независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Я всё думала брать не брать, расходы подсчитывала, пользу сверяла.. А тут съездила в сад, да насобирала себе на зиму календулу, мяту, тысячелистник, листья смородины, вишни. Плюс море всевозможных ромашек, мелиссы и прочих травок были собраны мной месяцами ранее. И что-то мне расхотелось покупать чай почти за 8 тысяч за 1 кг.
Я хорошо понимаю, что там не только травы, но и добавлены специи, антиоксиданты и пребиотическая клетчатка. Плюс в цену включены быстрота приготовления, удобство использования и прочие радости последних технологий. Но покуда у меня есть время и желание заваривать себе чай прямиком из трав, а также ещё остается куча вещей на которые я могу потратить эти 8 тысяч, то буду обходиться сама.
Но, наверняка, найдутся люди, кому по тем или иным причинам, проще заплатить эти деньги и просто не заморачиваться.

Рекламные объявления:
Директор

Re[166]: Веллнесс-чай

29 Сен 2013 12:28

Допускаю, что качество новых чаёв Ори именно такое высокое, как и позиционируется, но морально не готова с уверенностью его предлагать ни клиентам, ни консультантам в своей группе, ни КП пока...Из - за поднебесной цены...Полагала, что чай будет стоить ну, хотя бы рублей 350 мах по ПЦ... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Козявочка,Я уже записалась к детскому врачу на пятницу.Потом расскажу что советовала...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пока с тонизирующим чаем придется подождать :Грустный: вот пришло на почту:
Обращаю ваше внимание на то, что вкус Вэлнэс Фито Формула Тонус будет называться Вэлнэс Фито Формула Актив и появится в продаже в декабре 2013 года,

в связи с задержкой регистрации из-за изменения технических регламентов Таможенного Союза.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Веллнесс-чай

02 Окт 2013 22:15

Конечно, если есть возможность насобирать где-то травы, то конечно лучше воспользоваться возможностью. Но у меня ни огорода, ни дачи. Поэтому ели не возникнет непредвиденных расходов, буду покупать чай.
Менеджер

Сделала материал по Вэлнэс Фито Формуле
http://youtu.be/e9_cnpLU2Mo
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Сегодня в СЦ пробовали чай, кто хотел. Вернее напиток. Фиолетовая баночка была, размером с маленькую баночку от нескафе. Нормальный напиток, да, порошком с небольшими гранулками. Мне напомнил глинтвейн, только там вино, а здесь вода.
На счет брать или нет, незнаю, но в следующем пока точно не возьму. Но рекомендовать буду, а человек уже сам решит, по своему карману.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

Вернее мне понравился, с удовольствием бы пила, поэтому рекомендовать буду.
Забыла написать, в напитке ещё осадок небольшой на дне образовался, незнаю даже как его описать, но не отпугивающий. :Голливудская улыбка:
Надо посчитать, ради интереса, цену глинтвейна.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ларра,
Цитата:
Надо посчитать, ради интереса, цену глинтвейна.
Что то мне подсказывает что себестоимость глинтвейна будет намного ниже выше упомянутого велнес чая,хотя тут много зависит от цены вина.Теперь о велнесс-чае,точно заказывать не буду,считаю уж слишком дорогим удовольствием.Присоединяюсь к той группе форумчан которые считают, что можно обойтись и своими родными экологическими травками либо аптечными либо собранными собственоручно.Не судите строго это мое личное мнение :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Веллнесс-чай

05 Окт 2013 20:23

Осадок - это пребиотическая клетчатка, очень полезная для кишечника.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Веллнесс-чай

05 Окт 2013 20:32

ясно, а я её вылила. :Грустный:
а чем она полезна?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Веллнесс-чай

05 Окт 2013 20:47

Ну а я жду очень этот чай и буду пробовать с удовольствием. Всё проверяю на себе, чтобы потом не клипать глазами перед клиентами, потому что не люблю выдумвать. А так: коктейль пила - рекомендую, суп ела - рекомендую, пэк пила - рекомендую, теперь и чай))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Милые девочки и "мамочки"была у педиатра консультировалась по поводу нашего нового чая.Она не рекомендует давать детям этот напиток(считает что лучше давать натуральные чаи из шиповника,ромашки,липы...)Просто натуральные сборы нужно доводить до вкуса чтобы ребенку было "вкусно"пить.Добавлять мед,мяту,лимон и будет не хуже чем этот напиток от Велнес да и ты уверенна в натуральности трав.Цена от домашнего чая минимальная что не сказать о Велнесс.По поводу "полезных"веществ в напитке врач сказала что ребенок 3х лет с правильным питанием их в полной мере получает.И вообще зачем изобретать велосипед?Короче брать я не буду.Купила все необходимое в аптеке и собрала на лужайке.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И еще врач не советовала моему 3х летнему ребенку...и вообще решайте сами,только помните здоровье и жизнь вашего ребенка только в ваших руках.Всех люблю,целую бувайте)

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

Козявочка,Еще врач советовала не искать панацею в "напитке",любящие руки мамы могут ее приготовить дома нужно просто вылезти из компа,телевизора и пойти в сад...И конечно больше внимания детям)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТИМА, надо же, какой адекватный специалист Вам попался. Думаю, найдутся продавцы напитка, которые будут спорить с каждым словом этого врача. Например, с такой фразой
ТИМА писал(а):
считает что лучше давать натуральные чаи из шиповника,ромашки,липы...)Просто натуральные сборы нужно доводить до вкуса чтобы ребенку было "вкусно"пить.Добавлять мед,мяту,лимон и будет не хуже чем этот напиток от Велнес да и ты уверенна в натуральности трав.Цена от домашнего чая минимальная что не сказать о Велнесс.По поводу "полезных"веществ в напитке врач сказала что ребенок 3х лет с правильным питанием их в полной мере получает.
Аргумент один - натурален только Велнесс. И усе!
Ребенок правильно питаться не может! В любом случае он питается неправильно, ясен пень.
ТИМА писал(а):
.Купила все необходимое в аптеке и собрала на лужайке.

Э-э, не. В аптеках - подделка, на лужайке - отрава (или наоборот, какая разница), да и опять же, чей-то собирать еще, кланяться травичке :Подмигивающий: ...Лучше в Сети посидеть, правда? :Улыбка:
Вобщем, повезло Вам с врачом, ТИМА, я серьезно. Прислушивайтесь к ней.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

аксинья,да врач очень пожелая женщина и классная.Я лечу своего ребенка исключительно по ее рекомендациям поэтому я уже забыла когда ребенку антибиотики давала.Вообще я за линейку Велнес двумя руками,но только для себя,мужа...Люди всегда говорили и будут говорит,им рты не закроеш...Это мнение врача,врачей миллионы и мнений по поводу напитка тоже.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Веллнесс-чай

05 Окт 2013 22:40

Ларра писал(а):
ясно, а я её вылила. :Грустный:
а чем она полезна?

Смотрите http://www.youtube.com/watch?v=e9_cnpLU2Mo&feature=share&list=UU7FvjsLnagp_sBEOzMRmGPA

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ТИМА, этот чай ребёнку не нужен, он ему и не понравится. Там слишком слышны приправы - гвоздика, кардамон, имбирь.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм