независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

LeSENOK, а я не буду. Мне дорого. Я по ложкам не считаю, извините. И не буду ударяться в дебри экопитания и иже с ним. И напишу правду (святую!) - мне дорого. Не то чтобы позволить себе не могу - могу, но ...дорого...на мой взгляд - неоправданно. В случае витаминов Велнесс я слова не скажу - брала, беру и брать буду. А это...я знаю и завариваю прекрасные травки - и бодрящие, и расслабляющие - и мне нравится, и на порядок дешевле, а брендизм, снобизм и всякий -изм мне чужд! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 23:09

ТИМА, вы нам потом расскажите,что педиатр вам посоветует насчет чая, интересно мнение профессионала.

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:

А почему,кстати ,нет подписки,вроде обещали...я хотела мужу на работу бодрящий покупать, чтобы работа спорилась...блин,накладно очень...А так удобно, у них не приживаются ни ситечки,ни пакеты для заваривания,никакие причиндалы-некогда абсолютно...а так хотелось изжить дурацкие одноразовые пакетики и чая,и кофе....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Веллнесс-чай

26 Сен 2013 23:56

Мне кажется подписка на чай будет или какие другие скидки..только позже...
Или такой маркетинговый ход, пусть сначала самые страждущие...ну вроде нас, директоров, наберут себе по такой цене, а потом мы и сделаем подешевле...
Или второй вариант...ошеломляющих продаж ( судя хотя бы по форуму) не произойдет...и в связи с этим введут подписку, чтобы уже сомневающиеся на нее или на скидку решились...так сказать, вторая волна...
Ну посмотрим...не подводит ли меня моя интуиция, потому как, обычно она у меня вообще всегда в тряпочку помалкивает... :Голливудская улыбка: а тут как-то подозрительно проснулась))))

В Oriflame:
Директор

Re[153]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 00:06

Джамиля, очень убедительные доводы, возможно,сделают позже подписку. Я очень ждала этот чай и батончики жду :Плачущий: хотя,судя по ценам на чай,батончики будут стоить запредельно. Я все еще нахожу время и силы,чтобы мужу на работу домашний обед сложить,но с их интенсивом и авралами им часто бывает нужен такой сытно-быстро перекус,так что из всего ассортимента велнесс эти два продукта ему бы подошли идеально. Поэтому жду и надеюсь,судя по первым отзывам,вкус приятный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 10:46

Чай возьму обязательно бодрящий, потому что в офисе пью кофе для поддержания тонуса. А так хочется чего-то более полезного. Тем более как я поняла не нужно никаких ситечек , заварничков и т.д.Чай гранулированный, просто полложки залил кипятком и все. Для меня -идеальный вариант. Конечно, только при условии, что мне понравится вкус. Если будет невкусный, то очень жаль будет. Жаль, что пробничка нет. Ну почему не сделали, ну был бы он пусть чуть дороже, например, 10 грн, я б сначала его взяла. Да и вообще такие продукты надо делать в пробничках, може человек куда-то едет, и хочет в поезд себе взять пару пакетиков полезного чая и вся банка ему не нужна. Не продумали они как-то этот момент
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

мариночка писал(а):
Да и вообще такие продукты надо делать в пробничках, може человек куда-то едет, и хочет в поезд себе взять пару пакетиков полезного чая и вся банка ему не нужна. Не продумали они как-то этот момент
Наоборот, продумали. Нет пробников, человек в поезд возьмет всю банку, а там глядишь и выпьет и ещё возьмет.

Чай я тоже брать не буду, золотой чаёк получится. Соглашусь с Аксиньей, купить могу, но цена высоковата. Это не продукт первой необходимости, чтобы платить такие деньги, а я не олигарх, чтоб покупать такой чай просто на завтрак. :Пардон:

Re[156]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 19:39

аксинья писал(а):
Забава писал(а):
А я вот думаю (по поводу дороговизны чая)- можно скинуться

Шикарно. Вам, продавцам, по сути, нужно
Забава писал(а):
на пункте

- скинуться, потому как дорого, а людям, значит, покупай, потому как "дешево", если считать по чайной ложке, как считают в данной теме.
А че сами не купите каждые по упаковке? И пейте на здоровье (на пункте)- угощайте, рекламируйте, оздоровляйте, несите культуру шведского здоровья в массы, так сказать... :Подмигивающий: :Улыбка:
Уже доказано (почитайте посты выше по теме),- чай дешевый, на самом деле...ага :Подмигивающий: . А вы вскладчину...хм...нехорошо :Улыбка:

Не поняла,чем я Вас,Аксинья,так рассердила.Я имела ввиду - провести дегустацию чаёв до того,как рекомендовать их клиентам,что называется "со знанием дела".Что в этом плохого.Предлагать продукт лучше после того,как сами попробуем-так мы решили в нашей группе.А Ваш сорказм как-то непонятен... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Забава, просто Аксинья хотела бы, чтобы на дегустацию каждый консультант пришел со своей баночкой, а то получается, что вы хотите вскладчину, чтобы без лишних расходов, а клиенту придется раскошелиться для себя любимого...Клиент будет думать, что какой-то консультант может себе позволить такую роскошь, а он нет что ли? :Смущенный:
Может лучше все-таки прикупить себе баночку и дегустировать с клиентами :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[158]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 19:57

Да,ещё добавлю.Это тестирование нужно прежде всего нам самим,консультантам,чтобы определиться-стоит ли покупать себе этот продукт(ведь пробников нет).А предлагать чаи мы будем не как дешевые,а как новый продукт,покупать или не покупать который будет решать сам клиент. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Видимо мы немножко о разном...Я пишу о чаепитии пока только в группе, а не тестировании с клиентами :Румянец:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Если мне понравится чай,я обязательно буду его рекламировать и угощать им на пункте из СВОЕЙ баночки.А если нет-не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[159]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 20:30

Забава, lady di-ori так правильно меня поняла, Вам объясняя...Я совершенно не хотела обидеть. Может слова сложились резко, но это :Пардон: простите...
Если бы этот чай стоил адекватных денег, несмотря на этих шведских "фей и гномов" (даже с учетом этих сказочных персонажей - цена завышена, для Беларуси - точно) - я бы взяла бодрящий. В дополнение к ПЭКу, ой, летала бы...Мне это нужно. Но! Но...как-то любви пока нет.
Мелькнула мысль - форум вроде читают "ого, какие люди" Орифлейм, может услышат стенания...снизят цену? :Смущенный: Но вряд ли...впрочем.
Бриллиантовый Директор

Я очень люблю чай, особенно с травами, часто использую сами травы-ромашку, мяту, мелиссу, череду и проч. Люблю заварной чай. Но посмотрев на состав я немного ошеломнена - не очень люблю специи, особенно мускатный орех и гвоздику, да и непредставляю этот вкус в напитке. Другая причина неприятия этого продукта - это не листовой чай как я понимаю, честно, ожидала настоящие листья чая, но не как не напиток. И что-то чудесного я в этом не вижу. И дело не в цене, хотя цена не соответствует.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Листья и травы, а тем более коренья, плоды и т.п. Вам пришлось бы отваривать и настаивать в течении достаточно большого времени (причем разного для каждого вида!), чтобы получить действительно целебный настой. Производитель все это проделал за Вас и предлагает Вам уже готовый продукт! :Одобряю:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[162]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 22:37

lady di-ori, не спорю, но жалко, что это напиток. Для меня чаепитие только вначале и в конце дня, поэтому вся атрибутика присутствует, и потрясающе, когда листочек раскрывается, благоухая и тд. Поэтому все гранулированное и тд я принять не могу, для меня уже не то. Тем более специи...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[163]: Веллнесс-чай

27 Сен 2013 22:37

читала статью из книги о лекарственных свойствах обычных растений типа сосны или еще чего( к велнесу и орифлэйм не относится). как заваривать стебли и коренья. Прихватилась за голову: настаивать не больше стольки-то минут.а..перестоит есть опасность того и этого т.д и т.п. Это было давно...с тех есть стойкое убеждение - нафиг надо экспериментировать...лучше брать готовое, сделанное проверенной фирмой...естественно включая свою голову....например прочитать про каждую траву и сверить с собственным организмом (болячками) можно или нельзя употреблять...и бодрящий чаек безусловно лучше кофе например во время экзаменов утром, а на ночь релакс...да полно моментов найдется чтоб такими чаечками баловаться...

В Орифлейм:
Директор

Чай это продукт питания, а напиток на основе трав и специй,как сей продукт именуется в каталоге,все таки бад. И наверное, чтобы выпускать и продавать заварной чай,необходимы лицензии, насколько я понимаю,а ори все таки компания косметическая,не продуктовая. И наверное, называть этот продукт чаем не совсем корректно,отсюда и разочарование, потому что изначально ожидали именно заварку...Я тоже как то очень воспринимаю некоторые специи в составе,но кто знает,в каких они пропорциях намешаны,может все таки это безумно вкусно,раз такая цена? В том,что эффективно,я не сомневаюсь,но вот вкус... если это не вкусно, никакая польза меня не привлечет,увы...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм