независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[135]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 15:04

Лияда, Да все пьют магазинный чай,и ничего страшного

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[136]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 15:08

Мне интересно,а детям можно пить данный чай?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 15:31

ТИМА, Состав натуральный,почему бы и нет
Старший Менеджер

Re[138]: Веллнесс-чай

25 Сен 2013 16:23

ТИМА писал(а):
Мне интересно,а детям можно пить данный чай?

Астматикам-детям нельзя растворимые чаи. Почему, не знаю, но врач в свое время запрещал.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 00:11

Nikka,а что разработчики Велнес говорят не в курсе?Кто знает ответьте пожалуйста.Лучше ребенку купить и давать наш чай(в его натуральности,качестве я не сомневаюсь)Чем "мусор"из пакетов...Просто дети такие привиреды...шиповник они не хотят,зеленый чай не то...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Lilu писал(а):
А я почему то сомневаюсь...Хочу мнение большенства мамочек услышать.Девочки кто задумывался о покупке напитка для своих деток?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lilu писал(а):
Дело не в натуральности. Неверно рассуждать раз все натуральное, значит, можно. Многие натуральные продукты детям не рекомендуются, например, острые пряности или грибы. А что касается чая, тут надо подходить к конкретному ребенку - гиперактивному не стоит давать стимулирующий чай, а медлительному релаксирующий. И ещё чтобы не было аллергии на компоненты чая. Ведь бывает перекрестная аллергия -например при аллергии на клубнику нельзя бруснику, а там вроде была в каком-то из чаев брусника. В общем брать коробку с составом и показывать педиатру, может конкретному ребенку и не надо этой чай, даже если и нет аллергии.

мое мнение, если бы рекомендовался этот чай детям, то в "детскую линейку" его бы и поставили, как омегу например. Если пробовать, то после 5 лет думаю :Улыбка:
Своему дите я чаи вообще не даю, никакие :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[142]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 13:07

Apaika, совершенно согласна,смотря сколько лет ребенку,какие у него заболевания,склонность к аллергии...я бы не стала своему давать. Мой тоже не особо пьет шиповник,хотя надо, я ему детские лукошковские чаи покупаю,понемногу даю,воду и кисломолочку с мол.кухни,компоты. До школы,думаю,пойдет такое разнообразие. А вообще,лучше сначала самому попить какое то время,да отзывы подождать,все ж новинка.... не надо на ребенке опыты проводить....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня моя дочурка пробовала бодрящий чай. Ей по вкусу понравился, будет брать. Жаль только, что подписки на него нет :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Думаю давать то можно детям,но я своим не дам :Голливудская улыбка: Покупаю постоянно в аптеке разные травы,завариваю и даю с медом.
Старший Менеджер

Re[145]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 18:38

Я еще подумаю и поговорю со своим педиатром...После ваших отзывов девочки сомневатся стала...Посмотрим)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестили бодрящий чай, сильно концентрированный в упаковке аромат, но когда приготовили чай, мммм вкусненько, цитрусовыми, с легкой кислинкой, достаточно богатый, насыщенный вкус. я вообще не любитель чая, к тому же без сахара, но почему-то сахар добавлять и в голову не пришло, однозначно буду брать

Через часик очередь расслабляющего)))

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 20:54

А я вот думаю (по поводу дороговизны чая)- можно скинуться и на пункте устроить чаепитие - дегустацию.И даже остатки домой разобрать,если останется что-нибудь,кончно :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[148]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 22:47

Забава писал(а):
А я вот думаю (по поводу дороговизны чая)- можно скинуться

Шикарно. Вам, продавцам, по сути, нужно
Забава писал(а):
на пункте

- скинуться, потому как дорого, а людям, значит, покупай, потому как "дешево", если считать по чайной ложке, как считают в данной теме.
А че сами не купите каждые по упаковке? И пейте на здоровье (на пункте)- угощайте, рекламируйте, оздоровляйте, несите культуру шведского здоровья в массы, так сказать... :Подмигивающий: :Улыбка:
Уже доказано (почитайте посты выше по теме),- чай дешевый, на самом деле...ага :Подмигивающий: . А вы вскладчину...хм...нехорошо :Улыбка:

Последний раз редактировалось: аксинья (26 Сен 2013 22:52), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[149]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 22:52

аксинья, я себе точно куплю один релакс, домой. Другой тонизирующий в офис :Улыбка: жаль подписки нет,очень хотелось бы)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Оксана, судя по тому,что часик прошел, видимо действие хорошее))) уже наверное сладкий сон видите в состоянии полного релакса :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм