независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[105]: Веллнесс-чай

23 Сен 2013 20:56

а для россиян порция 40 руб. За растворимый напиток... что то я перестаю фанатеть

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: Веллнесс-чай

23 Сен 2013 21:34

Мне только понюхать дали! :Ржу нимагу: Оооочень ароматный!

В Oriflame:
Золотой Директор

*Ирина*, это не прост орастворимый,это гранулирвоанный чай.Намного лучше "пыли в пакетиках", В такой форме делаются в европе детские чай,где необходимо высокое качество и натуральность ингредиентов и удобность приготовления. Мой сын пил такой гранулированнный с фенхелем, категории био - шикарная вещь.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

нет с гринфилд я его сравнить не могу :Улыбка: совершенно разные вещи. имбирь в составе приятно пощипывал язык
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[109]: Веллнесс-чай

23 Сен 2013 21:56

Ларусик, ага,это радует,ибо не сложилось у меня с Кристмасом.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[110]: Веллнесс-чай

23 Сен 2013 22:09

LeSENOK писал(а):
Мой сын пил такой гранулированнный с фенхелем,

ага, я теперь вспомнила, его маленьким деткам дают, стоит дорого кстати он.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

почему 40 рублей за порцию? 650 руб ДЦ, в упаковке 40 порций, одна порция выходит 16 руб.!

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Елена прекрасная, да-да. особенно ан первых месяцах. А потом я давала с шиповником и др.травами для деток постарше.тоже гранулированный. СУПЕР просто!

а 16 р за порцию это можно скзаать вообще за даром. 10-20р стоит порция химического чая с ароматизаторами в автомате пластиковый стаканчик:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[113]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 07:24

Я люблю все продукты Вэлнэс. У меня подписка и на коктейль, и на ПЭК женский и мужской. Чай, конечно, буду брать. Состав очень радует. Когда сами попробуем, оценим, тогда сможем консультантам и клиентам рекомендовать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 09:50

А вообще, если рассчитать на мои сегодняшние нормы чаепотребления, получается не так страшно, 16,30 в день я выделяю на приятности. Это раньше 5-6 чашек чая нормой был, сейчас 1-2 и остальное водичка.
Велнес поворачивается лицом к обычным гражданам))))
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

LeSENOK писал(а):

а 16 р за порцию это можно скзаать вообще за даром. 10-20р стоит порция химического чая с ароматизаторами в автомате пластиковый стаканчик:)

Ну пример неудачный. В автомате платят в основном за возможность выпить на месте горячий чай уже приготовленный.
Я сегодня купила немецкий в пакетиках на травах, без консервантов, красителей и ароматизаторов, с жутко полезным составом, порция 6 рублей.
Так что про "даром" сказать не могу. Вкус и действия надо пробовать, стоит или не стоит оно того.

Re[116]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 10:57

Сара Барабу писал(а):
LeSENOK писал(а):

Ну пример неудачный. В автомате платят в основном за возможность выпить на месте горячий чай уже приготовленный.
Я сегодня купила немецкий в пакетиках на травах, без консервантов, красителей и ароматизаторов, с жутко полезным составом, порция 6 рублей.
Так что про "даром" сказать не могу. Вкус и действия надо пробовать, стоит или не стоит оно того.

А кто вам дал гарантии, что это немецкий в пакетиках на травах, без консервантов, красителей и ароматизаторов, с жутко полезным составом, вы доверяете, той компании у которой купили... вот я Орифлейм доверяю... и этому есть много причин.. а почему вы доверяете, том, что купили..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[117]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 11:20

Лияда писал(а):

А кто вам дал гарантии, что это немецкий в пакетиках на травах, без консервантов, красителей и ароматизаторов, с жутко полезным составом, вы доверяете, той компании у которой купили... вот я Орифлейм доверяю... и этому есть много причин.. а почему вы доверяете, том, что купили..
То есть главное тут доверяю-не доверяю, а все остальное потом? Хотелось бы как-то конкретной информации - вкус, послевкусие, как заваривается - быстро растворяется или нет, , какого цвета в чашке и т.д. А инфа - пью, потому что доверяю - как-то ничего не несет. :Смущенный: Каждый человек доверят чему-то своему...

Re[118]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 11:58

Лияда писал(а):

да. А что в этом мире только ори можно доверять?
Почему я должна не доверять?
Компании уже больше 130 лет, лидер чайного рынка Германии.

Re[119]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 12:09

ой, а вопросы веры фанатизма в каждой теме о вэлнэс будут стабильно поднимать? :Удивленный:

по теме, для меня цена на этот чай - слишком завышена, может быть куплю со временем побаловаться (может быть=вряд ли)

Рекламные объявления:
Старший Директор

8/26 ««178926»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм