независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[120]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 12:17

вопрос веры=вопрос объема знаний....я скептически относилась к коктейлям ,витаминам, пока не изучила состав,а главное его воздействие на организм: зачем организму,для чего, суточная норма и т.д.....вот и про состав чая надо все узнать и предаваться)не предаваться вере :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

кардинелла писал(а):
вопрос веры=вопрос объема знаний....

боюсь, что речь не об одном и том же.. почитайте сообщения в _любой_ теме о вэлнэс - слепая вера, с такой выборкой можно эффект плацебо проверять успешно (..и прибыльно заодно :Злорадствующий: )
Старший Директор

Malika, А почему вдруг "слепая вера"? Здесь гораздо больше слепого неверия - Вэлнес фигня , потому что фигня., по принципу "А баба Яга - против". А вера достаточно аргументированная - репутация компании , проверенная временем, репутация разработчиков Вэлнес, проверенная жизнью и здоровьем тысяч пациентов.... Я себя отношу к разряду зануд, которые ни за что не поверят, пока не проверят. Поэтому когда только появилась первая информация о том, что у нас скоро будет продукция Вэлнэс, я перерыла такое количество сайтов, в основном медицинских, что верю в этот продукт абсолютно аргументированно
И еще, прежде чем рассказывать людям, что с повощью коктейля можно похудеть, я сама похудела на 30 кг
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[123]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 14:29

skylux писал(а):
ТИМА писал(а):
Девочки и привлекательные мужчины кто брал себе чай.Опишите вкус,есть разница во вкусах?

Так он будет только в 14 каталоге...
явно уже кто то из лидеров получил в подарок,может и попробовал.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Эленчик писал(а):
Malika, А почему вдруг "слепая вера"? Здесь гораздо больше слепого неверия - Вэлнес фигня , потому что фигня., по принципу "А баба Яга - против".
Девочки, а давайте лучше чай обсуждать, потому что вопрос веры-не веры ни к чему не приведет :Улыбка:
Кто пробовал чай, расскажите как на вкус и с чем его едят? :Голливудская улыбка:

Re[125]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 14:31

Эленчик,серьезно на 30кг!?Ну вы молодец!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Эленчик, я не против аргументированных и информативных постов, не против вэлнэс (пью коктейль и витамины), не против орифлейм (люблю-люблю :Румянец: ). я против фанатизма в любом его проявлении, когда любого несогласного автоматом запишут в неграмотного негатившика или что-то вроде..
в общем нет смысла продолжать - бесполезный получится разговор, согласна с мышка-норушка, лучше про сам чай :Сарказм:
Старший Директор

Искренне надеюсь на лояльность компании и желание "быть ближе к народу" ибо нынешняя цена (к сожалению) ни в какие ворота :Пардон:
Для сравнения, намедни (пару месяцев тому) мне привезли в качестве гостинца родственники коробку (набор) чая на травах из Крыма (название указывать не буду производителя дабы не было рекламы). В наборе 4 коробочки по 50 гр. каждая, каждая из 4-ых с разными видами трав. Вот, зачитаю состав последней оставшейся: шиповник, зверобой, груша, ромашка, мята перечная, котовник лимонный, кориандр, тмин, тысячелистник.
Все отметки о "без ГМО", и "гарантия экологической чистоты" стоят.
Стоимость всего набора (200 гр) - 150 гривен. Чай заварной, то есть не пакетированный и не гранулированный.
Есть в наборе уже и расслабляющий чай, и бодрящий, и общеукрепляющий.
Кроме того, не секрет, что люди пост-СССР пространства мало доверяют новаторских моднявым веяниям типа чая в гранулах, а предпочитают заварной (я не исключение). Переубедить людей в обратном будет трудно, да и нужно ли.
Итого. мой вывод, хочется попробовать чай велнесс - но "видит око да зуб неймёт" :Пардон:
были б хотя бы пробники. А то брать наугад такой дорогой продукт стремновато. Да и цену явно надо снизить, для блага самой же компании. С такой ценой создать объём продаж этого продукта будет ну очень трудно :Пардон:
(Меня лично больше интересует бодрящий, начинается унылая пора, очей очарованье, когда количество естественного солнечного света стремится к нулю, и всё время хочется спать) А для релакса лучше мяты и мелиссы лимонной пока ничего не придумали :Подмигивающий: И тёплой ванны. (ну, или тёплого вечера с мужчиной :Злорадствующий: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Etcetera, в том то и дело, что у Ори не чай, а растворимый напиток. Его не надо, как чай, класть много. Это уже сбалансированная смесь активных ингредиентов для целенаправленного действия. Поэтому сравнивать цены не совсем этично. Хотя я тоже была бы только ЗА снижение цены на вэлнэс продукт. В западных каталогах цена на неё такая же как и у нас, хотя доходы там в несколько раз выше.
Мне уже не терпится попробовать. И я его буду брать по Премьер-клубу за 50%. Как сказал Никлас - мы сможем брать 50% каждый каталог, если будем делать каждый каталог по 100 бб :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 17:43

Я согласна с предыдущими ораторами,пробники нужны,маленькие порционные фольгированные пакетики,потому что продукт все таки дорог,как бы мы не высчитывали цену за порцию, сразу купить банку дорого,а если вкус не понравится?или реакция появиться? Что с ней делать, с целой банкой? Напиток гранулированный,и предназначен все таки больше для занятых людей,дома есть время на чайные церемонии, в офисе и поездках- нет. Поэтому сравнивать с заварным,по моему,просто нет смысла. Дорогие коллеги,делитесь,пожалуйста,впечатлениями смелее,как вам вкус и аромат? Насколько ярко выражено расслабляющее и бодрящее действие?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Веллнесс-чай

24 Сен 2013 19:25

Ну да, одноразовые пакеты были бы нелишними. А то вот о супах у каждого, кто их пробовал, мнения разные. Так то суп! Хотя бы сытно. А чаем не насытишься. Уж если пить чай за 700р., то хотя бы знать его вкус.
И судя по практически отсутствию отзывов можно сделать вывод, что пока мало кто польстился.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
И судя по практически отсутствию отзывов можно сделать вывод, что пока мало кто польстился.

Нет, стоит сделать вывод, что его еще в продаже нет. Только в 14 каталоге появится :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Заказала по предзаказу. в четверг получу, всех напою тогда и отзывы скину)

В Oriflame:
Директор

Re[133]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 01:58

Оксана писал(а):
Заказала по предзаказу. в четверг получу, всех напою тогда и отзывы скину)

Почему в четверг? А у нас можно по предзаказу и заранее? Блин.. ну я тоже хочу!!!!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[134]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 13:35

Сара Барабу писал(а):
Лияда писал(а):

А кто вам дал гарантии, что это немецкий в пакетиках на травах, без консервантов, красителей и ароматизаторов, с жутко полезным составом, вы доверяете, той компании у которой купили... вот я Орифлейм доверяю... и этому есть много причин.. а почему вы доверяете, том, что купили..

да. А что в этом мире только ори можно доверять?
Почему я должна не доверять?
Компании уже больше 130 лет, лидер чайного рынка Германии.

Ну так вы же написали, какой компании и что вы берёте в специализированном магазине компании... а я имела ввиду, что многие берут в киосках себе...и своей семье чай... кофе... и пьют суррогат.. получается не дёшево.. и вредно... вот такие людям я и предлагаю чай..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм