независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

lady di-ori писал(а):
Еще заинтересовало наличие в нем инулина

Я покупаю растворимый цикорий с добавками - недорого и полезно, сплю, как младенец, несмотря на о-о-очень нервную работу!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[196]: Веллнесс-чай

10 Окт 2013 23:03

Amelie, у меня тоже циккорий есть,только французский. Мне он больше ка кзамена кофе подходит по эффекту :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[197]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 15:13

С чаем релакс простуда прошла за 3 дня
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[198]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 16:02

Кума писал(а):

А кроме чая, вы её ещё чем-то лечили?
Директор

Джекки писал(а):
Кума писал(а):

А кроме чая, вы её ещё чем-то лечили?

Зачем? Это же чай от ОРИ, он лечит всё, даже диагноз не нужен. просто пейте чай и будете здоровы :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Etcetera, ну и чего ёрничать? В чае есть имбирь, которым лечат простуду СЕБЕ все врачи. Они не пьют таблетки как мы. У меня врачей в структуре много.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[201]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 17:06

skylux писал(а):
Etcetera, ну и чего ёрничать? В чае есть имбирь, которым лечат простуду СЕБЕ все врачи. Они не пьют таблетки как мы. У меня врачей в структуре много.

Вы утверждаете, что ВСЕ врачи лечат простуду имбирём? Именно им, и им одним?
И не пьют таблетки...ну, ну
(не говоря уже о том, что часто простуда - следствие вирусной инфекции, где и тонной имбиря не отделаешься)
Кроме того, в достаточном ли кол-ве имбирь в чае? Или так, кот наплакал?
(Просто не надо приписывать чаю - ил чему другому несуществующих свойств. От этого чая требуется одно - заявленное "расслабление", не стоит додумывать целительных и прочих) :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[202]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 17:47

ну не знаю уж как лечит и расслабляет, а вот согревает это точно. во вторник при 4градучах разгружали коробки. долгое время провели на улице. мало того что одеты еще не по такой погоде, да еще и ветер. в офис зашли открыли коробки достали свой чай и выпили. согрелись буквально за 5мин. хорошо так по телу жар аж пошол. на мой взгляд для дома очень нужная вещь. теперь рекомендую всем особенно заядлым рыбакам и охотникам!
Директор

skylux писал(а):
В чае есть имбирь, которым лечат простуду СЕБЕ все врачи. Они не пьют таблетки как мы. У меня врачей в структуре много.
Так, вот сейчас и пойдет легенда, что велнес чай лечит простуду, понос расстройство кишечника, золотуху и любовную горячку, заодно. :Ржу нимагу:

Re[204]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 18:09

skylux писал(а):

Я тоже не пью таблеток, когда болею. Если это не вирус, то проходит через 2-3 дня. Имбирь используется как согревающее средство не более того. Чтобы не болеть, надо поддерживать иммунитет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[205]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 20:25

arabika писал(а):
skylux писал(а):

Я тоже не пью таблеток, когда болею. Если это не вирус, то проходит через 2-3 дня. Имбирь используется как согревающее средство не более того. Чтобы не болеть, надо поддерживать иммунитет.

Совершенно с вами согласна.
Чай оказывает согревающее действие, что и надо при простой простуде. Я ж не о гриппе говорю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[206]: Веллнесс-чай

11 Окт 2013 21:57

Получила Релакс. 5 дней на него только смотрю... ненавижу гвоздику... Попробовать сегодня (проблемы с засыпанием... без мужа, или без почитать что-нить в инете-ну...долго не засыпаю... :Голливудская улыбка: :Пардон: :Подмигивающий: )))))))))))))))))

Попробовала и я волшебный чаек!Всякие приправки я люблю,так что чаек мне очень понравился :Улыбка: Явный вкус и запах имбиря,перца и травок)))))Действие такое(лично на меня)сначало согревает,а буквально после 10-15 минут,такое расслабление(сразу тянет спать)Я довольна,буду брать!Теперь жду взбадривающую версию!
Старший Менеджер

Re[208]: Веллнесс-чай

12 Окт 2013 21:30

Я Тонус пробовал...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[209]: Веллнесс-чай

12 Окт 2013 21:48

андрюха писал(а):
Я Тонус пробовал...

и как оно?

Рекламные объявления: