вы им предлагаете. А у нас на 300 грн немногие РЕАЛЬНЫЕ новички разогнались в текущую акцию на румяна заказ делать, я выше писала статистику. (те что перекидывают заказы на родственников, на данный момент я о них вообще не говорю, так как цель сейчас - именно увеличить количество реальных новичков). А было бы за 5 грн регистрация и заказ на любую сумму - больше бы новичков поделали бы заказы. Я вот о чем. Но у меня цель одна, у кого-то другая, поэтому и говорим о разных вещах сейчас. У меня цель сейчас - чтобы у меня и у моих растущих менеджеров появилось много новичков, постоянно делающих заказы на свой номер. Соответственно увеличится товарооборот и доход у моих менеджеров и у меня тоже. А если гонять с номера на номер подарки на родственников - то что изменится?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 14:11

Не знаю. Но та же Икеа шведская справляется без рекрутинга. И даже совсем без консультантов. К кассам не подойти, а средний чек наверняка не меньше двухсот долларов. При том, что диваны и простыни не покупают через месяц, как шампуни. Сама там почти все премии оставляю :Улыбка: Значит, есть еще какой-то путь. Ненасильственный.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[78]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 15:17

Truffel писал(а):
Но та же Икеа шведская справляется без рекрутинга. И даже совсем без консультантов.

и мало того , даже без 18% скидки и без программы лояльности :Голливудская улыбка:
методы работы разные просто))) Орифлейм же ушел от работы через магазины у нас, хотя начинал так, значит так лучше))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 16:01

геннадий писал(а):
Регистрация за 600 руб конечно сильно огорчает

Ну да, согласна!!! Регистраций было бы в разы больше, если бы не было никаких ограничений. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 16:13

Елена прекрасная писал(а):
Единственное - лучше просто регистрацию за 5 грн,

Так сколько уже раз на Форуме об этом говорилось . Сделайте реги по 5 грн . плюс те же 4 Акции в год . Но что б это были реальные Акции , а не по принципу , нате вам то , что никак распродать не можем . И ведь все равно прийдем к этому , но все со временем ... А есть ли смысл это время тратить на все эти эксперименты ? :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 16:26

Вовчик писал(а):
плюс те же 4 Акции в год .
а мне 4 акции в год мало.. :Грустный: . главное замануха это или бесплатная регистрация, или копеечная.. рублей за 10, а не какие-то там подарки... те люди, которые приходят ТОЛЬКО за подарками, они их выберут эти подарки, а потом вообще заказы не делают, надо людей звать не на подарок, а на продукт... я очень рада, что у нас акция за акцией... может для нормально работающих и перерыва нет.. но если я одну прозеваю. то у меня есть возможность подключиться сразу к следующей, а не ждать следующего квартала. Но это только лично мое мнение и лично меня устраивает.

Может пусть бы 2 льготки в год были с достойными подарками. такими офигенными, чтобы задницу не лень поднять было.... а все остальное время вот такие легкие меня ОЧЕНЬ даже устраивают... т.е. я им БЕЗУМНО рада)))) :Голливудская улыбка:

На хороший подарок очень легко позвать, но вот пока новичок выбирает эти свои шаги, наша задача ВЛЮБИТЬ его в себя, в компанию и в продукт, тогда он и после подарка останется, а если целые структуры регистрируют своих родственников, то это воровство и обман компании... в Орифлэйм нет прироста товарооборота, а только перекидывание баллов.

У нас такая замечатальная компания и мне стыдно, что наши русские люди так часто ее пытаются перехитрить и обмануть... вот потому и получаем ржавые ожерелья. :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[82]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 17:23

да) и я о том же) пусть будет регистрация за 1-5 гривен, подарки - на усмотрение компании, но надо чтобы все время была льготная цена регистрации или очень часто, тогда лично я и мои люди приводят много реальных новичков, но всякие условия (типа 300 грн заказ) этих новичков психологически останавливают. Если кто-то из руководства когда-то это прочитает, Пожалуйста, сделайте хорошие условия!!!! Чтобы ненапряжно для новичков было, пусть легко делают первые заказы!!! Так хочется роста, чтобы легко и с удовольствием люди наши росли, а новички - легко и с удовольствием делали первые шаги в нашей замечательной компании!!
Ну или если условия - то гривен на 50 заказ, тоже ненапряжно, и не страшно для новеньких))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 19:31

но всякие условия (типа 300 грн заказ) этих новичков психологически останавливают

Может, я не догоняю на счёт психологически... Но если просто говорить начиная с того, :что дисконтная накопительная карта с прилагаемой инструкцией (как самой оформлять, где получать и всё такое) всего за 149 руб, чтоб потом для всей семьи иметь 18% скидку от цены каталога плюс ещё и накопительные подарки. Здорово? Вам нравится это? / и так нежду прочем добавить/ Кстати, если Вам что то понравилось и Вы сейчас хотите это приобрести со скидкой, то компания даёт такую возможность, что при оформленом заказе на ...сумму в день регистрации Вы можите получить ещё один подарок, тоесть 149 руб компания в ваш заказ не включит. Вам это приятно? Тоесть допустим Вам понравилась эта водичка.... Она в каталоге стоит 739 руб -18%=606 руб по этой цене вам нравится? да плюс 149 итого ваша выгода составит 282 рубля... Так можно перевразировать своё предложение? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[84]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 19:53

У нас практически во всех магазинах дисконтная карта выдается при покупке на определенную сумму. Это я к тому что 600 руб это по божески. Самая маленькая сумма 1000 и дисконтная карта на 3%
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[85]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 19:54

Сапфир 10, а если подумать, то зачем человеку, просто оформившему дисконт для своей семьи, 5 каталогов+ шестой, тоже за деньги? и плюс папка еще?) Ладно б было 1-2 каталога, руководство по продукции в этом наборе и по велнесу тоже, или что-то еще полезное именно этому человеку для правильного подбора себе косметики, а так? 6 каталогов.... и продуктивность тогда б улучшилась работы, больше б о продукции узнали б, о качестве, о заводах например, о разработках и т.д.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 20:07

5 каталогов+ шестой, тоже за деньги? и плюс папка еще?)

Чтобы 5 допол. каталогов не было, просто ставится код отказа от каталогов, При этом человеку уточнить. что это для тех, кому нужны деньги дополнительные...
Ладно б было 1-2 каталога, руководство по продукции в этом наборе и по велнесу тоже, или что-то еще полезное именно этому человеку для правильного подбора себе косметики, а так?

А это на усмотрение, у кого интернет и он пришёл на дисконт, все материалы на сайте есть и даже больше.
А остальное дело спонсора...

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[87]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 20:21

Сапфир 10, у нас в Украине регистрация 29 грн - это 5 каталогов+папка зеленая, от этого НЕЛЬЗЯ отказаться. Плюс еще дополнительно в заказе за деньги каталог следующий, брошюры дисконт, велнес и т.д. Вопрос - зачем человеку это все за 29 грн? если за 5 грн можно вложить один каталог и все. Или ж за 29 пусть вкладывают руководство о продукции и о велнесе тогда.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 20:28

у нас в Украине регистрация 29 грн - это 5 каталогов+папка зеленая, от этого НЕЛЬЗЯ отказаться.

Извини, подробностей не знала :Пардон:
Но хотя ведь человек, может просто кому нибудь их подарить (со своими данными, чтоб не потерялись) а глядишь он возьмёт и начнёт делать сови бизнес? Ведь жалко деньги на ветер выкинуть... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[89]: Все случится 14 июля! Вы узнаете первыми!

13 Июл 2013 20:41

Я согласна, но есть еще и психология. Я когда регистрировалась для себя за 10 грн, сидела и думала - надо или нет)) Окуплю или нет. Можете смеяться. За 29 грн не стала бы регистрироваться. Так как для себя хотела только. Позже уже начала вникать и стала структуру строить. И многие мои знакомые лидеры Орифлейм пришли для себя. А сейчас многие из тех, кто мог бы стать хорошими консультантами, просто не сделали свой первый заказ из-за этих 300 грн или 29 грн.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм