независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

в октябре это совсем скоро. Жду с нетерпением , обожаю разные травяные чаи, особенно люблю с разными листиками брусники , черники, так же очень ромашку люблю.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

да вот кстати можжевельник брусника ягоды моя тема...обожаю чаи такого плана :Румянец: . а сколько пользы вот уж точно буду брать все и не одну баночку :Смущенный:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=3hbrm-tNDrI девочки ролик про чай правда пока английский :Пардон: но все равно делюсь.. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Я тоже очень рада, что расширяют линейку Wellness. Жду с нетерпением чаек!!!!! :Ура!!!:

В Oriflame:
Директор

Ларусик писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3hbrm-tNDrI девочки ролик про чай правда пока английский :Пардон: но все равно делюсь.. :Улыбка:

Баночки очень красивые , потом и в хозяйстве пригодятся. Послушала про чай, тот ,что с гуараной энергетик, точно брать не буду , я и так слишком возбудимая ))) А вот описание успокаивающего чая очень понравилось , он еще отлично и для пищеварения подойдет - ромашка , имбирь, кардамон .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вроде писали где-то, что цена 267 или 276 р., могу ошибаться

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Спасибо Компании от "заядлой чаёвницы" :Голливудская улыбка: А в зиму очень кстати...

В Oriflame:
Золотой Директор

Килечк@ писал(а):
Вроде писали где-то, что цена 267 или 276 р., могу ошибаться

в первом посте - 4 евро, это 170 руб. :Пардон: что-то не вериться :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну да, прайс Велнесс и цен-то таких смешных не знает, 176 р. :Не в себе: Думаю до 300 р. - это нормально. Больше - явно не стоит. В принципе, думаю на чай в этом ценовом диапазоне много кто польстится, но не дороже.
Немного не по теме, но скажу: производителю неужели не интересно расширить круг потребителей этой продукции? Ну хоть бы акции какие-нибудь делали, скидки, хоть небольшие. А то для многих цена слишком кусачая.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ух ты,какие интересные составы! Особенно измельченная хвоя,никогда не видела чая с таким компонентом,бегло посмотрела в интернете,оказывается,помогают чаи из хвои при кашле(имеют отхаркивающий эффект и потогонное действие),при простуде как витаминный настой,опять же если верить интернету,мягкое желчегонное и мочегонное средство. Вот это да! Про душицу да,беременным нельзя,и про можжевельник кстати тоже, и тоже есть противопоказания у него при некоторых заболеваниях,но я думаю,что на упаковке это будет прописано. И я так поняла,раз в баночках,то значит чай рассыпной,не пакетированный? Ну значит муж на работе заморачиваться с заваркой не будет,жаль, я ему хотела такой чаек....вот бы еще в пакетиках был,в фольге,но это я что то размечталась!Но было бы здорово офисным работникам,которым в большинстве своем некогда с чайниками бегать, и такой вариант упаковки
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, сейчас продаются фильтр-пакеты для чая. Покупаете фильтр пакеты , насыпаете туда чай , отдаете мужу на работу и все счастливы при этом )))
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Здорово)))) Мы с мужем как-раз недавно говорили о том, чтобы вэлнесс какой нибудь чай выпустил или кофе))))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors, да,да,я видела такие в блоге у скромни бьюти,только их надо еще найти у нас побегать,а в передвижениях я пока ограничена,может ори выпустит такие :Голливудская улыбка: в ближайшее время! А пока будет пользоваться нашей клубничкой для заварки,ситечком
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Морошка! :Голливудская улыбка: для меня это как магнит! Эта ягодка во всех видах меня привлекает! Уже хочется этого чая...., только бы сами ягодки были,а не ароматизаторы
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Если не будет искусственных ароматизаторов буду запасаться всегда этим чаем, травяные чаи вообще люблю, и душицу люблю.
в 4 евро не верится. Я только баночки для чая на 50 грамм покупаю за 2 евро.

Хотя бы в пределах сотни гривен. тогда можно и пробовать будет)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм