независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

аксинья писал(а):
Думаю, найдутся продавцы напитка, которые будут спорить с каждым словом этого врача.

Я себе заказала. Во вторник получу и испробую. Относительно детей-внукам своим витаминки и омегу даю, но чай-зачем он им? Так что, аксинья, продавец я этого напитка, но детям-не советую. :Пардон: (хоть и не врач я , и не всезнающая аксинья... :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[181]: Веллнесс-чай

06 Окт 2013 00:27

ТИМА, действительно,замечательный врач! И про панацею прекрасно сказано....иногда просто нормальная обстановка в семье играет большую роль,чем повальная витаминизация....и больше любви и внимания и свежего воздуха! Жаль,что осень в этом году сырая и холодная,со сбором травок как то не получилось. А про чай отзывы пока очень нравятся,но он конечно для взрослых,для замотанных работой взрослых,в городских каменных джунглях,в вечной спешке и авралах, для сидящих у мониторов целыми днями,не для домашнего уюта,не для чаепитий на уютном диванчике на кухне или в зале у камина...когда мои хотелки иссякнут,а они медленно,но верно становятся меньше из каталога в каталог,прикуплю мужу этот чай на работу. Может,и подписка на него к тому времени будет.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ребят, вы че?? Какому ребенку трех лет чай велнес?? Там же гуарана и женьшень, они и так как энерджайзеры, это нам, на ходу засыпающим днем и вертящимися перед сном с бессонницей это все сделано, после бодрящего чая я чувствовала себя как после двух баночек редбул или какие там еще есть энергетические напитки? А если б эту гремучую смесь да на ночь выпила, так я б до утра вокруг орбиты гасала...Кстати, они (редбул и иже с ними) не дешевые! И кто знает цену таким напиткам, тот сообразит что наших 40 порций дешевле обойдутся :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[183]: Веллнесс-чай

06 Окт 2013 00:43

Людмила Иванова, наверное,имелось ввиду все же успокаивающий вариант :Голливудская улыбка: если для ребенка...но я абсолютно согласна с вами,напитки для взрослых. Если же энергетический чай на редбул по действию похож, я пожалуй,когда кормить брошу, в какой нибудь клуб его опробую,тряхну стариной :Голливудская улыбка: или в новогоднюю ночь,когда веселиться надо,а сил нет...шучу,конечно :Голливудская улыбка: хотя доля правды есть. Сильный,однако,напиток...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Попробовал сегодня чай. :Не в себе: такая аллергия на него пошла, щеки чесались, покраснели, глотка чесалась, хорошо что не заказал :Не в себе: что то мне не подошло какой то компонент

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[185]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 20:10

андрюха писал(а):
Попробовал сегодня чай. :Не в себе: такая аллергия на него пошла, щеки чесались, покраснели, глотка чесалась, хорошо что не заказал :Не в себе: что то мне не подошло какой то компонент
О Боже серьезно?Вам нужно чайную ложку Зодак выпить от аллергии.Какой ужас...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 20:12

ТИМА писал(а):
О Боже серьезно?Вам нужно чайную ложку Зодак выпить от аллергии.Какой ужас...

спасибо. вроде прошло. :Грустный: вообще у меня есть к этому склонность, по этому лучше попробовать новый продукт, понаблюдать, а потом уже заказывать

В Oriflame:
Консультант - 3%

Сегодня наконец-то попробовала чай, конечно же релакс, пока без актива :Грустный:
Захотелось добавить ложку меда, понравилось! Релаксирующий эффект налицо. Единственное что смущает - черный перец! При всей моей любви к остренькому его в чае могло бы быть и поменьше, честно говоря, не совсем понимаю, зачем он там вообще... если кто знает, поясните плиз!
Еще заинтересовало наличие в нем инулина и накопала такуюинформацию об инулине:
Инулин – это природный полисахарид, получаемый из клубней и корней некоторых растений. Больше всего инулина содержит топинамбур, много его в цикории, чесноке, одуванчиках и в модной ныне эхинацее. Современная «холодная» технология позволяет бережно выделить его из этих растений, сохранив биологическую активность. Инулин самым радикальным образом влияет на обмен веществ. Соляная кислота желудка и ферменты кишечника расщепляют инулин на отдельные молекулы фруктозы и другие мелкие фрагменты, которые проникают в кровеносное русло. Нерасщепленная часть инулина выводится из организма, увлекая за собой массу ненужных организму веществ – от тяжелых металлов и холестерина до различных токсинов. При этом инулин способствует усвоению витаминов и минералов в организме (особенно Са, Mg, Zn, Сu, Fe и Р ). Инулин улучшает обмен липидов – холестерина, триглицеридов и фосфолипидов в крови. Поэтому снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, смягчает их последствия, укрепляет иммунную систему организма. Благодаря активизации работы кроветворной системы инулин способствует выведению из организма солей тяжелых металлов и радионуклидов. Кроме того, способствует развитию бактерий Бифидус, содержащихся в микрофлоре желудка, содействуя, таким образом, нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта. К тому же инулин стимулирует сократительную способность кишечной стенки, что ускоряет очищение организма от шлаков и непереваренной пищи. Это устраняет запоры и диарею. Кроме того, инулин оказывает иммуномодулирующее и гепатопротекторное действие, противодействуя возникновению онкологических заболеваний. Прием препаратов, содержащих инулин, позволяет снизить уровень сахара у диабетиков, предотвращает возникновение осложнений сахарного диабета (ретинопатий, ангиопатий и т.д.). В силу этого инулин применяют в качестве биологически-активной добавки лечебного и профилактического питания при сахарном диабете І и ІІ типа, в том числе осложненном диабетическими ангиопатиями. А ведь сахарным диабетом во всем мире страдают чуть ли не сто миллионов человек. И если вы думаете, что у вас-то диабета нет – то, скорее всего, вы об этом просто пока не знаете. Уместно применять инулин при ожирении, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, инфаркте миокарда, желчно-каменной и почечно-каменной болезнях, артритах и остеохондрозе. Для усиления действия инулина в биодобавках его сочетают с соками других природных целителей, таких как сельдерей, петрушка, облепиха, шиповник, калина, женьшень, солодка, элеутерококк. Биологически-активные добавки, содержащие инулин, выпускают и продают несколько фирм. Честно говоря, в аптеках я насчитал более тридцати различных препаратов. Добавки выпускают в виде капель, капсул или таблеток. Так что пользуйтесь на здоровье, как кому удобнее. Противопоказаний нет.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Напиток "Релакс" сегодня опробвали: разводится кипятком быстро - плюс, вкус специфический, содержит черный перец, имбирь, которые пожигают горло, выраженный запах гвоздики, небольшой согревающий эффект, может от того,что пили горячий, так я маленькими глоточками. Вообщем для сомневающихся насчет покупки лучше сначала пробу снять.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я сегодня купила и опробовала Тонус. Вкус приятный, больше всего слышно цитрусы. Насчет тонуса - тоже эффект прочувствовала - такое сонное состояние было до чаепития, а потом еще кучу дел переделала. Завтра еще с утра попробую ( без кофе проснуться не могу), посмотрим, спасет ли меня чаек
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[190]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 21:44

А Россия без тонуса! Вернее без Актива, его теперь так зовут! Ждем!!! даже в резерв ставят! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[191]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 21:58

андрюха, а вы какой пробовали,актив или релакс?вот оно чего бойся...травы все же есть травы, такая неприятность может случиться...как же без пробников то?? Надеюсь лишь что у нас будет какое нибудь мероприятие в структуре и можно будет все таки протестировать чаек.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[192]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 23:00

Совунья писал(а):
Напиток "Релакс" сегодня опробвали: разводится кипятком быстро - плюс, вкус специфический, содержит черный перец, имбирь, которые пожигают горло, выраженный запах гвоздики, небольшой согревающий эффект, может от того,что пили горячий, так я маленькими глоточками. Вообщем для сомневающихся насчет покупки лучше сначала пробу снять.

Я в этот чай добавляю мёд и молоко, тогда он вкуснее и мягче. Прочитала что молоко и сок агавы добавляет в этот чай разработчица этого чая (не помню кто из них).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[193]: Веллнесс-чай

09 Окт 2013 23:06

я тоже пробовала сегондя релакс - мне понравился чс первого глотка,даже без сахара или меда. Спала очеьн хорошо,организм успокоился на часа полтора раньше обычного) заценили всей семьей - понравилось всем без исключения - буду брать))жду тонус очень.
Единственное что мне не вполне понравилось это консистенция. Я ожидала именно гранулированного чая, а оказалась именно смесь трав и специй.Т.е. небольшое количество травок не растворяется на дне чашки. Это не так уж и принципиально,но мне кажется грануллированная форма была бы еще лучше:)

Добавлено спустя 21 секунду:

и очень пахучий натуральный запах - можно просто нюхать и релаксировать :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[194]: Веллнесс-чай

10 Окт 2013 09:49

Совунья писал(а):
вкус специфический, содержит черный перец, имбирь, которые пожигают горло, выраженный запах гвоздики, небольшой согревающий эффект, может от того,что пили горячий, так я маленькими глоточками

это наверно хорошо, когда простуда

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм