независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

в инструкции к чаю написано - 0,5 чайной ложки на стакан. Я попробовала, эффект понравился, но слишком перченый. Изменила пропорции - делаю 0,3 чайной ложки на стакан. Восхитительно!!! А вот из соцсетей выдернула
Цитата:
Лучшие согревающие напитки: чай Самый простой и доступный согревающий напиток, конечно же, – чай. Особо рекомендуем чай на основе трав или с пряными вкусовыми добавками. Простор фантазии здесь ограничен только отсутствием каких-либо ингредиентов. Мы предлагаем попробовать приготовить достаточно экзотичный, но от этого не менее полезный и вкусный вариант – чай “Тибетский” с имбирем и молоком. Нам понадобится добавить теплое нежирное молоко к заваренному в 0,5 л воды черному (1 ч. ложка) и зеленому (2 ч.ложки) чаю, затем добавить по 10 штук гвоздики и кардамона, 1 ст. ложку свежего имбиря, 0,5 ч. ложки молотого мускатного ореха.

Надо будет попробовать наш чай Велнес с молоком - ингридиенты уж больно похожи))))

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Читаю уже который отзыв о чае и какие-то они все прям через силу. Особо никому не нравится, но пить вроде бы можно.

Добавлено спустя 21 секунду:

Как будто себя уговариваете.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

http://www.youtube.com/watch?v=jIsKR5Ur1L8. Классное видео Ирочки Басюк про наш чай.[/url]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: Веллнесс-чай

23 Окт 2013 16:08

Я от чая в восторге! Очень понравился! Я большой любитель травяных чаев и имбиря, и перчик на мой вкус здесь к месту. Аромат замечательный, согревает - и эффект успокаивающий, расслабляющий на лицо. Я недавно начала заниматься фитнесом, ЦНС еще не устаканилась, бывает часа по 2-3 не могу уснуть в ночь после тренировки, а здесь мы вечером чаек попили, уснула как миленькая! В офисе дегустировали, кто с молоком, большинство с медом - приятный, я бы даже сказала, мягкий вкус. Хотя многие торопились в начале чаепития, но все расслабились, никто уходить не хотел :Голливудская улыбка: Был бы подешевле еще или подписку сделали - тогда вообще круто :Смущенный: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[244]: Веллнесс-чай

23 Окт 2013 22:38

Я попробовала тонус без сахара (я все без сахара пью). Приятно удивлена, понравился - цитрусы, немного ненавязчивых пряностей. Эффект скорее всего от него есть, так как после этого сделала кучу работы (обзвонила пол-структуры и не заметила). Правда перед этим дома попила кофе. Вот сейчас анализирую, что если действительно от него такой эффект - и приятный вкус, и энергия - то мне он просто необходим по утрам и вообще днем.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

NATALЁK писал(а):
в инструкции к чаю написано - 0,5 чайной ложки на стакан. Я попробовала, эффект понравился, но слишком перченый. Изменила пропорции - делаю 0,3 чайной ложки на стакан. Восхитительно!!!
Надо будет попробовать наш чай Велнес с молоком - ингридиенты уж больно похожи))))

Поделюсь своими впечатлениями об успокаивающем чае. Точно также кладу 0,3 чайных ложки. При первой "дегустации" заварила слишком густо, и показался слишком перченым, ужасно(я вообще почти не кладу перец в еду, он у нас отдельно на столе, и все перчат уже "по вкусу") и плюс я ждала "крепости", или хотя бы сладости ройбуша.
Потом попробовала класть ложечку меда - восхитительно! А теперь уже привыкла, очень нравится согревающий эффект, даже без меда - очень полюбила этот напиток. Действительно, это гораздо удобнее, чем готовить травяные настои:) и с моей "экономной" дозировкой одной упаковочки мне хватит не на 40, а даже на больше порций :Улыбка:
С нетерпением жду, когда можно будет заказать Тонус)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

http://www.youtube.com/watch?v=4gr1qDwrtBw

В Oriflame:
Золотой Директор

У меня все пряности ассоциируются с востоком и вот вчера вечером было олное погружение: напиток Релакс плюс финики вприкуску - супер.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[248]: Веллнесс-чай

25 Окт 2013 16:39

Спасибо всем, кто оставляет отзывы о чае. Сама брать наверное все-таки не буду, может максимум Тонус, но... не понравился мне этот порошок. Имею ввиду именно консистенцию чая. Думала, она что-то вроде гранулированного.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[249]: Веллнесс-чай

25 Окт 2013 16:49

Лилейка, в чашке остается осадок от травы

В Oriflame:
Золотой Директор

попробовала и я наконец таки чай. у меня 25032 - релакс. мне очень понравился. добавляла немного сахара и перец почти не чувствуется. классный чай.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[251]: Веллнесс-чай

29 Окт 2013 20:49

Lenusyafadeeva писал(а):
попробовала и я наконец таки чай. у меня 25032 - релакс. мне очень понравился. добавляла немного сахара и перец почти не чувствуется. классный чай.

А я сегодня попробовала с клюквенным вареньем))) неохота было новую банку меда открывать... Супер! И правда, "сладинка" сглаживает пряность перца) После йоги через 1,5 часа выпила чашку чая - и полный релакс:)))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Скажите пожалуйста, а зачем чай портить сахаром и вареньем?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Веллнесс-чай

30 Окт 2013 21:28

А почему - "портить"? Во-первых , это не чай в чистом виде, а , во-вторых, у всех вкусы разные ( как и сами чаи , травные настои, отвары и т.п.) :Пардон: У каждого своя " чайная церемония" :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[254]: Веллнесс-чай

30 Окт 2013 21:31

Интересное мнение...портить...ну,сахаром может и портить,а вот мед,клюквенное варенье...это же вкусно и полезно..по моему,никак вразрез с концепцией велнесс не идет! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм