независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Веллнесс-чай

New
Повтор первого сообщения
Ассортимент и состав чая.

Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.

Стимулирующие.

Лесная ягода.

Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

Травяной.

Травяной - это довольно условное название, так как в составе, помимо травы душицы, присутствуют листья черной смородины и морошки, специально измельченная хвоя ели и кедра, также добавлены плоды шиповника. Очень ароматный напиток. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Ассорти.

Высушенные естественным способом (под лучами солнца, без разогрева в помещениях) плоды шиповника, ежевики, земляники, смородины и ягоды можжевельника подобраны в специальной пропорции с листьями тех же растений. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.

По сути, состав чая подобран так, чтобы активизировать работу желез внутренней секреции и внутренних органов. Эти напитки являются отличным противовоспалительным и профилактическим средством от "100 болезней". Способны заменить эффект кофе. Великолепно тонизируют и регулируют обмен веществ. При этом, их можно пить регулярно, практически без ограничений - до 10 чашек в день!

Успокаивающие.

Перевод неточный. Два вида , в основе мелиса, ромашка и специальные ингредиенты от специалистов Игелесы... Но все чаи абсолютно натуральные. Используется специальная технология при измельчении и процентной компановке ингредиентов.

Цена.

Упаковка чая - металлический цилиндр объемом 250 мл, 100 грамм. Без скидки и специального предложения по веллнесс-подписке, стоимость продукта составит 40 гривен (4 евро).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #737430 от 22 Авг 2013 11:16, аксинья, 15 отзывов
Сообщение #744816 от 11 Окт 2013 16:07, Etcetera, 8 отзывов
Сообщение #743125 от 29 Сен 2013 11:18, Джекки, 8 отзывов
Сообщение #742827 от 26 Сен 2013 22:57, аксинья, 7 отзывов
Сообщение #734456 от 25 Июл 2013 08:12, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #734035 от 21 Июл 2013 16:30, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #733994 от 21 Июл 2013 10:52, Ларусик, 7 отзывов
Сообщение #745295 от 14 Окт 2013 20:00, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #743946 от 05 Окт 2013 21:30, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #743935 от 05 Окт 2013 20:53, ТИМА, 4 отзыва

Re[255]: Веллнесс-чай

31 Окт 2013 08:46

Удивительно, но напиток "Релакс" стал мне нравиться. То ли привыкла к вкусу, то ли раскушала. Теперь даже на работу его беру. Нравится эта перчинка. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Добавлено спустя 56 секунд:

Отличная новость!!!!
Напиток на основе трав и специй ВэлнэсФито Формула Актив поступил в продажу – встречайте долгожданную новинку!!!!
Не упустите уникальный шанс первыми попробовать новый вкус!
Код 24695 ВэлнесФито Формула Актив
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[257]: Веллнесс-чай

09 Ноя 2013 17:05

Краснодар пока отсутствует. ждем с нетерпением! Релаксирующий бесподобен на мой вкус!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Веллнесс-чай

09 Ноя 2013 17:24

NATALЁK, у нас уже есть. склад Ногинск
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[259]: Веллнесс-чай

09 Ноя 2013 21:06

Чай релакс потрясающе работает. Я вообще люблю до поздней ночи в инете посидеть, хоть и понимаю, что давно спать пора. Так делаю себе кружку и к компьютеру, через минут 10-15 глаза в пучок начинают собираться. Так, что легко всё выключаю и иду спать. :Сонливый:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[260]: Веллнесс-чай

13 Ноя 2013 18:16

Обожаю просто Вэлнес-чай, оба вкуса отличные. Пьём каждый день. Очень нравится. При этом всём не сомневаюсь в его натуральности. Но развейте мои переживания... Меня смущает то, что чай сильно пачкает чашку. Это из-за того, что в состав входят травы, наверное? Или есть конкретное объяснение? Потому что чай, который пачкает чашку у меня ассоциируется с не очень качественным... Но так как это не может просто быть таковым, то почему так?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[261]: Веллнесс-чай

13 Ноя 2013 18:59

у меня после тонуса на стенках чашки налёт,но чашку не красит как после черного чая. Запах с коробки не понравился.а вот чай хороший,помогает на офисе!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Веллнесс-чай

13 Ноя 2013 19:12

AntoninA, попробуйте заварить другой водой, это тоже имеет значение :Подмигивающий:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

заметила это давно, что один и тот же чай даже "раскрывается" по-разному, если воду поменять, и темная пленка на чашке тоже от воды зависит
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[263]: Веллнесс-чай

13 Ноя 2013 19:53

Оба чая отличные, тонус только сегодня получила) а релакс уже неделю пьем всей семьей!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[264]: Веллнесс-чай

13 Ноя 2013 21:14

AntoninA, если вода очишенная, налета быть не должно

В Орифлейм:
Директор

уже выпила на офисе баночку бодрящего,взяла вторую.домой купила релакс!! действительно релакс!!!засыпаю быстрее.да и сон ночью крепче.При простуде тоже очень хорошо помог,стало легче дышать и приятное тепло по телу!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Веллнесс-чай

21 Дек 2013 00:40

а мне релакс так и не понравился... а тонус просто в восторге от него... мы скинулись и пьём в офисе теперь... и себе домой купила. тонус... и кстати очень даже по цене нормально.... в качества я уверена.. вкус классный.. и экономно получается.. написано на 40 порций.. но чай такой насыщенный, что его хватает на 50 порций это точно.. так что не такой он и дорогой получается... ну в смысле если сравнить с тем, что продаётся у нас в магазинах...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[267]: Веллнесс-чай

30 Дек 2013 05:22

сейчас оба вкуса идут в программе лояльности)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[268]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 17:59

В лояльности это в России да?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[269]: Веллнесс-чай

05 Янв 2014 19:10

Лияда писал(а):
В лояльности это в России да?